Майндсет Коралловый мир

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 337

Хорош для головы

Вераока среда, 2 августа Очень классный сбалансированный комплекс нашла в Коралловом клубе – МайндСет. Состав впечатляет наличием полезных и растительных компонентов: здесь и аминокислоты, и витамины группы В, и липоевая кислота, и растительные вещества. Все вкупе действует на мою голову отлично: мыслей куча, никакого упадка сил – работа горит в руках, нервозность и раздражительность тоже перестали беспокоить – появилась уверенность в своих силах) Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой состав

Алисия понедельник, 31 июля Увидела как-то передачу по ТВ про японский чудо-гриб рейши, который способен продлевать жизнь нервных клеток. Тема очень интересная и актуальная для меня оказалась, так как со своей работой стрессовой чувствовала, что от нервов скоро вообще ничего не останется) А тут и в Коралловом клубе увидела среди продукции то, что мне нужно – МайндСет – средство на основе как раз-таки этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поднимает жизненный тонус.

Алина Думан 13 июня, 2017 год Как-то незаметно моя мама из энергичной и все успевающей женщины стала превращаться в бабульку. Вроде бы и возраст еще не такой уж большой- 65, но все чаще мамуля стала жаловаться, что то очки свои не помнит, куда дела, то квитанцию неправильно заполнит, а то и заснуть не может- все переживает то за то, что с соседкой поругается, то ещё за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Коралловый клуб Н-500