Каскономика

Авто страхование

Рейтинг: 5/5 (14 отзывов), просмотров: 1061

Плюсую однозначно!

Евгений Цыганок воскресенье, 3 сентября Про умную страховку от Каскономики пишут много хорошего, что вполне заслуженно. Но, на мой взгляд, отзывы нужны для подчеркивания минусов. Что бы сотрудники компании устраняли недостатки сервиса и прислушивались к своим клиентам. Процесс расчета и оформления страховки действительно прост. Все можно сделать сидя за собственным ноутбуком, не выходя из дома. Сложно конечно обсуждать некоторые тонкости договора в телефонном режиме, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Умная страховка от Каскономики – это действительно удобное решение.

Дмитрий Волков понедельник, 28 августа Умная страховка от Каскономики – это действительно удобное решение, но способы получения бонусов нужно расширять. Ограничивать пробег временами сложно, разные бывают ситуации. Надеюсь менеджеры компании учтут этот момент и разработают несколько новых предложений. 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо

Александр Пан понедельник, 28 августа Оформление заявки в онлайн режиме и последующая установка трекера прошли гладко. Консультанты предоставили всю необходимую информацию и помогли разобраться с деталями. Но, мобильное приложение работает не стабильно. Периодические вылеты нужно исправлять. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Антон Потапов 9 августа, 2017 год Менеджеры компании очень приятны в общении. Быстро реагируют на внештатные ситуации, несмотря на большое количество клиентов. Хорошо, что у меня есть такая поддержка. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и просто.

Денис Холодов 9 августа, 2017 год Приобретение Каско оказалось проще, чем я думал. Оформил заявку, созвонились, получил всю необходимую информацию, установили трекер. Менеджеры компании хорошо излагают суть предложений. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Алекс 5 августа, 2017 год Катаюсь с трекером уже больше 3 месяцев. Работает стабильно, вся информация отображается в приложении. Возникали определенные вопросы в процессе использования услуг сервиса, но в саll-центре всегда все подробно рассказывают. Качеством сервиса доволен, отличное решение за свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Супер)

Елена 30 июля, 2017 год Удобный сервис с широкими возможностями. Возможно, некоторые условия компании подойдут не каждому, но ограничение пробега в моем случае – это лучший способ получения скидок. В приложении можно отслеживать множество параметров, я смогла разобраться во всем в течении 2-3 минут. Уровень обслуживания Каскономики растет и это радует. 0 согласны, 0 не согласны

Антон 5 июля, 2017 год Мне понравился рассчитанный приложением ежедневный киломентраж. Зачастую выхожу из этих рамок, но суммарно все же в пределах. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Сергей Тепляков 3 июля, 2017 год Наконец-то мои просьбы были услышаны! Спасибо вам-благодаря трекеру езда моей жены стала плавнее, без резких стартов и торможений. Она мне не верила, но показания с трекера ее убедили в этом. Я бы такую штуку ставил в каждую машину. Очень полезно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Ольга 28 июня, 2017 год Тоже хотела бы отметить дружеское общение с менеджерами. В некоторых страховых появляется ощущение, что я отвлекаю их от работы, втюхивая стиральный порошки или косметику. Здесь же попадала на разных менеджеров и каждый раз общалась с улыбкой. 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)