Каскономика

Авто страхование

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 532

Антон среда, 5 июля Мне понравился рассчитанный приложением ежедневный киломентраж. Зачастую выхожу из этих рамок, но суммарно все же в пределах. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Сергей Тепляков понедельник, 3 июля Наконец-то мои просьбы были услышаны! Спасибо вам-благодаря трекеру езда моей жены стала плавнее, без резких стартов и торможений. Она мне не верила, но показания с трекера ее убедили в этом. Я бы такую штуку ставил в каждую машину. Очень полезно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Ольга среда, 28 июня Тоже хотела бы отметить дружеское общение с менеджерами. В некоторых страховых появляется ощущение, что я отвлекаю их от работы, втюхивая стиральный порошки или косметику. Здесь же попадала на разных менеджеров и каждый раз общалась с улыбкой. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на уровне.

Андрей 23 июня, 2017 год Мне было приятно общаться с менеджером. Нет той привычной навязчивости, где чувствуешь себя связанным по рукам и ногам. Очень доброжелательная девушка помогла сделать выбор, подсказала, что выбрать, надеюсь так во всём у Каскономики. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится.

Алена 22 июня, 2017 год Прикольно, что стоя в пробке можно наблюдать за статистикой своих поездок. По большей части укладываюсь в ежедневную норму. Интересно, полезно в этом приложении, приятный интерфейс, никаких сложностей в использовании. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и быстро

Юрий 20 июня, 2017 год Столкнулся впервые, что в одном месте можно сделать ценовой анализ каско у разных компаний. Очень удобно, что не надо искать на официальных сайтах и потом рыться в куче вкладок. Перезванивают быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис для покупки КАСКО

Дмитрий 14 июня, 2017 год Классный формат сайта- выдал мне цены на КАСКО у разных страховых компаний плюс своя скидка. То есть сравнив цены на офсайтах и здесь- здесь вышло подешевле. Мелочь, а приятно. Посмотрим, что там насчитает трекер, задумка интересная точнее логически правильная. Зачем переплачивать за то, что не выкатываешь и ездишь спокойно.
Достоинства:
  1. Подбор полиса за 5 минут
  2. Скидки на КАСКО
Недостатки:
  1. Нужно ехать и ставить в...

Разное

Nanofogger