Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

Один обман!

Алевтина 29 сентября, 2022 год
Сделала заказ на сайте клуба садоводов профессионалов, положили совсем не то, что было в заказе. На жалобы не реагируют, от слова совсем! Везде игнорят, а время идёт. Не заказывайте у них, если не хотите разочароваться, эти люди честно работать не умеют!

Аферисты

Гость 29 сентября, 2022 год
Делала заказ на 10 луковиц Фритиллярия Рубра Максима. Оплату попросили сразу, оплатила. И тишина... Прошел месяц, все сроки посадки прошли. Дозваниваюсь, прошу отменить заказ и вернуть деньги. Говорят у нас возвратами занимается спец. отдел, пишите письма на эл. почту. Пишу. Тишина. Звоню, спрашиваю где? Почему? Девочки операторы говорят ничем помочь не можем... Так и не получила, не луковиц, не денег,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Голландия люкс

Ефим Александрович 28 сентября, 2022 год
Жена часто заказывает в вашем магазине  розы. Решил ей на день рождения заказать не букет цветов, которые завянут, а подарочный набор "Голландия люкс". В нем около 40 луковиц разных цветов. Причем они многолетники и каждый год будут напоминать о подарке. На даче теперь не только розы растут. Спасибо КСП за оригинальный набор.

Колоновидные плодовые саженцы

Светлана Медведева 27 сентября, 2022 год
Купили в КСП саженцы колоновидных фруктовых деревьев. Давно хотели с мужем попробовать вырастить фруктовые деревья колоновидные.
Сливу Блю Свит, персик Медовый, вишню Восторг, яблоню Триумф, Белоснежка, Каскад.  Заказ оформили ещё летом, на осень. Саженцы пришли в срок. В хорошем состоянии. Планирую ещё заказать черешню, абрикос, грушу.

Розы прижились

Михаил Шмегельский 26 сентября, 2022 год
Заказ оформил в начале лета, но так как лето было жаркое - договорились с менеджерами на отправку во второй половине августа. Переживал, а вдруг пришлют не то... Но! Все переживания были напрасными! В любой момент можно было позвонить и узнать статус своего заказа, менеджеры всегда отвечали на звонки. Дали рекомендации по посадке. Всё отправили в срок. Пришло в отличном состоянии,...  Читать отзыв

Красивые цветы пионы

Инесса Солдатова 25 сентября, 2022 год
С появлением дачного участка, мечты о красивом полисаднике стали потихоньку реализовываться. Мои любимые пионы в уходе неприхотливы, а красоту дарят бесподобную.
У пионов нет недостатков, только плюсы.
- многолетние цветы
- долго цветёт
- очень красивый цветок
- аромат
Сейчас в продаже в Клубе садоводов профессионалов имеется много различных сортов, ещё и по акции некоторые сорта можно купить. Хочется высадить у себя в саду всё.

Разнообразие гибискуса в КСП

Вероника Николаевна 24 сентября, 2022 год
У меня во дворе растет 6 сортов гибискуса. Заказывала в КСП, не все сразу, конечно, с каждой покупкой приобретали и гибискусы. Всегда сортность совпадала с фото. Есть чисто белый, красный. У меня цветут перед домом цветы. Все кто идет любуются кустами цветущих растений.

Всем дачникам рекомендую

Игнат 23 сентября, 2022 год
Захотел купить в интернет магазине Айву декоративную, название крупноплодная Янтарная. Уж очень хочется в своём саду такую красоту иметь. Да и плоды её полезны. Саженцы пришли все хорошо упакованы, живые. Принялись все. Всем дачникам рекомендую. Спасибо магазину КСП.

Большой ассортимент цветов

Роза 22 сентября, 2022 год
Первое, на что я обратила внимание – низкие цены! Не просто низкие, а значительно ниже, чем в других интернет-магазинах! Моя слабость – нарциссы! А тут ещё и по акции! Заказала. Получила заказ точно в срок! Всё в отличном состоянии! Посадила и с нетерпением жду цветения моих любимчиков в следующем году.

Саженцы инжира

Леонид 22 сентября, 2022 год
Первое, на что я обратил внимание – низкие цены! Не просто низкие, а значительно ниже, чем в других интернет-агро-магазинах. Мне давно хотелось купить саженцы инжира. Заказал. Получил заказ точно в срок. Всё в отличном состоянии. Посадил и с нетерпением жду первых полезных плодов.

отличные пионы!

Алёна 21 сентября, 2022 год
Заказывала на этом сайте пионы. Очень понравился магазин, красивый сайт, большой выбор,захотелось заказать . Получила свою посылку, пионы хорошие, упаковано тоже красиво, к картинке прикреплен специальный пакетик с дырочками для вентиляции, качеством я довольна. Менеджеры вежливые, внимательные , посылка пришла без задержки, до меня в Казань посылка шла 5 дней. Вообщем мне магазин понравился!

Надёжный магазин

Руслан 20 сентября, 2022 год
В КСП покупаю саженцы плодовых деревьев, розы жена заказывает и декоративные кустарники уже второй год. В сравнении с другими продавцами, могу сказать уверенно, КСП очень хороший интернет-магазин. Пересорта нет! Саженцы живые, активны к дальнейшему росту! Аккуратно упакованы, корневая система открытая, с торфяной прикормкой. В КСП очень хороший подход и уважительное отношение к покупателю!

Полный пересорт.

Алевтина 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о клубе садоводов профессионалов. Заказала 10 сортов картофеля на посадку, положили в мешочки один сорт, а надписи прикрепили как по заказу. Среди заказанного картофеля два сорта синих, несколько жёлтых, один розовый. По фото видно, что расфасован один сорт. Все упаковки не вскрыты, заказ получила на второй день, как и положено. На мою претензию пишут ссылку на...  Читать отзыв

Саженцы голубики восхитительны

Настасья 19 сентября, 2022 год
Мой восторг невозможно передать! Здравствуйте!)) Я в восторге от саженцев голубики, которые купила в клубе садоводов профессионалов! Ещё в январе этого года оформила заказ на весну, по акции. Купила саженцы голубики Торо, Легаси, Блюэтта. Заказ пришёл в обговоренные сроки. Качество саженцев восхитительное! Посадила весной и с умилением наблюдаю как кусты растут и развиваются! С нетерпением ожидаю урожая!!!

Качество растений на высоте

Виталий 19 сентября, 2022 год
Добрый день, уважаемый Клуб Садоводов Профессионалов! Спасибо Вам за вашу деятельность! В мае месяце заказал комплект плодовых деревьев и винограда, чтобы посадить в конце августа. Сначала сомневался, был не уверен, стоит заказывать или нет. Но «рискнул» оформить заказ и НЕ ПРОГАДАЛ! Цены ниже, чем в других интернет-магазинах, а качество на высоте! Заказ пришел своевременно, аккуратно и тщательно...  Читать отзыв

довольна свое покупкой!

Арина 18 сентября, 2022 год
Заказывала здесь лилии. Получила сегодня посылку очень обрадовалась, потому что очень ждала цветы и качеством довольна, луковицы очень хорошие, не испортились во время доставки. Посылка аккуратно упакована,пришла во время. Спасибо

Яблоня колоновидная

Зоя 17 сентября, 2022 год
Долго искала колоновидную яблоню Икша. Наконец-то  нашла у вас в Клубе. Взяла на свой страх и риск, ещё и хвойные  заказала, но зря беспокоилась. Чётко и в оговорённые сроки все доставили. Теперь растут наши кипарисы-красавцы, и с нетерпением ждём  урожай яблок!

Саженцы миндаль и фундук

Станислав 16 сентября, 2022 год
Теперь в моем саду будет фундук и миндаль. Саженцы пришли свежие, целые, хорошо упакованы. Купил в КСП с отличной скидкой 35%. Это просто находка за такие деньги приобрести саженцы.

Подарок цветы

Илья 15 сентября, 2022 год
Заказал жене в подарок прекрасные цветы лилии.  Вот теперь и на нашем дачном участке растёт лилия. Красные уже есть, осталось закупить в Клубе садоводов-профессиионалов розовые, белые, оранжевые, персиковые. На следующую весну уже сделал предзаказ луковиц. С нетерпением жду посылку. А ещё за мой предзаказ магазин предложил на выбор подарок. Я выбрал саженец колоновидной груши.  На пробу, как говорится.

Хорошие луковицы

Анжелика 14 сентября, 2022 год
Тюльпаны это моя слабость. Готова их покупать постоянно.  Заказывала раньше через интернет магазины, но часто луковицы приходили гнилые. В КСП это моя уже 5 покупка и всегда ожидания совпадают с реальностью. Все тюльпаны соответствуют картинке и описанию. Луковицы всходят все. Рада, что есть ваш магазин. Спасибо.

Превосходный интернет магазин

Ася 14 сентября, 2022 год
Никогда не писала отзывы, но тут восхитила слаженная работа персонала, замечательные семена морковки, помидор, баклажан, кабачков, огурцов, перца, салата. Цветы прикупила. У меня большие теплицы, пришлось сделать солидный заказ. Урожай удался на славу. Все овощи вкусные выросли. Цветы лилии доставили в хорошем состоянии,  принялись сразу же. Теперь только у вас буду покупать. Благодарю.

Хорошая компания

Кирилл 12 сентября, 2022 год
Зравствуйте! Хочу поблагодарить менеджеров за мой заказ. Работа ваших менеджеров на 5+!
Необходимо было доставить в удобный для меня день заказ. Переживал, что службы доставки не успеют. СДЭК всё привезли в надлежащим состоянии.  Бери и сажай, как говорится. Заказывал розы, маме на подарок. Саженцы отличо прижились! Мама в восторге!

магазин честный, доставка быстрая!

Елена 8 сентября, 2022 год
Заказывала здесь саженцы вишни, миндаля ,яблоньки.Заказ приняла менеджер Алена, но здесь правда 100 процентов предоплата, но я заплатила и не пожалела, товар получила хороший. Посылка пришла в срок, Яблони высокие, живые деревья, миндаль молоденький и стебли вообще зеленые, правда без листьев, видно что листва оборвана была перед отправкой.Саженцы дошли до меня в хорошем состоянии. Спасибо.

Коралловая роза.

Светлана 8 сентября, 2022 год
Удивительная Коралловая роза. Хороша как ароматом, так и потрясающим цветом. Цветы как будто светятся.
В розе все совершенно! Темно-зеленая , красивая листва, крупные цветы яркой расцветки, "гордая осанка". Эта роза одна из моих самых любимых. Насыщенный фруктовый аромат, малинкой пахнет. Ко всему она ещё и не прихотлива. Поливай, подкармливай. Прекрасные сорта в вашем магазине. СПАСИБО!

Цветная капуста

Ангелина 8 сентября, 2022 год
Любим цветную капусту. Решила купить в интернет магазине КСП. Мимо грядки просто так не пройдёшь, только и слышно листья - хрусть-хрусть. Немудрено -листья огромные.
Понравилась, буду на следующий год покупать ещё.
Семена отличные, взошли все! Рассада прижилась вся. Капуста будет поздней осенью.

Цветы мультифлора

Яна Денисовна 8 сентября, 2022 год
Хризантема мультифлора имеет огромное количество сортов. Осенью клумба продолжает радовать нас и восхищает взор прохожих)))
Купила в КСП шаровидную мультифлору. Прекрасные, красивые, свежие кусты доставили. Хороший интернет магазин Клуб садоводов -профессиионалов! Теперь буду докупать другие сорта у них.

Персики

Николай Данилович 8 сентября, 2022 год
Покупал саженцы персика. Великолепно прижился! Гордость  моего сада - молодое деревце. Саженцы купил в интернет магазине КСП. Работой сотрудников и качеством товара доволен! Советую КСП!

Саженец хурмы

Дмитрий 8 сентября, 2022 год
Купил в магазине КСП саженец хурмы. Решил попробовать приживется ли у меня это деревце. Все получилось. Успех 80 % зависит от условий пересылки, правильной упаковки, сроки доставки.  Сажать хурму в южных регионах лучше осенью, рассчитав время так, чтобы до первых заморозков остался хотя бы месяц. Участок обязательно должен быть открытым. Всё это было учтено. Спасибо  Клубу садоводов-профессиионалов! Вы действительно профессиионалы...  Читать отзыв

Петунья

Марина 8 сентября, 2022 год
Давно хотела на клумбе "ковер" из петуний. Купила в КСП самый обычный сорт семян на проверку качества. Семена все взошли и получилось так много цветов. На фото можно увидеть  какая прелесть перед домом выросла. Сейчас сентябрь и они уже стали потихоньку отходить. На следующий год закажу новые сорта в интернет- магазине. Спасибо за качество.

Земляника

Виталий 8 сентября, 2022 год
По совету друга купил кусты земляники в КСП сорта:  ремонтантная Остара, Кимберли, Медовая,  Флорентина, Дали, Роксана, Мальвина. Заказал и в течении двух недель земляника была доставлена. Кусты свежие, корни целые. Упакованы хорошо. Благодарю.

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru