Полный пересорт. - Отзыв о Клуб садоводов-профессионалов

От Алевтина, опубликован 2022-09-19 11:38:24

Алевтина 19 сентября, 2022 год Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о клубе садоводов профессионалов. Заказала 10 сортов картофеля на посадку, положили в мешочки один сорт, а надписи прикрепили как по заказу. Среди заказанного картофеля два сорта синих, несколько жёлтых, один розовый. По фото видно, что расфасован один сорт. Все упаковки не вскрыты, заказ получила на второй день, как и положено. На мою претензию пишут ссылку на отдел приема притензий, а переходя по ссылке, сайт ведёт на их основной сайт, где нет связи с отделом претензий. Не знаю как получить свой заявленный заказ, пытаюсь связаться с ними уже неделю. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт.Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт.Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. воды Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт. Клуб садоводов-профессионалов - Полный пересорт.

19 сентября, 2022 год
Мой заказ номер 44717. Дополняю свой отзыв. По фото видно какой сорт был заказан, по первому отзыву видно какой прислали, сделала вывод, что ребята просто не заморачивались! Накидал один сорт и Ву а ля! В каждой упаковке присутствует гниль, что говорит о плохом качестве материала. Не профессионалы, а настоящие аферисты! Пока не решится мой вопрос, так и буду, везде где можно, оставлять подобный отзыв! Клуб садоводов-профессионалов -
22 сентября, 2022 год
Заканчивается вторая неделя, как я получила свой заказ, а от магазина тишина. Ни один со мной не связался, на звонки не отвечают, на электронную почту не отвечают, у них полный игнор! Деньги получили, говно-гниль выслали и успокоились. Все хвалебные отзывы, походу, пишут сами продавцы. Кому не лень, листаните ниже и увидеть, что не я одна недовольна своим заказом. У них если обман, то конкретный! Обманщики!
3 октября, 2022 год
Ну вот и прошел месяц, как я получила свой заказ. За это время мне перезвонил оператор сайта, и-то один раз и на номер, который я не регистрировала у них на сайте. Вежливо обещала исправить ситуацию и на этом всё! Отдел претензий до сих пор молчит, никто на почту так и не ответил. Продолжаю делать выводы, что им плевать на своих клиентов, ни денег не возвращают, ни заказанный заказ не присылают, оплату получили, выслали полный пересорт и рады....

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru