Клинские двери отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Клинские двери

Отзыв про дверь заказанную на https://dveriklin.ru

Вроника 23 марта, 2021 год
Заказывала дверь (наружная сторона порошковый покрас, внутренняя МДФ плюс зеркало) и расширение дверного проема. Все сделали хорошо и быстро.

Не качественный монтаж

Екатерина 10 марта, 2021 год
Сняв вторую входную дверь, обнаружила, что между стеной и коробкой двери не заполнено пеной, там просто дыра в коридор. Саму установку 2 раза переносили, я приезжала к 9ти утра, а монтажники - нет. Обежали скидку за доставленное неудобство, но на этапе расчета взяли слова обратно. Не рекомендую.

Тамбурные двери

Семьи Ващенко и Агеевых 15 июля, 2019 год
Спасибо за быстрое изготовление и установку тамбурных дверей. Очень довольны результатом. Монтажники просто отличные ребята. Будем рекомендовать вас знакомым.

входная дверь

Петр Сериков 28 июня, 2019 год
качество нареканий не вызывает . работают хорошо. немного повозились с установкой, но ничего критичного. зато все встало как влитое и красиво очень. толковая фирма и денег не ломит.

СУПЕР!!!!!

Наталья Орехова 26 июня, 2019 год
это огромный каталог товаров. Я даже сначала растерялась, потом помогла Алена выбрать подходящую модель. Очень быстро и слаженно работают. Наши двери изготовили и установили, если мне не изменяет память, в течение 3 дней. По цене приемлемо. Спасибо!!!!

Отзыв о Клинских дверях

Гениус Классик 17 июня, 2019 год
Очень довольны этой компанией. Устанавливали в офис входную дверь. Сделано на уровне. Все быстро и качественно. Очень приятные в общении люди. Теперь знаем, куда обращаться по поводу дверей.

dveriklin.ru отзыв о дверях

Наталья Гавриленко 13 июня, 2019 год
dveriklin.ru нашла в контакте и только оттуда попала на сайт. очень красивые и качественные двери. есть специальные усиленные конструкции. спасибо ребятам за быструю установку.

dveriklin.ru - привет Алене

Валентина Ремезова 31 мая, 2019 год
Спасибо Алене и ребятам за помощь в выборе, быстрое изготовление и установку металлической входной двери. Прекрасные спец2иалисты и замечательные люди!

поговорим про http://dveriklin.ru/

Артем Скачков 16 мая, 2019 год
Большой ассортимент, собственное производство, возможность подогнать любую модель под свои размеры. Команда установщиков, которая работает так, что все вокруг радуются. Очень рад, что обратился сюда.

http://dveriklin.ru/ - отзыв про двери

Николай Игнатович Белко 16 мая, 2019 год
Очень радует ассортимент. Действительно есть из чего выбрать. По работе бригады установщиков тоже никаких вопросов нету. Все сделали быстро и на совесть. Ребята веселые, постоянно шутили. Спасибо.

http://dveriklin.ru/ - металлические двери

Степаненко Антон 10 мая, 2019 год
http://dveriklin.ru/ - это большой выбор деверй, безупречное обслуживание и умеренные цены. Это если в двух словах. Рекомендую.

http://dveriklin.ru/ - входные двери

Валентин Станкевич 10 мая, 2019 год
Делали на http://dveriklin.ru/ входные двери. У них собственное производство, большой выбор моделей. Могут подогнать под любой размер. Замерщики и установщики просто супер ребята. Очень понравилось.

Отличная продукция

Семья Щетько 20 апреля, 2019 год
Заказывали в Клинских дверях межкомнатные двери. Замерщик приехал вовремя, все было сделано даже немного раньit срока. Уже полгода эксплуатируем. Пока никакой негатив не проявился. Надеемся, что и дальше так будет. Спасибо за работу.

Общая оценка - четверка

Святослав Ещенко 11 апреля, 2019 год
Компания хорошая. Есть собственное производство, поэтому делают даже несктандартные заказы. В нашем случае все было сделано вовремя, по качеству вопросов нету, но на наш взгляд дороговато, хотя скупой платит дважды. Надеемся, что наши двери еще и внукам служить будут верой и правдой!

Хорошо работают!

Антонина Нестеренко 9 марта, 2019 год
Заказывали двери в тамбур. Предложили несколько вариантов. По срокам уложились. Монтажники приехали вовремя, двери установили и убрали за собой строительный мусор. Мы довольны!

Клинские двери - качеством двери очень довольны

Алиса 7 марта, 2017 год
Зaкaзывaли c мужeм в кoмпaнии "Клинcкиe двepи" пoл гoдa нaзaд вxoдную двepь в квapтиpу. Был зaключeн дoгoвop нa уcтaнoвку мeтaлличecкoй двepи. В cpoк пpивeзли двepь, быcтpo вce уcтaнoвили. Кaчecтвoм двepи и уcтaнoвкoй дoвoльны! Спacибo Вaм.

ООО Макс Инком (Клинские двери)

Гость 31 августа, 2015 год
8.08.2015 гoдa был зaключeн дoгoвop № 895 c фиpмoй Мaкc Инкoм (клинcкиe двepи) Адpec фaкт. 141650 г. Выcoкoвcк Ул. Сoвeтcкaя д. 47Г Тeл. +7 (495) 518-54-51 caйт klinskiedveri. ru нa уcтaнoвку мeтaлличecкoй двepи, дoпoлнитeльным уcлoвиeм былo утeплeниe пoмимo двepнoгo пoлoтнa, двepнoй кopoбки (уpca в кopoб) и нижний зaмoк c внутpeнним бapaшкoм. Уcтaнoвщик Вacилeнкoв Алeкceй вce дoпoлнитeльныe уcлoвия пpoпиcaл в дoгoвop...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»