ЭлитКом elitcom.su отзывы

Оцените ЭлитКом elitcom.su

Доставка быстрая, качеством продукции довольны.

Гость понедельник, 25 марта
С компанией Элитком начали сотрудничать недавно. Закупили у них компоненты для силовой электроники. Доставка быстрая, качеством продукции довольны. Будем сотрудничать!

Я сотрудничаю с компанией "ЭлитКом" уже несколько лет

Гость вторник, 5 марта
Я сотрудничаю с компанией "ЭлитКом" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что они являются одним из лучших поставщиков микроконтроллеров на рынке. Разнообразие предлагаемых ими микроконтроллеров позволяет выбрать идеальное решение для различных проектов и задач. Компания "ЭлитКом" отличается высоким уровнем профессионализма и ответственного подхода к своим клиентам. Они всегда готовы предоставить консультации по выбору подходящего микроконтроллера и обеспечить оперативную...  Читать отзыв

Компания ЭлитКом - это настоящий профессионал

Гость воскресенье, 3 марта
Компания ЭлитКом - это настоящий профессионал в мире кодирования и демультиплексирования. Мы сотрудничаем с ними уже несколько лет и всегда остаемся довольны качеством и скоростью их работы.
Их кодеры обладают высоким уровнем компетенции и всегда выполняют задачи точно в срок. Благодаря использованию передовых технологий, компания ЭлитКом способна эффективно работать с любыми сложностями и требованиями.

Отличная компания

Гость пятница, 1 марта
Компания Элитком предлагает отличные условия для долгосрочного сотрудничества. Дополнительные скидки и возможность создания поддержания склада делают их привлекательным партнером

у компании ЭлитКом очень широкий ассортимент продукции

Гость четверг, 29 февраля
Компания ЭлитКом является одним из лучших производителей индукционных компонентов на рынке. Я уже несколько лет заказываю у них различные изделия для своего производства и всегда остаюсь довольным качеством продукции. Их индукционные компоненты отличаются высокой надежностью, эффективностью и долговечностью. Кроме того, у компании ЭлитКом очень широкий ассортимент продукции, что позволяет выбрать подходящий компонент для любой задачи. Сотрудники компании всегда готовы консультировать...  Читать отзыв

Цена и качество всегда на высоте

Гость 4 февраля, 2024 год
Микросхемы питания прочие берем у провранного поставщика. Сотрудничаем уже длительное время. Цена и качество всегда на высоте, ни разу и по срокам поставки нас не подвели. Рекомендуем как надежную компанию!

Поставки всегда идут своевременно,

Гость 3 февраля, 2024 год
Усилители видео нашли в Элитком. Поставки всегда идут своевременно, задержек и брака изделий никаких нет. Сервисом очень довольны

Будем и дальше с вами сотрудничать!

Гость 26 января, 2024 год
Усилители прецизионные смогли найти в наличии у этого поставщика. Заказали пробную партию, все устроило. Будем и дальше с вами сотрудничать!

Вся продукция высокого качества

Гость 2 января, 2024 год
Усилители операционные, инструментальные, буферные которые мы здесь закупаем, вполне подходит для нашей организации по качеству и цене. Вся продукция высокого качества и отлично зарекомендовала себя по всем техническим показателям и характеристикам.

Аналоговые ключи, мультиплексоры покупаем в Элитком.

Артемий 1 января, 2024 год
Аналоговые ключи, мультиплексоры покупаем в Элитком. Пока нас ни разу не подвели. И мы рады теперь у нас есть надежный поставщик и качественные запчасти.

Будем и дальше сотрудничать с вами!

Гость 31 декабря, 2023 год
Логика - стандартная и прочее все это мы нашли в компании Элитком! Работаем по договору, претензии к качеству изделий не имеем. Будем и дальше сотрудничать с вами! От нашего директора большая благодарность.

Автоматизацию производственных процессов

Артемий 29 декабря, 2023 год
Автоматизацию производственных процессов закупили здесь, после того как нас подвел поставщик. Сервисом очень довольны и надеемся на долгое и продолжительное сотрудничество!
Промышленная автоматика с хорошим качеством.

Промышленные корпуса покупали в этой компании

Сергей 14 декабря, 2023 год
Промышленные корпуса покупали в этой компании. Порадовало качество продукции плюс быстрая доставка. Рекомендуем как надежного поставщика!

Берм оптом

Гость 14 декабря, 2023 год
Отдел монтажа оборудования силовой электроники отличного качества у этого поставщика. Берм оптом. Задержек нет. Спасибо за отличный сервис и хорошую цену!

действительно надежный поставщик

Гость 3 декабря, 2023 год
Компоненты для опасных зон и взрывоопасных сред мы заказывали в Элитком. Действительно надежный поставщик с ценой и качеством не подвел!

Качеством довольны

Гость 2 декабря, 2023 год
Кондиционеры, оборудование для шкафов, охладители приобрели в Элитком. Качеством довольны. Будем и дальше сотрудничать.

С поставками трудностей не возникает, сотрудничеством мы довольны.

Гость 16 ноября, 2023 год
Блоки мощности и модули для производства установок большой по качеству и цене нашу организацию вполне устраивают. Продукцию, которую вы нам поставляете прекрасно зарекомендовала себя, по всем техническим показателям. С поставками трудностей не возникает, сотрудничеством мы довольны.

Высокочастотные компоненты отличного качества

Гость 14 ноября, 2023 год
Высокочастотные компоненты отличного качества у этого поставщика. Берм оптом. Задержек нет. Спасибо за отличный сервис и хорошую цену!

Хороший поставщик

Гость 12 ноября, 2023 год
Вентиляторы закупаем в Элитком. Хороший поставщик, хорошие цены. А самое главное не подводят по срокам поставки. Выражаем благодарность!

Усилители радиочастотные мы приобрели в компании Элитком.

Гость 1 октября, 2023 год
Усилители радиочастотные мы приобрели в компании Элитком. Доверяем этому поставщику на 100%. Спасибо как всегда за быструю доставку.

Спасибо за своевременную доставку

Гость 29 сентября, 2023 год
Спасибо за своевременную доставку и быстрое реагирование. Обязательно будем с вами сотрудничать в дальнейшем! Полупроводники очень хорошего качества!

С поставками трудностей никаких не возникает.

Гость 26 сентября, 2023 год
Радиочастотные покупаем в компании Элитком. Продукция, которую вы нам поставляете прекрасно зарекомендовала себя на производстве. С поставками трудностей никаких не возникает.

Выбор хороший, есть реально всё.

Гость 13 сентября, 2023 год
С этого года наша производственная компания стала работать с этим поставщиком электронных компонентов. Цены лично анализировал, тем более опт очень выгодно получается. Выбор хороший, есть реально всё. В этот раз заказывали микропроцессорные супервизоры. Спасибо за быструю доставку.

Усилители разные тут нормального качества

Гость 10 сентября, 2023 год
Усилители разные тут нормального качества, наш заказ доставили быстро. Радует, что все усилители рабочие, довольны сервисом обслуживания!

Логика - прочая постоянно закупаем в Элитком

Гость 7 сентября, 2023 год
Логика - прочая постоянно закупаем в Элитком Поставки идут всегда своевременно, задержек и брака изделий нет. Сервисом очень довольны и своевременной доставкой товара. Рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество.

Блоки питания отличного качества!

Гость 5 сентября, 2023 год
Блоки питания отличного качества! С фирмой было приятно сотрудничать. Продукцию подготовили быстро. Спасибо будем и дальше у вас закупать!

Полупроводники заказываем не первый раз

Гость 26 августа, 2023 год
Полупроводники заказываем не первый раз в Элитком по хорошим ценам. Бесплатная доставка очень радует. Отправляют в любой город России, что очень удобно. Большой выбор товара.

Я, как представитель сетевой компании

Гость 24 августа, 2023 год
Я, как представитель сетевой компании, которая осуществляет оптовую закупку радио электронных компонентов, обратилась к фирме ООО «ЭлитКом». Нам необходима была промышленная автоматика. Поставка произошла успешно, быстро, автоматика пришла качественной, без недостатков. Понравилось то, что фирма предоставляет бесплатную доставку, а также гарантию качества. Спасибо!

Спасибо большое!

Гость 22 августа, 2023 год
Наше сотрудничество с этой компанией продолжается уже больше года и мы очень довольны качеством покупаемых конденсаторов! Спасибо большое!

Продукция всегда очень высокого качества.

aleksandr2015d40 28 июня, 2023 год
Компоненты для опасных зон и взрывоопасных сред [Ex] мы всегда закупаем в компании Элитком. Продукция всегда очень высокого качества и отвечает всем нашим требованиям. Мы будем и дальше у вас заказывать. Желаем процветания вашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!

ЭлитКом elitcom.su

Производители