Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

чудо-вишня

Валя 19 декабря, 2022 год
Зашла посмотреть в каталоге чудо-вишню. Были скидки и я решила купить колоновидных. Грушу, сливу, вишню , яблоню. Осенью все доставили в хорошем состоянии. Посадила. Теперь подождём тогда сортность и узнаем совпала или нет.

Рекомендую магазин

Анжелика Садыкова 18 декабря, 2022 год
Доставку саженцев сделала почтой. Упакованы были правильно и аккуратно. Проверила все саженцы живые и крепкие.
Рекомендую к покупке в этом магазине. Сама покупаю второй раз здесь. В прошлом году все прижилось и этой весной с растениями все ок.

Унаби хурма малиновое дерево

Игорь Ф. 17 декабря, 2022 год
Весной мной были заказаны саженцы. Хурма , яблони колоновидные , унаби , фундук , малиновое дерево. Доставку решил тк оформить , что-то не доверяю почте , ну не в этом суть. Саженцы были в хорошем виде и упакованы прекрасно , ничего не высохло в дороге. Посадил. Ждем'с когда сортность себя покажет.

Заказ от 12.07.22года

Дина 16 декабря, 2022 год
Заказ был оплачен 12 июля 2022 года, доставка пришла в заявленный срок. Накладная и посылка была с моим заказанным товаром. Анемона, тюльпаны, ирисы, нарциссы, ирга, седум. Количество и качество совпало с ожиданием. Приятно получать за свои деньги хороший товар.

Сирень земляника

Булавкина Мария 15 декабря, 2022 год
В феврале делала заказ клубники земляник, саженцы малины, серени.
Доставку задержали на 2 дня. Предупреждение было о большой загруженности. Комплекты земляники 8 шт×5 и клубники 4×5 доставили свежие, без гнили. Саженцы в хорошем состоянии. Все посажено. Могу советовать потому что проверила этот магазин.

саженцы весной доставили

Станислав 14 декабря, 2022 год
Миндаль Приморский, Карамель, абрикос, черешня, персик было доставлено 4 апреля. Внешний вид не вызвал подозрения. Корни на месте были, саженцы свеженькие. Прижились кто-то быстрее, кто-то дольше. В общем все хорошо. Спасибо. Закажу что нибудь ещё.

Розы

Марина З. 13 декабря, 2022 год
Розы просто обожаю) когда растут в саду и аромат нежный можно услышать проходя мимо клумбы, когда дарят букеты с этими очаровательными цветами. Я заказываю себе в сад розы с ксп. Меня устраивает все в этом питомнике. Знают толк в выращивании роз, точно) больше ничего не покупала в данном магазине. А за хороший товар, ещё раз спасибо.

Семена в теплицу

Гость 12 декабря, 2022 год
Удачно посоветовали сайт. Мы с девочками дачниками вместе делаем заказ, кому что надо. И саженцы заказываем и семена и цветы ну в общем все. В этом году 4раза успели заказать. Нам все нравится. Мы и других дачников подбиваем на заказ. Я в основном семена покупаю. У них выбор большой на сайте.

Позднии яблоки

Виктор Александрович 11 декабря, 2022 год
Высадил в саду яблони да прогодал с периодом созревания. Практически все разом созрели, съели и всё . Позднии сорта, заказал в магазине (интернет). Меня проконсультировали по саженцам сделал заказ. В октябре привезли товар. Все прижелись . Спасибо, что идёте на уступки по просьбе своих покупателей

слива-абрикос земляника фрезия

Анастасия Антонова 10 декабря, 2022 год
Слива, слива-абрикос Шедевр, земляника, фрезия -это мой заказ на весну 23 года. Нужна была новая слива в саду, но увидела ещё и с абрикосом.  Пусть растёт на диву всем. Земляники новенькой захотелось,  т.е новых сортов. Жду свою доставку в конце апреля. Заказываю впервые на этом сайте

Семена на посадку

Семен 9 декабря, 2022 год
Много семян заказал на февраль. Обо всем почитал, посмотрел, заказал- вот формула дачников. Хотелось бы чтобы все семена взошли. Томаты по совету друга купил. Посмотрим. Думаю с выбором не прогадал. Иначе весь сезон на смарку.

Лилии и саженцы

Наталья Ивановна 8 декабря, 2022 год
Вначале осени получила доставку лилий, груш, вишни, черешни. Все доставили в хорошем состоянии, не без шороховатостей, доставку задержали на пару дней, объяснили загруженностью сезона. Саженцы прижились до холодов, все укутала на зимовку. Спасибо. На февраль семян заказала.

Земляника

Карина 7 декабря, 2022 год
Весной когда делала заказ мне нужна была земляника. Всех сортов не перечислить, что купила, но очень много. По цене акционной
товар брала. Весь заказ меня устроил. Конечно среди комплектов несколько штучек, транспортировку не выдержали, но это не страшно. Я понимаю, что такое живые растения и звезд за это не снимаю.

Розы почвопокровные

Маша 6 декабря, 2022 год
Сделала заказ на вторую половину сентября 8 саженцев почвопокровных роз. Саженцы задержали на 3 дня. Посадила ещё в сентябре. Успела до холодов. Розочки укрыла, кажется успели прижиться. Ой, так хочется уже весны, начать ухаживать за ними. Спасибо за саженцы.

Колоновидные

Степан Крылов 5 декабря, 2022 год
Я не первый год заказываю растения на разных сайтах. Всякое бывало, и хорошего, и не очень. Весной сделал заказ на колоновидные саженцы. Были привлекательные цены, решил черешню, яблоню, персик, грушу, сливу , вишню по 2 штуки купить, если вдруг, что нибудь в пути с саженцем произойдёт, второй посажу. Но все пришли достойного качества и дружно прижились....  Читать отзыв

виноград доставят весной

Альберт 4 декабря, 2022 год
доброго дня. делал заказ на сайте, но не удавалось оформить до конца. позвонил на линию, менеджер девушка быстро помогла и вот я обладатель винограда, который доставят в конце апреля. благодарю сотрудников, профессионально объясняют все о растениях, уходе за ними. остался очень доволен. жду весны.

семена саженцы цветы

Софья Ш. 3 декабря, 2022 год
С магазином меня связывает долгое сотрудничество. Всегда заказываю семена на весну, цветы и саженцы на осенний период доставляют. За все время не подвели ни доставкой, ни пересортом. Благодарю. Новый заказ уже оплачен.

малина яблоня слива колоновидная

Таня 2 декабря, 2022 год
На сайте понравилось много сортов малины. На первый раз всего 8 кустов заказала. 4 жёлтой и 4 красной. По несколько штучек на кустах были ягодки. Хорошая упаковка. Саженцы плодовых не повредились . Благодарю за растения.

Весной высажу нарциссы и тюльпаны)))

Жанна 1 декабря, 2022 год
Зашла на сайт ради любопытства, уж очень красочная реклама была. Все) без покупки не вышла. Нарциссы на моем участке были, но самые простые,кустиков 5. Оказалось какие есть красивые сорта. Тюльпаны так же покорили мое сердце. Вы мне сделаете огроменный подарок, прислав вовремя заказ и конечно же хороший. Доставку поставила в свой день рождений))

можжевельник грецкий орех виноград

Толик 30 ноября, 2022 год
Взял на тестирование несколько товаров в этом магазине. Осенью доставили с опозданием на 3 дня. Кто уж тут виноват не понятно. За передвижением посылки следил. За время пересыла с растениями ничего не произошло. Их аккуратно упаковали что ничего не поломалось. Все саженцы похожи на заявленные. Проверку качества прошли. Молодцы. Заказ на весну будет.

Колоновидные саженцы

Анита 29 ноября, 2022 год
Получила в октябре заказ колоновидных саженцев фруктовых деревьев. Вишню, грушу, черешню, яблоню, сливу и цветов много. Все долго перечислять. Самое главное не, что я заказала, а какое оно всё пришло. Упаковка была очень хорошая, прочная. Ничего в пути не повредилось. Саженцы с бирками. На вид, то отличные, но какие сорта будут. Я всегда скептически...  Читать отзыв

Земляника в тепличке

Данил Богомолов 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Покупал саженцы клубники в этом магазине.Качество саженцев на высоте прижились на ура. Теплицу поставил только в этом году, надеюсь не буду успевать собирать.

Осенняя красота с ксп

Татьяна 27 ноября, 2022 год
Клумба красивая даже в ноябре. Розы цветут. Благодарю за семена и саженцы Клуб садоводов. Мы в год по несколько раз оформляем заказ. Фруктовые деревья хорошенькие присылают, у семян овощей и цветов всхожесть отличная. Роз сортность всегда совпадала. Виноград тоже заказывали. Наша семья рекомендует этот магазин. Проверено ✔

Хурма яблоня груши алыча

Валера 26 ноября, 2022 год
Заказал алычу крыжовник чернику яблоню черешню хурму. Посадочный материал качественный и прекрасно был упакован. Думал после доставки почтой сажать будет нечего. Тепла хватило чтобы прижилось.

Рекомендую магазин

Ангелина 25 ноября, 2022 год
Боярышник обыкновенный​ ​ ​ ​
Голубику Спартан
Спирея японская Дартс Ред
Смородина Кинг Эдвард VII ​
Жимолость
Можжевельник виргинский Канаэрти​ ​
Это оформила на весну после полученных хороших саженцев осенью. Рекомендую магазин.

Киви, инжир, груши

Богдан К. 24 ноября, 2022 год
Инжир Кадота, Долматский, Крымский Черный, груши 3 сорта оформил в Клубе садоводов в начале осени. В октябре резко похолодало, думал саженцы не приживутся. Оказалось все с ними в порядке, прижились. Укутал их, стоят красавцы , ждут весны. Благодарю за хороший товар.

Хороший питомник, качественные растения

Любовь 23 ноября, 2022 год
Получила в сентябре свою посылку и хочу поблагодарить за качественные растения и в срок присланные голубику Элизабет, Спартан, Торо, жимолость, грушу Медовую, крыжовник Конфетный. У нас еще долго было тепло, саженцы принялись, адаптировались так сказать. Оплатила весенний заказ. Много чего планирую купить. Наконец нашла хороший питомник.

Саженцы азалии и зверобоя

Катерина 22 ноября, 2022 год
Заказывала азалию 5 сортов на весну. Весной посадила и зверобой и азалию. За короткий срок саженцы аклиматизировались и удачно прижились. Спасибо за присланные растения. Они отлично были упакованы и ничего не повредилось. Думаю перезимуют успешно.

Хороший интернет магазин

Никита 21 ноября, 2022 год
Не первый сезон уже заказываю саженцы в разных интернет магазинах. Можно сказать со стажем опыт, в том числе и печальный. Первый раз заказал в ксп. И был приятно удивлен. Саженцы хорошие, с отличной корневой системой, упакованы качественно. Доставили все в целое, живое. Впреть буду у вас заказывать. Спасибо.

Растения доставили качественные

Зоя 20 ноября, 2022 год
Получила саженцы роз, вишни, абрикоса. Читала отзывы, большой процент было недовольных качеством товара, но были и те кто получал хорошие заказы. Была, на момент заказа, акция я не удержалась и все, что необходимо, оказалось в моей корзине. Оформление, доставка все прошло легко. Настал день получения растений... Когда открыла посылку приятно удивилась. Все в отличном состоянии. Посаженное принялось хорошо. Спасибо, что...  Читать отзыв

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru