Интернет-магазин TopComputer

Продажа компьютерной техники и аксессуаров

Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Ужасный магазин

Владимир Васильевич 10 августа, 2023 год
Не связывайтесь с этим магазином!
Уже второй раз не привозят оплаченный через Яндекс маркет товар: сегодня газонокосилку, в прошлый раз жёсткие диски.
>>Извините, заказ 273308036 пришлось отменить. Деньги вернутся в ближайшие несколько дней.
Достоинства:
  1. Завлекательная цена
Недостатки:
  1. Товар не привозят(

отличный интернет магазин

алекс 12 апреля, 2021 год
Покупал комплектующие для пк, привезли через день на самовывоз, одни из самых вкусных цен по Москве, и довольно большой выбор, рекомендую

Мой любимый магазин

Анастасия 3 апреля, 2021 год
обращаюсь в этот магазин регулярно, я уже постоянный клиент тут. никогда не подводили ( и надеюсь не будут) , товар всегда в хорошем состоянии. на покупки действуют скидки в виде бесплатной доставки или подарки. что не может не радовать

Хороший магазин))

Анна 28 марта, 2021 год
Очень нравится магазин за большой ассортимент товаров и невысокие цены при хорошем качестве! Заказываю не первый раз и всегда очень довольна и покупками, и обслуживанием!...

Лучший магазин

Анна 25 февраля, 2021 год
Лучший магазин. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.

Ложь при продаже товара по заказу

Владимир 16 января, 2021 год
При оформлении заказа (11865142)-(Мышь Oklick 465MW) объяснил менеджеру какая мне нужна ( как у них на сайте, в бело-синей упаковке и логотипом "Oklick" на мышке, а не в зеленой упаковке и логотипом квадрат в квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить - какая...  Читать отзыв

Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте

Гость 5 декабря, 2020 год
Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте Сначала был заказ на другую модель, но ее не оказалось в наличии. Менеджер предложил другую, которая идет еще с + 1 чашой-измельчителем и насадкой для колки льда. За ту же цену! Сразу отправили, пришло все новое. Гарантия 24 мес. Собираю в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина!!!

Всем рекомендую данный магазин!

Клиент 2 декабря, 2020 год
Добрый день, вот и получил товар. Не первый раз покупаю в этом магазине, поэтому и отзыв могу отставить. В конце ноября заказывал у них iPhone 12 128GB Blue, привезли на следующий день, цена супер, есть гарантия, все сертифицировано, никаких подвохов. Курьер был вежливый, в маске и перчатках, а это самое главное. Всем рекомендую данный магазин!

всё отлично, как всегда)

Алекс 30 ноября, 2020 год
Уже не первый раз приобретаю в магазине технику, много комп запчастей под клиентов и разную периферию, всегда быстро и удобно, и главное дешевле чем у других, рекомендую, цены удивят)

Супер

Александр 27 ноября, 2020 год
В процессе поиска комплектующих для составления нужной конфигурации компьютера наткнулся на этот интернет-магазин, оформил заказ на приблизительно требуемый компьютер, менеджер связался приблизительно через 15 минут, обсудили конфигурацию от А до Я за довольно короткое время, ценами был приятно удивлен, менеджер давал грамотные и важные рекомендации, предлагал действительно оптимальные комплектующие, договорились на доставку на следующий день, курьер связался утром и в...  Читать отзыв

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин