Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

Экзотические растения доступны

Эдгард 6 ноября, 2023 год
Мандарин Надоркотт очень давно хотел приобрести. Решился на покупку по заманчивой цене. Попал на акцию с бесплатной доставкой. Гранат у соседей растет, значит и мандарин приживется.

получил саженцы деревьев с отличной корневой

Гость 11 октября, 2023 год
Саженцы персика, яблони колонновидной, кизила, груши получил отличные. Большое спасибо за оправданное доверие. Обращусь еще при необходимости.

первые плоды инжира

Славик 10 октября, 2023 год
Вот и дождался за свои труды награду. Инжир покупал в интернет магазине для сравнения, говоря откровенно на спор. Вырос саженец. Не обошлось без трудов, как многие думают купил, посадил, собрал на следующий год урожай. Купить самое легкое в процессе, а все остальное можно долго перечислять. Что понравилось, так это без огорчений от покупки. Сорт сразу не увидишь, а когда появятся...  Читать отзыв

Сплошной обман. Мошенничество.

Андрей 6 октября, 2023 год
Был сделан заказ106586, 19.08.2023 , который они оттягивали как могли, в конце концов он пришел, но в посылке оказались не растения, которые были заказаны, а грубо говоря сорные. Вместо пихты - сосна, вместо спирей - кусты из ближайшего оврага, в пакетах сухие корни с подзаборной травой и пылью. Сообщения которые их не устраивают они подчищают везде, в контакте отключили возможность...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Слошные минусы.

Александр 10 сентября, 2023 год
Заказывал саженцы винограда,всё пришло вовремя,в хорошем состоянии
Достоинства:
  1. Всё прижилось.
Недостатки:
  1. Нет

земляники 40 саженцев

Ирина Иванец 28 марта, 2023 год
Получила 8 штук сортов земляники. В каждой по 5 саженцев. Не знаю как кому, а я очень довольна, что мне прислали. Плохих, гнилых не было. Высадила пока в горшки. Всегда так делаю, когда что-то новенькое покупаю. Своего рода на карантине растения. Все кустики были бережно упакованы.

картофель на посадку

Валентин Борисович 28 марта, 2023 год
Многие могут сказать зачем заказывать картошку на посадку, вышел и ее на любой ярмрке можно купить. Обычные сорта , да, а вот с красными глазками, я лично в шаговой доступности не встречал.
Заказываю в данном маркете второй год. Урожай собираю хороший, потому что посадочный материал хорошего качества.

Бегонии клубни

Людмила 23 марта, 2023 год
Получила клубни бегонии и розы 7 саженцев. Доставили так удачно ближе к выходным, поеду на дачу посажу. Претензий к товару на данном этапе нет.

Крокусы красавцы

Вера 16 марта, 2023 год
Я не единственный садовод кто ждёт весны с нетерпением. Нашла для себя сайт и уже не первый год покупаю от туда. Вот эти красавцы крокусы заказывала давно на ксп. Начинают радовать каждый год первые в моем цветнике. Мой совет любителям цветов крокусов не сажайте в места, где вода после осадков долго уходит. У самой так погибли несколько сортов. Осенью...  Читать отзыв

Порадовали садовода

КаринаС. 11 марта, 2023 год
Рада, очень рада, что сделала заказ. Нам садоводам вечно мало, хочется постоянно заказывать и покупать чего нибудь на посадку. Консультанты в Клубе садоводов и профессиионалов всегда на связи. На сообщения быстро отвечали сотрудники. А вопросов было много перед оплатой заказа. Отзывы люди пишут ради забавы что ли. Вот и приходиться осторожность. Спасибо магазину за добросовестное отношение к нам.

Содержимое посылки не пострадало

Бочкина Инна 11 марта, 2023 год
Моему возмущению нет придела! Очень ждала посылку с ксп. Пошла получать, а на пункте выдачи посылку подают разодранную! Коробка мятая! Понятно, что такую не отправить. Это в пути её потрепали. Проверять саженцы, все по накладной на месте, целые. Не ожидала что пункт выдачи огорчит, больше от магазина опасалась подвоха. Спасибо ксп за выполненный заказ! Больше не буду услугой этой...  Читать отзыв

Урожаю быть

Нина Пронь 23 февраля, 2023 год
Получила заказ на семена. Спасибо, что прислали вовремя. От этого зависит мой урожай. прошлой весной все семена были всхожи, урожай собрала хороший. В подарок положили семена зелени.

Интернет магазин где получили 3 заказа

ДятловС. 22 февраля, 2023 год
После пандемии активно начал заказывать в интернете. Всегда скептически к этому относился. Жена уже лет 10 заказывает и не всегда все гладко с товаром. Захотел написать отзыв справедливости ради. Нам доставляли на разные периоды доставки с магазина ксп и все 3 заказа были полной комплектации, вовремя доставлены, саженцы тоже не пригодные к посадке. Без повреждений, здоровые, с хорошей корневой системой....  Читать отзыв

Приятные акции для кошелька

Лариса Дмитриевна 7 февраля, 2023 год
В октябре прошлого года получила розы. Результат не заставил себя долго ждать. Из 8 саженцев, у одной розы сортность не совпала, но меня это не огорчило. Выросла ничуть не хуже роза. Закажу розы ещё. Отличный выбор и постоянно приятные акции.

Быстрое обслуживание

Макс 31 января, 2023 год
Про данный магазин у меня только положительные эмоции. В первую очередь обслуживание быстрое, расценки для любого приятно покупать не за космические цены. Пришла доставка с заказом упакована и живыми саженцами. Для меня эти пунктики не маловажны.

Выбрала новый магазин ксп

Тома Тыцкая 27 января, 2023 год
С недавних пор стала на этом сайте ксп покупателем. Зачастую магазины за ценой и качеством перестают следить тем самым теряют постоянных покупателей. Я сужу только по себе. Стала подбирать по определенным критериям новый магазин растений и обратила внимание на клуб садоводов профессионалов с рейтингом на яндексе 4 бала . Видно что живой магазин, без накруток и пафоса с 5...  Читать отзыв

Богатый сайт

Евгений 26 января, 2023 год
Столько всего на сайте и за день не прочитать всю информацию о растениях. Такое разнообразие и все в одном месте. Я обычно выбираю любой сорт, морозостойкость важна. В основном саженцы деревьев покупаю, мне нужен результат. Названия тоже забываю потом. Мой осенний заказ был из алычи, родителям семян заказал. Нормальное все пришло. Периоды отправки соблюдены. Проблем с заказом не возникло. Семена...  Читать отзыв

Отзыв о розах

Михайловский ГС 25 января, 2023 год
Мой первый отзыв посвящен покупке роз в клубе садоводов профессионалов. Как и многие свободное время провожу на даче. Мне приходилось покупать в интернете розы но всегда одно и тоже пересорт. Заказывая в данном магазине была готова к худшему сценарию но меня менеджер уверяла что это с их питомника. Должна сказать прислали очень хорошие розочки. Свеженькие корни все как положено развито....  Читать отзыв

Семена и луковицы цветов

Любовь Ивановна 24 января, 2023 год
Заказываю через интернет магазин ксп семена и луковицы цветов, саженцы. Конечно выбор у них ого-го какой. Семена всегда всходят на 100%. Саженцы присылают молодые, живые. Прижились без проблем мои вишни колоновидные. Из луковичных покупаю тюльпаны. Сортность совпадает с заказом. Спасибо.

Приличный ассортимент

Яковенко Т. 23 января, 2023 год
Второй год заказываю
Саженцы в этом магазине. У всех присланных растений была крепкая корневая система, саженцы живые, с бирками фирменными. Впечатление от моих заказов говорит мой отзыв. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этим магазином.

Шефердия

Гость 20 января, 2023 год
Снова подготовка к посадке и я в своем Проверенном интернет магазине. На этот раз купила шефердию(муж+жен) , миндаль 3 сорта и инжир 2 сорта. С нетерпением жду саженцы.

Виноград Виноград

Алина Панько 19 января, 2023 год
Покупала осенью саженцы винограда, сорта Изюминка Байконур Черный Палец Басанти Аватар. Саженцы доставили хорошие. Менеджер подробно рассказала как уберечь зимой виноград. Чувствуется ответственность к своему делу. Побольше бы таких магазинов.

Крыжовник Десертный Золотистый

Юля 17 января, 2023 год
Заказала на апрель 10 саженцев крыжовника- Золотистый и Десертный. Менеджеру большое спасибо! Помогла оформить заказ. Мне очень понравился сайт. Большой выбор растений, семян, быстро приняли заказ, цены не высокие.

Персик инжирный

Илья 16 января, 2023 год
Посадили в своем саду миндаль, фундук, персик инжирный. Саженцы прислали хорошо упакованы, молодые. Приживаемость прекрасная. Думаю с сортностью проблем не будет. Спасибо.

Заказ клубники

Вася 27 декабря, 2022 год
Заказывал клубнику еще весной. Доставляют с открытой корневой системой. Прижилась хорошо и быстренько пошла в рост. Покупал много и разные сорта. Спасибо

своя рассада

Таня 26 декабря, 2022 год
Рассаду всегда сама выращиваю чтобы без сюрпризов потом на грядки. Семена закупают в этом магазине. Знаю о чем пишу потому что проверенно. Всхожесть семян хорошая. Сортность совпадает . Всегда поджидаю скидки и закупаюсь впрок.

Понравился магазин

Гость 25 декабря, 2022 год
Мне понравился магазин. Заказ был виноград 9 саженцев. Аккуратная и бережная упаковка с доставкой. Все саженцы прижились хорошо. Буду ждать урожая.

Лайм Мексиканский и ивы

Олег 23 декабря, 2022 год
В детстве дома выращивали лимон, как и откуда появился уже не помню. Когда смотрел на сайте декоративные деревья вместе с ивами заказал лайм Мексиканский. Теперь у меня будет своя маленькая традиция, выращивать дома лаймы или лимоны. Очень жду доставку.

Саженцы на дачу

Аркадий М 22 декабря, 2022 год
Весной на даче решили облагородить территорию. Найти, где купить саженцы чтоб полностью засадить можно, но получу ожидаемое. Вопрос... Остановились на сайте ксп. Большой объем сразу заказали, настолько доверили магазину. Огромный выбор плодовых растений, виногрпда если вам нужны заходите на сайт. Наши саженцы были в хорошем состоянии.
Спасибо! обязательно будем покупать еще.

Лилии ирисы лук декор.

Зарема 21 декабря, 2022 год
Лилии сложно купить хорошую луковицу. Приходиться искать магазины. В этом вроде луковицы пришли прилично запакованы, сами были хорошие на вид. Хочется верить, что с ними будет все впорядке.

Клуб садоводов-профессионалов

Разное