Ладомир А76

Опубликовано 4 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 701

Работают отлично.

Маша Шубина 17 августа, 2017 год Купила щипцы Ладомир А76 как подарок доченьке на день рождения, она давно хотела, но я все же думала рановато, а в этом году решилась. Привлек и очень понравился прикольный молодежный дизайн, розовый с черным очень интересно смотрится, да и дочка в итоге довольна, а значит я угадала. Плюс я обязательно выбирала, чтобы щипцы были с керамическим покрытием, ведь ребенок подросток,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С ними легко делать завивку.

Яна Давыденко 14 июля, 2017 год Щипцы для обычной завивки, которую я делаю часто. Свои волосы как солома, так и просятся подкрутить хоть немного, эти щипцы справляются с этим на отлично и при этом волосы не палят (покрытие у щипцов керамика).
Наконечник у них не нагревается, можно за него держаться. Волосы накручиваются равномерно, за счет того, что щипцы прогреваются хорошо по всей поверхности. А еще есть функция...  Читать отзыв

Хорошая модель и подойдет любому типу волос.

Elena 4 июня, 2017 год Даже тем, у кого волосы ну никак не хотят держать локоны.
У меня волосы тонкие и кудри держатся до следующего мытья головы. Ставлю минимальную температуру и волосы не сжигаются. Укладку делаю часто, волосы не испортила.

Разное

HDcom W-105 видеодомофон