Крем До и После

Отзывы покупателей и клиентов

Марина 8 февраля, 2022 год

Мой охранник.

Вера 17 января, 2022 год
Солнышко начало активничать. Это очень хорошо. Но с этим и мои веснушки просыпаются. Вот приходитесь их немного маскировать. Крем в этом плане справляется хорошо. Главное не забывать его наносить. Хорошо, что впитывается быстро. Запах приятный, не навязчивый. Цена отличная.

Осветляет веснушки и небольшую пигментацию

Полина 13 декабря, 2021 год
Каждую весну у меня на лице выступают веснушки. Они не ярко выражены но мне они не нравятся. Хочется их смыть)))). Знаю девочек которые их наоборот рисуют. В аптеке крем купила Отбеливающий Твинс Тэк. Стала пользоваться каждый день на ночь. Крем хорошо впитывается. Кожу не сушит. И постепенно стали веснушки просто исчезать. Цвет кожи выравнялся. И крем на мою...  Читать отзыв

Отлично справляется с веснушками

Вера 25 ноября, 2021 год
Отбеливающим кремом До и после пользуюсь всегда весной, когда начинают проявляться мои нелюбимые веснушки. Крем ни разу меня не подводил. Уже с первых дней применения кожа становится намного чище и светлее. Также крем отлично увлажняет и питает кожу.

Отбеливающий крем

Мария 14 июня, 2021 год
Осветляет пигментные пятна и защищает от солнца. Им надо пользоваться в летний период, тогда когда солнце наиболее активное. Результат полный примерно через 2 недели. Кожа осветляется и цвет выравнивается.

Недорогой и эффективный крем против пигментации

Ольга 29 ноября, 2020 год
Пользуюсь кремом преимущественно в теплое время года, когда солнышко очень активно. На руках всегда появляется пигментация, так вот с этим кремом удается с ней бороться. Если пятна большие, то, после курса использования крема, они светлеют. Если пятнышки небольшие, они становятся практически незаметными.

Убрал пигментацию

Наташа 20 июня, 2020 год
Благодаря действию этого крема от Твинс Тэк, наконец-то удалось высветлить пигментные пятна, которые появились еще во время беременности. Они стали почти одного тона с лицом. При очень внимательном разглядывании можно увидеть разницу. И это всего за 2 месяца применения. Буду им мазать все лето, заметила, что и веснушками в этом году не обсыпало, а мажу только Крем от пигментных пятен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:

Помогает от пигментных пятен

Татьяна Алексеевна 22 марта, 2020 год
Пользуюсь кремом «До и после» от пигментных пятен уже второй год. Доступная цена и заметное осветление - вот, пожалуй, его главные достоинства. Кроме того, крем хорошо пахнет и увлажняет кожу. Использую его для рук и плеч, за пару недель результат уже заметен.

Крем До и после

Наргиза 8 декабря, 2019 год
Крем до и после покупала в магазине фикс прайс по очень привлеательной цене - 55 рублей. Думала, что ерунда, не поможет ( пяточки после моря были в очень плохом состоянии, так как целыми днями ходили босиком). А по итогу оказалось все очень даже круто, за такую цену - хороший результат, трещинки на пятках прошли. Кнечно сначала нужно отпарить ножки, пройтись...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевый, действенный
Недостатки:
  1. не заметила

Понравился крем

Настя 25 октября, 2019 год
С помощью этого крема от Твинс Тэк уже за месяц применения удалось вдвое высветлить пигмент. Мне 32, вообще я склонна к веснушкам, но сама не белокожая, после лета появились темные пигментные пятна на лбу, временами даже сливались. Фармацевт порекомендовал отбеливающий До и После, пару месяцев. Эффект радует, стали практически незаметными.

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru