Ладомир А76

Опубликовано 4 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 617

Работают отлично.

Маша Шубина 17 августа, 2017 год Купила щипцы Ладомир А76 как подарок доченьке на день рождения, она давно хотела, но я все же думала рановато, а в этом году решилась. Привлек и очень понравился прикольный молодежный дизайн, розовый с черным очень интересно смотрится, да и дочка в итоге довольна, а значит я угадала. Плюс я обязательно выбирала, чтобы щипцы были с керамическим покрытием, ведь ребенок подросток,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С ними легко делать завивку.

Яна Давыденко 14 июля, 2017 год Щипцы для обычной завивки, которую я делаю часто. Свои волосы как солома, так и просятся подкрутить хоть немного, эти щипцы справляются с этим на отлично и при этом волосы не палят (покрытие у щипцов керамика).
Наконечник у них не нагревается, можно за него держаться. Волосы накручиваются равномерно, за счет того, что щипцы прогреваются хорошо по всей поверхности. А еще есть функция...  Читать отзыв

Хорошая модель и подойдет любому типу волос.

Elena 4 июня, 2017 год Даже тем, у кого волосы ну никак не хотят держать локоны.
У меня волосы тонкие и кудри держатся до следующего мытья головы. Ставлю минимальную температуру и волосы не сжигаются. Укладку делаю часто, волосы не испортила.

Разное

Весы ЛАДОМИР НА202

Бритва Ладомир В812

Бритва В811 Ладомир

Бритва Ладомир В811

Аудиосистема AEG SR 4364 BT

Электропемза РМ15

Фен Ладомир А31

Зубная щётка Philips Conicare for Kids!