Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 262

Моторленд КИА

Кирилл вторник, 19 декабря По совету друзей обратился в автосалон КИА Мотор Ленд. Сперва выбрал модель на сайте, договорился с менеджером о тест-драйве (подобрали удобное для меня время). После тест-драйва сразу же перешли к оформлению. Оформили очень быстро, салоном доволен, друзья не подвели! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке нового авто в Мотор Ленд

Виктор 15 ноября, 2017 год Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна П. 28 сентября, 2017 год Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже

Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже