ЭлитКом elitcom.su отзывы

Оцените ЭлитКом elitcom.su

Хорошее качество товаора

Слава 6 апреля, 2021 год
Стабилизаторы напряжения, промышленное освещение, реле и контакторы покупаем не в первый раз. Все компоненты надлежащего качества, сама компания ЭлитКом показала себя за время работы только с положительной стороны. Поставщик надежный, цены стабильные, поставка товара выполняется согласно достигнутых договоренностей.

Надежный поставщик

Роман 21 марта, 2021 год
: Вся автоматика поставляется согласно заключенному договору. С ЭлитКом сотрудничаем уже третий год. Продукция качественная,все компоненты надежны, в работе ведут себя отлично, выхода из строя еще не было. По цене вполне доступно,есть также гарантия на все виды продукции.

Световые и звуковые сигнальные установки,

Денис 13 марта, 2021 год
Световые и звуковые сигнальные установки полностью соответствуют всем требованиям . Сама компания ЭлитКом зарекомендовала себя,как надежный поставщик. Наши договоренности полностью соблюдается. Надеемся и в дальнейшем на перспективное сотрудничество.

Работой с вашим предпреятием довольны.

Работой с вашим предпреятием довольны. Оплата товара и его доставка согласно заключенным договорам. Обеими сторонами все соблюдается, если есть какие то вопросы, то они решаются в телефонном режиме. Сами же промышленные защитные устройства в работе не подводят, продукция хорошего качества, брак полностью отсутствует.

Поставками довольны

Гость 28 декабря, 2020 год
Поставками товара мы вполне довольны все идет вовремя, бракованных изделий за все время обнаружено не было. Промышленные клавиатуры, трек болы, кнопки высокого качества, цена на товар устраивает, она вполне обоснована.

Хорошее качество

Игорь Николаевич 28 декабря, 2020 год
Автоматика нас вполне устраивает, все работает без отказано и нареканий от наших клиентов нет. Вся продукция хорошего качества, она успешно зарекомендовала себя на рынке. Своевременная быстрая доставка и оплата без промедлений с нашей стороны делают наше сотрудничество надежным и перспективным в дальнейшем.

Запчасти качественные.

aleksandr2015d40 19 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" сотрудничаем довольно давно. Занимаются поставками радио - электронных компонентов, напрямую от производителя, а это огромный плюс. Запчасти качественные, доставка бесплатная. Постоянным клиентам скидки.

Хорошая компания.

Гость 14 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" давно работаем они поставляют нам электро-запчасти в частности частотный преобразователь. Очень довольны сотрудничеством.

Сотрудничаем больше года.

Гость 13 декабря, 2020 год
С компанией ООО"Элитком" сотрудничаем больше года. Занимаются поставками радио - электронных компонентов, напрямую от производителя. Запчасти качественные, доставка бесплатная. Постоянным клиентам скидки.

Довольны сотрудничеством

Гость 4 декабря, 2020 год
Приобретаем оптом запасные части для электродвигателя. Цены оптимальные, поставки вовремя, качеством довольны

О компании

БиоХимЭкспо 28 октября, 2020 год

ООО «ЭлитКом» осуществляет комплексные поставки радио-электронных компонентов, средств отображения информации и специальных устройств ввода информации гражданского и специального назначения.

Компания осуществляет:

поставки радио-электронных компонентов, в том числе напрямую от производителя;
срочную поставку в случае необходимости (от 1 до 5 дней);
создание и поддержание склада под программу выпуска изделий и в случае долгосрочного сотрудничества;
поиск и подбор аналогов компонентов, консультации по их применению;
профессиональные поставки специализированных...  Читать отзыв

ЭлитКом elitcom.su