Стоматология MY ORT отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Стоматология MY ORT

Спасибо вам!

Таисия Н. 12 февраля, 2023 год
Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники за отличный подход к лечению деток. Без проблем привожу своих к вам на прием, при любой проблеме с зубами. Ни разу не было, чтобы мне приходилось уводить деток со слезами после процедур, даже после пломбировки зубов.

Понравилось, я довольна

Гость 19 января, 2023 год
Обратилась в клинику по поводу установки имплантов вместо передних верхних зубов. Цена не из самых дешевых, но и зубы на виду, поэтому было не до экономии. Понравилось, что цену озвучили сразу после обследования и до последнего момента, она ни на грамм не поменялась для меня. Зубы выглядят на пять с плюсом, я довольна.

отличная стоматология

Артём 18 января, 2023 год
Хочется выразить благодарность всем ассистентами и медсестрам за комфорт и общий настрой, которым меня окружили. Отдельное спасибо доктору, который занимался реставрацией моих зубов , это Тайчинов Евгений Владиславович, профессионал, который сделал всё как следует с первого раза.

Хожу только в MyOrt

Екатерина 16 января, 2023 год
Прежде чем остановить свой выбор на MyOrt я побывала еще в двух клиниках на консультации по поводу установки брекетов. Выбрала именно MyOrt потому что доктор понравилась и сама клиника куда более современно выглядит, всё чисто, аккуратно. Тем более только тут мне сразу назвали цену которую я потрачу за работу, а не уходили от ответа, во что мне в итоге это...  Читать отзыв

Анонимно 10 января, 2023 год
Для меня всегда сложно найти своего врача и доверить ему свое здоровье. Стоматологий сейчас много, но к сожалению найти грамотных специалистов очень трудно. С увереностью могу рекомендовать MyOrt, персонал вежливый, доктора грамотные, лечат зубы под микроскопом, каждую процедуру детально проговаривают и дают гарантию на свою работу. куда более чем довольна, что мне в своё время их порекомендовали.

Спасибо вам огромное

Зоя 7 января, 2023 год
На сто процентов классно провели реставрацию зубов после травмы. Думала, что придется дольше мучиться, но доктор максимально ускорила процесс, в итоге через пару недель даже следа от моих проблем не осталось. Спасибо вам огромное.

Сделали все качественно

Гость 4 января, 2023 год
Была на протезировании. Сделали все качественно, максимально быстро и совсем не больно. Благодарю.

Делают все на пять с плюсом

Гость 25 декабря, 2022 год
Мне нравится тут лечить зубы, не скажу, что есть конкретный специалист к которому записываюсь, иду обычно к тому, у кого есть окошечко в удобное для меня время. Просто знаю точно, что в любом случае сделают все на пять с плюсом. Отличная клиника, отличные врачи. Рекомендую.

Понравилась клиника, результат достигнут

Сергей 7 декабря, 2022 год
Спасибо за новые зубы ) я реально не ожидал что получится справится с моей проблемой в короткие сроки и настолько элегантно и эффективно.

Благодарю

Анонимно 6 декабря, 2022 год
Благодарю за отлично пролеченные зубы и хорошие протезы. Сделано все на совесть.

Гость 30 ноября, 2022 год
В мои 32 наконец то решилась исправить прикус. Пришлось заморочиться и потратить приличную сумму денег в общей сложности, но оно того стоило.

Спасибо мне понравилось

Мария 26 ноября, 2022 год
Профессиональные стоматологи, очень красивая клиника внутри. Адекватные цены - я довольна куда более чем, уровнем оказанных услуг.

Молодцы

Гость 15 ноября, 2022 год
Решала тут проблему с прикусом. Не думала, если честно, что будет так долго и по цене дороговато, зато в итоге имею отличный результат.

Майорт рекомендую

Ирина 11 ноября, 2022 год
В Майорт мне провели лечение зубов включая имплантацию и протезирование нижней и верхней челюсти. Всё сделано качественно, без заоблачных цен. В принципе доктор мне озвучила сумму сразу и в дальнейшем она не увеличилась. Отдельно хочется отметить профессионализм персонала. Молодцы, одним словом.

Довольна

Гость 2 ноября, 2022 год
Довольно хорошая и современная клиника. Последние года два просто лечила тут зубы, сейчас вот пришла за протезированием. Уверена, что все сделают как нельзя лучше.

Майорт молодцы

Мирослава 1 ноября, 2022 год
Отцу делали в Майорт протезирование. Папа долго отбивался, что дорого и наверное больно будет. Но я настояла. В итоге отец доволен, что послушал меня. Сделали всё довольно быстро. Доктор попался внимательный и как человек отличный. С отцом был предельно вежлив, даже не смотря на папины не всегда корректные вопросы и замечания. Я лично довольна, что тут работают настоящие профессионалы, которые...  Читать отзыв

Спасибо

Полина 30 октября, 2022 год
Полгода тому назад мне очень повезло, что я случайно попала к замечательному доктору Гусевой. Не ожидала, что такая приятная молодая женщина поможет мне решить проблемы с зубами. Процесс лечения прошёл отлично.

нормально всё

Автор 11 октября, 2022 год
Пол года ездил в клинику, благо расположение удобное, пролечили зубы, установили два импланта, я доволен. Врачи грамотные, серьезно относятся к своей работе и на приеме вообще обстановка комфортная.

Хорогие имплант, я доволен

Корней 6 сентября, 2022 год
Пока поставил один имплант на пробу, все понравилось, прижился отлично. Поставили хорошую керамическую коронку. Подобрали точь в точь как мой зуб.

мы абсолютно довольны

Алёна 30 августа, 2022 год
Лучшая клиника, лучшие врачи. Довольны обращением.

Спасибо, очень деликатно лечат

Василий 29 августа, 2022 год
Вылечил все зубы в My-ort. Все понравилось, врачи очень вежливые, все делают осторожно, причиняют минимум неудобств. Сейчас готовлюсь ставить импланты, пока только два. Сейчас делают синуслифтинг, наращивают костную ткань. Вроде все по плану.

Майорт спасибо.

Ирина 5 августа, 2022 год
Обращалась по протезированию, ох, в копеечку обошлось, но оно того стоит. У меня верхний передний зуб сломался, катастрофа просто. В Майорт мне новый сделали, никто не замечает что это коронка. Заодно, другие верхние передние зубы поправила винирами. Замечательно сделали. Не было бы счастье да несчастье помогло. Майорт спасибо.

протез как родной!!

Степан 26 июля, 2022 год
По протезированию зубов посоветовали обратиться в Майорт. Действительно хорошая клиника, сделали мне на нижних зубах, хороший мостовой протез на 4-х имплантах. Протез не съемный, сел как родной.

Протезисты волшебники

Григорий 26 июля, 2022 год
На жевательные зубы мостовой протез на имплант поставили. Мост уже не к чему крепить было, пришлось имплтаны ставить, а для тех в свою очередь, костную ткань наращивать. Потому что зубы давно удалили, костная ткань атрофировалась. Сложно, но в Майорт хорошо сделали. Протезы хорошо встали.

Хорошо сделали, импланты не ощущаю

Игорь 24 июля, 2022 год
Сделал протезирование имплантами верхних передних зубов, собственные зубы сгнили практически. Верхнего ряда не осталось. В майорт сделали несъемный протез на имплантах. Хорошо получилось. К протезу быстро привык, практически не ощущаю его.

Снова улыбаюсь

Егор 22 июля, 2022 год
В Майорт отцу сделали полный зубной протез. Отцу нравится, говорит что протез сидит идеально, может есть что хочет. Доволен в общем. А мне радость, что батя снова улыбаться стал.

правильно посоветовали, результат есть

Сергей 22 июля, 2022 год
После травмы, челюсть стала щелкать, да так громко, до неприличия и рот не мог открыть нормально. Направили к гнатологу. Посоветовали в Майорт, если хочу результата. Обратился, действительно, современная клиника. После консультации, начали лечение. Сейчас капу ношу, уже намного лучше, ничего не щелкает и рот открывается, хоть ем нормально.

Пролечили строго по плану

Дмитрий Комаровский 30 июня, 2022 год
Пролечили строго по плану, на каждом приёме велась колоссальная работа и никто не растягивал удовольствие и мой кошелёк. После лечения жую на полный рот и радуюсь жизни. Благодарю за результат и качественное лечение.

Впечатления только положительные

Эмилия 19 июня, 2022 год
Была на приеме у врача-гнатолога. Врач очень доходчиво и развернуто донесла до меня информацию по моему заболеванию. Впечатления только положительные, клиника чистая, современная, буду здесь лечить!

продвигаемся к цели )))

Ира 13 июня, 2022 год
Посещаю клинику для исправления прикуса, за пол года лечения результат небольшой, но уже есть. Врачи здесь работают грамотные, четко и не спеша выполняют свою работу, в целом я довольна выбором клиники.

Стоматология MY ORT

Стоматология MY ORT