ЭлитКом elitcom.su отзывы

Оцените ЭлитКом elitcom.su

Компания хорошая

Гость четверг, 8 июля
Компания хорошая, закупаем у них блоки мощности и модулей для производства установок большой мощности. Спасибо нашему менеджеру , очень хорошо консультирует и держит в курсе.

В прошлом месяце, закупали у вас системы машинного зрения

Гость 1 июля, 2021 год
В прошлом месяце, закупали у вас системы машинного зрения. Хотел написать отзыв о сотрудничестве. Качество понравилось. Доставка как и положено , по срокам. Цены лучшие в городе!

большой ассортимент и хорошие цены.

Михаил 30 мая, 2021 год
От лица нашего коллектива хотим поблагодарить за сотрудничество. Очень большой ассортимент и хорошие цены. Покупаем в основном электрические преобразователи. Качество порадовало и сроки доставки тоже.

Хорошая фирма

Илья 25 мая, 2021 год
Закупаем здесь системы охлаждения , кондиционирования для шкафов . Менеджеры очень помогли с выбором, проконсультировали, организовали доставку. Спасибо за качество предоставленных услуг.

Своевременная доставка товара и хороший ассортимент выбора

Лев 8 апреля, 2021 год
Услугами компании ЭлитКом пользуемся уже почти год. Ассортимент выбора электронных компонентов и различного рода узлов впечатляет. Тут можно найти практически все по вполне доступным ценам. Отличный выбор радиоэлектронных компонентов и электротехнической продукции и силовой электроники. Пассивные элементы постепенно занимают свою нишу в нашем гипермаркете. Продукция хорошего качества и становится востребованная многими предприятиями, хорошая оптовая цена позволяет нам быть посредником на...  Читать отзыв

Хорошее качество товаора

Слава 6 апреля, 2021 год
Стабилизаторы напряжения, промышленное освещение, реле и контакторы покупаем не в первый раз. Все компоненты надлежащего качества, сама компания ЭлитКом показала себя за время работы только с положительной стороны. Поставщик надежный, цены стабильные, поставка товара выполняется согласно достигнутых договоренностей.

Надежный поставщик

Роман 21 марта, 2021 год
: Вся автоматика поставляется согласно заключенному договору. С ЭлитКом сотрудничаем уже третий год. Продукция качественная,все компоненты надежны, в работе ведут себя отлично, выхода из строя еще не было. По цене вполне доступно,есть также гарантия на все виды продукции.

Световые и звуковые сигнальные установки,

Денис 13 марта, 2021 год
Световые и звуковые сигнальные установки полностью соответствуют всем требованиям . Сама компания ЭлитКом зарекомендовала себя,как надежный поставщик. Наши договоренности полностью соблюдается. Надеемся и в дальнейшем на перспективное сотрудничество.

Работой с вашим предпреятием довольны.

Работой с вашим предпреятием довольны. Оплата товара и его доставка согласно заключенным договорам. Обеими сторонами все соблюдается, если есть какие то вопросы, то они решаются в телефонном режиме. Сами же промышленные защитные устройства в работе не подводят, продукция хорошего качества, брак полностью отсутствует.

Поставками довольны

Гость 28 декабря, 2020 год
Поставками товара мы вполне довольны все идет вовремя, бракованных изделий за все время обнаружено не было. Промышленные клавиатуры, трек болы, кнопки высокого качества, цена на товар устраивает, она вполне обоснована.

Хорошее качество

Игорь Николаевич 28 декабря, 2020 год
Автоматика нас вполне устраивает, все работает без отказано и нареканий от наших клиентов нет. Вся продукция хорошего качества, она успешно зарекомендовала себя на рынке. Своевременная быстрая доставка и оплата без промедлений с нашей стороны делают наше сотрудничество надежным и перспективным в дальнейшем.

Запчасти качественные.

aleksandr2015d40 19 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" сотрудничаем довольно давно. Занимаются поставками радио - электронных компонентов, напрямую от производителя, а это огромный плюс. Запчасти качественные, доставка бесплатная. Постоянным клиентам скидки.

Хорошая компания.

Гость 14 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" давно работаем они поставляют нам электро-запчасти в частности частотный преобразователь. Очень довольны сотрудничеством.

Сотрудничаем больше года.

Гость 13 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" сотрудничаем больше года. Занимаются поставками радио - электронных компонентов, напрямую от производителя. Запчасти качественные, доставка бесплатная. Постоянным клиентам скидки.

Довольны сотрудничеством

Гость 4 декабря, 2020 год
Приобретаем оптом запасные части для электродвигателя. Цены оптимальные, поставки вовремя, качеством довольны

О компании

БиоХимЭкспо 28 октября, 2020 год

ООО «ЭлитКом» осуществляет комплексные поставки радио-электронных компонентов, средств отображения информации и специальных устройств ввода информации гражданского и специального назначения.

Компания осуществляет:

поставки радио-электронных компонентов, в том числе напрямую от производителя;
срочную поставку в случае необходимости (от 1 до 5 дней);
создание и поддержание склада под программу выпуска изделий и в случае долгосрочного сотрудничества;
поиск и подбор аналогов компонентов, консультации по их применению;
профессиональные поставки специализированных...  Читать отзыв

ЭлитКом elitcom.su