Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Первый канал

Гостю о Безрукове!

Юрий 30 января, 2022 год
Согласен! Пелагея - ещё куда ни шло!!! Сама своя поёт, хотя бы! Безруков же постоянно в маске! Говорит, поёт. На пресс-конференции задавал вопрос Путину и постоянно озирался по сторонам - какое он впечатление на окружающих произвёл? Противно было смотреть! И вопрос тупейший задал! Зато на публику нарисовался!

Царская семья

Он 29 января, 2022 год
Мне кажется, про царскую семью это фейк. царская семья благополучно вернулась на родину. Ведь цари были иностранцы. И Ленин за рубежом готовился к революции. Поэтому, если расстреляли кого-то, то это были обычные крестьяне. Для виду. Раньше небыло пластических хирургов. Поэтому имитация расстрела.

Нине!!!

Юрий 29 января, 2022 год
Из 20-ти можно выбрать! Для себя нахожу программы на 3-4-х каналах. О "Триколоре" и не думаю. На сериалы времени не остаётся. Даром, что на пенсии! По "Культуре" отличные старые фильмы показывают. И множество программ познавательных. Музеи, театры, галереи! В общем - всего не пересмотришь!!!

в печенках сериалы с постельным режимом

Нина 29 января, 2022 год
В печенках сидит враньё по каналу,сериалы с "постельным режимом",стрельба,кровь,по этому и разводятся насильники,убийцы,когда же будут показывать фильмы советских времён Ленфим, Союзфильм ,Одеская киностудия и т.д.Сегодня показали Стряпуха,смотрела и отдыхала.По каналам Любимый канал,Русский роман,Русский детектив ну т.д.показывают фильмы советских времён, но ни все могут иметь антенну трикаллор
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы

Спасибо огромное!

Стелла Валерьевна 29 января, 2022 год
Наша семья просто обожает Александра Смола, он потрясающий ведущий и просто очень чудесный человек, это все чувствуется. Спасибо большое Вашей программе! И, пожалуйста, передайте Александру Смол, что у него много поклонников в Токио!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет ничего!

Благодарность за замечательную передачу

Гость 28 января, 2022 год
Добрый день, меня зовут Давыдова Валентина Александровна, я с Краснодарского края, живу в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Хочу поблагодарить 1 канал за такую замечательную передачу "Лучше всех". Столько талантливых деточек, как приятно смотреть, что наше телевидение помогает показать таких одаренных детей, каждый со своей изюминкой, душа радуется за наше будущее поколение. С упованием жду каждого выпуска передачи.

Благодарность за замечательную передачу

Гость 28 января, 2022 год
Добрый день, меня зовут Давыдова Валентина Александровна, я с Краснодарского края, живу в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Хочу еще

Благодарность

Гость 28 января, 2022 год
Добрый день, меня зовут Давыдова Валентина Александровна. Я с Краснодарского края, проживаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Хочу выразить огромную благодарность, что уже столько лет существует и процветает замечательная передача "Поле-чудес". С таким нетерпением я жду вечера пятницы, чтобы посмотреть свою любимую передачу, как в старые добрые времена, когда всей семьей собирались у экрана телевизора. Как будто представляешь себя...  Читать отзыв

Ищейка это стыд и позор ТВ!!!

От этой ищейки всю страну воротит 27 января, 2022 год
Бездарная старая сморщенная пожилая женщина странно себя ведущая типа полицейская!!! Совсем офанарели банщиковой уже за 50 со всеми последствия пожилого возраста и конечно нет ни таланта ни способностей,даже мужики не могут прикрыть этот ТВ стыд !!!

Поддерживаю Гостя!

Юрий 26 января, 2022 год
"Пусть говорят " не смотрю и смотреть не буду. Так понимаю - речь о Волочковой. Я уже в отзыве к "Вестям" об этом писал. Что хотела - того и добилась! Давно о ней не вспоминали! Сейчас по всем каналам трезвонят. Ещё и кавалера пропиарила! Складывается впечатление, что за всю эту шумиху они хорошо заплатили!

Пусть говорят

Гость 25 января, 2022 год
Позор передаче 25/января! Пропаганда лошади, которая устроила на борту самолета дебош!!!! Вы оказывались когда-нибудь на борту с пьяными ублюдками, от которых непонятно что ждать! Сел в самолёт-подчиняйся правилам на борту! Или вали из самолета и запрет на перелеты надолго-ДОЛГО!!!

О блистательных журналистах Александре Карпове и Андрее малахове

МОЛОДЕЦ ГОРДОН МЫ С НИМ И С ЕГО ЖИЗНЕНГОЙ ПОЗИЦИЕЙ ЕСЛИТ КОЛОКОЛЬЦЕВ М СТРАНЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ РАБОТАТЬ 25 января, 2022 год
О блистательных журналистах Александре Карпове и Андрее малахове!!
В Субботу александр Карпов защищал ДВУХ СТАРЫХ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ПЕНСИОНЕРОК ОТ РЕЙДЕРОВ И КВАРТИРНЫХ МОШЕННИКОВ КОТОРЫЕ ТЕ ВЫШВЫРНУЛИ ИЗ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННОЙ В ТАПОЧКАХ И ХАЛАТАХ И БЕЗ ВЕЩЕЙ И ПОКАЗАЛИ КАК карпов ЗАЩИЩАЕТ ФИЗИЧЕСКИ ИХ ВИДИМО ОТ УБИЙСТВА А ПОЛИЦАЙ УЕЗЖАЕТ В ЛИФТЕ ЗАКРЫВ РЫЛО СВОЕ ПОЛИЦАЙСКОЕ МАСКОЙ!!!

о мужском и женском

владимир петрович 25 января, 2022 год
по передаче*о мужском и женском* --а кроме Гордона больше некому учить как правильно жить нашим людям
Достоинства:
  1. -не вижу плюсов...

Лучше порядок с миграционной темой навели

Ленсик 24 января, 2022 год
Азиатский секс-туризм продолжается!! Приезжают типа по упрощённой схеме получают все русские льготы и понеслось рожают наминм хребет всех своих мржпбт пенсии оформляют ляпаяя леаотню а мы как консеныеивме это тянем за наши харчи причем они могут нам на голову создают свои азиатские и кавкпзские гетто ??? А ьелнаяинпша страна уже и так щамрана исламистами и все это продолжается не без...  Читать отзыв

Позор

Гость 24 января, 2022 год
Как не стыдно, что на первом "общеобразовательном" канале творится такое-это позор, и позор прежде всего Эрнсту!!!! Да, Константин Эдуардович, где подвижки вообще про фильм, про полету наших "звезд" в Космос? Вам не кажется, что это попахивает уже прокуратурой? Какой плагиат Вы там развели????? Вы устроили реальную помойку!!!!

Третьяков орал что 5 колонна врагов в России царствует

Борря 24 января, 2022 год
Мы не поняли а на хрена моя страна нашими налогами взрастила врагов которые занимаются вредительством и изменой как сказал Третьяков !!! А Жириновский русских назвал мазохистами то что мать нас бьют дерут насилуют отбирают наше все жилье недвижимость унижают нас враги топчут харкают блюют нам в лицо а моя страна Все терпит и продолжает кормит врагов 5 колонны как гутарит...  Читать отзыв

Задрали ненавистиники россии на Первом отстое!!!

Задрало ВРАГОВ России кормить из Российского бюджета 22 января, 2022 год
Задрали ненавистиники россии на Первом отстое!!!
НЕ понимаем!! Не нравится страна не нравятся люди не нравится правительство УЕЗЖАЙТЕ!!!! К себе на исторические родины в свои хаты в свои ДОМА которые вы сляпали за счет русских стариков и старух!!! Уже об пи здили всю Россию и сра ть устали нам на голову а мы все хлебаем и утирается этой русофобской блевотиной" надоело....  Читать отзыв

Георгию!!!

Юрий 21 января, 2022 год
Смотрел программу "Познер" с Ингеборгой!!! Никого изгаляющегося в этой программе не заметил! Ингеборга - одна из лучших актрис! Таких бы на Руси побольше. И как человеку ей хвала и почёт! Образованна, полна достоинства и ,между тем, не ставит из себя невесть что как, например, Литвинова. А Волочкова и в подмётки к ней не годится! Документальный фильм смотрел только несколько минут...  Читать отзыв

Что за манера у либераста Эрнста либераста Эрнста пихать гадюк?

Георгий 20 января, 2022 год
Пихать на канал пришлую русофобку типа артистку Ингеборга допкунайт? Коггда она изголялась у позднера эту парочку прозвали "гадюка с жабом "!!! И опять этот враг России Эрнст с усердием достойного лучшего применения пьзает ее на нашем российском канале !! Ну не с волочь???

Поддерживаем ТРЕТЬЯКОВА и УСИНА в их политической позиции!!!

Артем Шейнина обрезали совсем обнаглели!!! 20 января, 2022 год
По отношению к бандеровцам!!!
Максим озвучил то количество украинцев которые ненавидят Россию 70 процентов!!!
Они ненавидят нас россиян нашу страну и наш строй ЛЮТО жестоко подло и мерзко!!! ОНи подлы ничтожны предатели в основном ленивы глупы и хитрожопы!!!
Донбасс в эту укромопомойку не входит!!!
ТРЕТЬЯКОВ против того чтобы ЭТА вся укропомойка влилась в Россию назвав это ОБРЕМЕНЕНИЕМ!!!
При нынешнем верховодстве в РОССИИ 5 колонны...  Читать отзыв

Крещение Господне

Гость 19 января, 2022 год
В вашем сюжете про купание в Иордании десантников, одарённый дебил в тельняшке окунается, крестится и произносит слова "За ВДВ".Вы там всё такие верующие.

Посмотрели и послушали блистательного депутата

Леонтид 18 января, 2022 год
Это депутат Журавлев !!! Доходчиво спокойно доступно для народа обрисовал ситуацию а этой блин Украине !!!! Без всяких иностранных бредовто которых орет Жириновский а на русском прекрасном языке !!! Молодец!!! Знали бы его раньше голосовали бы за него

ДОСТАЛИ

Гость 18 января, 2022 год
Сколько можно пугать людей!!!Я за третий год этой непонятной болезни-НЕ ЗАБОЛЕЛА! И самое главное—не собираюсь болеть!!!
Недостатки:
  1. Достали

Про политику

Гость 18 января, 2022 год
Вы треплитесь уже несколько лет а толку?

Кто научит СТЕПАНЯНОВ РУССКОМУ ЯЗЫКУ???

ЛИКБЕЗ ДЛЯ СТЕПАНЯНОВ 17 января, 2022 год
Степанян орет как подорванный вообще сам не понимает о чем!!! Ни хе ра не понимает ничего не знает ни в чем не разбирается всех дубина перебивает ... Как он это конченый степень получил его надо проверить его знания как он не владея русским языком прополз на такую должность кого купил своими рыночными подношениями??
ЛОСЕВ ЕГО УСТАЛ ИНФОРМИРОВАТЬ!!!!!

Трансляции фигурного катания

Гость 17 января, 2022 год
Первый канал выкупил эксклюзивные права на показ не только ЧЕ по фигурному катанию, а всех крупных соревнований текущего сезона.
Вот это и возмущает. Раньше мы могли смотреть фигурное катание по Матч ТВ или по Евроспорту. Сейчас нас этого просто-напросто лишили.
Почему Первому каналу отдали предпочтение? По какому праву?
И теперь канал просто издевается над нами.
Вспомнить только, как он транслировал этапы Гран-при, финал турнира,...  Читать отзыв

Пропаганда

Гость 16 января, 2022 год
Ни о чем одна лож

очень плохо

Гость 16 января, 2022 год
Жить здорово , Пусть говорят, Давай поженимся, Лучше всех, Три аккорда и тп. это ужас ужасный. А так же комментатор соревнований по фигурному катанию Алексей Ягудин. Не посылайте его на ОИ комментировать. Груб, иногда непрофессионален, без чувства такта. И еще- хорошо, что показываете фигурное катание, но показывайте в прямом эфире, а не ночью в записи, как ЧЕ из Таллина...  Читать отзыв

В какой антирусской помойке готовят правозащитников России ???

Лавид 15 января, 2022 год
Типа му дака Конева??? И экспертов с паспортами России типа Никулина Сытина Яковлева Наумова ??? Хинштейн говорил что отберёт утртх наши паспорта

Вранье

Гость 15 января, 2022 год
Завтра смотреть всем новости с самым эффектным враньем на первом канале☝️
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

НТВ