Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Первый канал

Трансляция

Гость 17 февраля, 2022 год
Отвратительный показ произвольной программы у девушек фигуристок 17 февраля 2022, бесконечная реклама!

Сколько можно мучать людей

Гость 16 февраля, 2022 год
Пожалуйста прекратите всеобщее изнасилование такими программами как Время покажет и Док Ток, ну сколько можно издеваться, дайте спокойно посмотреть телевизор без криков, ругани и скандалов, дайте посмотреть вечером фильм, тем более если он интересный, понравился и захватил твое внимание без вмешательства навязчивого Гордона и Собчак с их идиотским словоблудием и лечь спокойно отдыхать.

Во что превратился первый канал?

Гость 16 февраля, 2022 год
Даже смотреть не хочется, одна чушь. Даже старики переключают на Домашний телеканал

ужас

Гость 16 февраля, 2022 год
деградация полная. тупые сериалы и такие же тупые никчемные шоу. ни познавательных передач ни для детей ничего. позорники

Долгие и навязчивые новости в воскресенье

Гость 13 февраля, 2022 год
Очень долго идут новости в воскресенье. Хочется посмотреть сериал. Люди работают им надо рано вставать.

Трансляции олимпийский биатлон

Евгений 13 февраля, 2022 год
Это ужас а не трансляции. Мучение одно. Ладно комментаторы вообще далеки от реальности. Дилетанты полные. Так ещё и реклама одна. Показывают только стрельбу. Ужас. Позор для первого.

Отзыв о шоу "Точ в точ"

Жизневская Маргарита 12 февраля, 2022 год
Вы потеряли разум. Какие танцы вы показываете! Вы скоро будете показывать совокупление. Мы же семьёй смотрим некоторые каналы. Я о выступлении Тины Тернер в шоу"Точ в точ". У меня нет слов, я не хочу, чтобы дети это видели!

Камила Валеева !

Юрий 11 февраля, 2022 год
В очередной раз взрослые дядечки и тётечки решили заработать на ребёнке!!! Вляпались в субстанцию с неприятным названием. И всеми силами пытаются оправдаться, делая вид, что ни в чём не виноваты! А девчёнке из-за них психику травмируют ! Может хватит уже на детях деньги делать! Пусть постепенно двигаются вверх соответственно своему возрасту!

Ужасный показ ОИ

Гость 11 февраля, 2022 год
Не до конца показали гонку по биатлону. Зачем вообще взялись транслировать ОИ!

Ужас

Гость 11 февраля, 2022 год
Гонку по биатлону до конца не могут показать, зачем вообще взялись ОИ транслировать!!

ШИШОВА СИДИТ бегемот и перебивает депутата совсем обнаглела

павел 10 февраля, 2022 год
"ритель 1 сек назад
ЭФИР по поводу гибели Софии Конкиной потряс!!!
Сидит мордоворот "адвокат " ШИШОВА и на всю страну этот бегемот ржет тогда когда ее уличает во лжи уважаемый ЧЕРНОУСОВ ржет этот скот будучи адвокатом помойки где захлебнулась нечаяно СОФИЯ и погибла из -за АНДРИАНОВОЙ!!!
ЭТО откуда В нашей стране такие адвокатские подлые рыла обретаются!!
ВОН из адвокатской практики за несоблюдение Человесеческих и...  Читать отзыв

Отстой

Кто-, 10 февраля, 2022 год
Кто-то это читает? Главное з/п.

Отвратительные и ужасные ведущие

Гость 10 февраля, 2022 год
Доброго времени суток.
Я написать отзыв на тошно отвратительное передачу,, Доброго утро,,,а точнее на ведущих...у меня возмущение уже перевалило за грань мужского понимание..продюсеры этой программы они что все там женщины либо полупавлики? Не понимают что мужчинам нужно по утрам... поднимать настроение красивыми ведущими,а здесь что творится один только компот из сухофруктов...одна ведёт себя как будто из баба из 90е,и прикид у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одна
Недостатки:
  1. Большинство

Ежедневный ужас на 1 канале России.

Гость 9 февраля, 2022 год
Добрый вечер, сейчас смотрю телепередачу "на самом деле", ужас. Вы наверное забыли что 1 канал и страна Россия. Позориться на вес мир и повысит рейтинг канала гавно передачами не хорошо. Я понимаю что это шоу, но зачем позорите страну. Сколько хороших, интересных тем можно найти и показать гордо. Костя ты что слепой или 1 канал не смотришь? Позор!

Гостю!

Юрий 8 февраля, 2022 год
Этого Шоу вообще не должно быть на телевидении! Для этого есть правоохранительные органы и соцзащита! Я несколько минут посмотрел - не выдержал! Больше и не пытался смотреть!

Хамское шоу на Первом.

Гость 8 февраля, 2022 год
Ток-шоу Мужское/женское. Ну, почему надо так себя вести ведущей? Оскорбляет героев, хамит, грубит. И это наш федеральный? Захотела им написать, там принимают только новые сценарии.

Концерт ЛЕЩЕНКО СУПЕР

[email protected] 7 февраля, 2022 год
СПАСИБО ШИКАРНОЕ ШОУ ВСЕ НАШИ АРТИСТЫ СУПЕР ЛЬВУ ОТДЕЛЬНО
Достоинства:
  1. СЦЕНА АРТИСТЫ ЗВУК ЗАЛ АТМОСФЕРА
Недостатки:
  1. НЕТ

Верните новости!!!

Гость 7 февраля, 2022 год
Зачем мне с утра пораньше олимпиада в Пекине??? Мне интересно новости послушать и прогноз погоды!!! Бред просто.

Предложение по улучшению работы 1

Гость 6 февраля, 2022 год
Текст отзыва находится в закладке Минусы
Недостатки:
  1. Интересно неужели нечем заполнить эфир...

В поддержку предавторам!!!

Юрий 5 февраля, 2022 год
Редко смотрю спортивные программы. Только самые главные. ОЛИМПИАДА одна из !!! Но комментаторов вытерпеть надо, чтобы до конца досмотреть!!! Всё они знают!!! И даже то, что тренер должен сказать спортсмену!!! И Эдику стараться и терпеть надо! Точно, хоть звук выключай!!! А орут, как недорезанные!!!

Спорт без Губерниева

ТВспортсмен 5 февраля, 2022 год
Уберите Губерниева. 4 из 6 знакомых смотрят репортажи без звука, если ведет Губерниев.

Спасибо за Биатлон, без "золотого голоса" МАТЧА ТВ

Гость 5 февраля, 2022 год
Спокойно и с удовольствием посмотрел, как наши завоевали первую бронзовую медаль в биатлоне. И БОЛЬШАЯ просьба, пусть дальше так продолжаются прямые трансляции Олимпиады, без дикого человека Губерниева. Заранее, СПАСИБО !!!!

СПАСИБО за наше "все" за Вечер с Соловьевым за его мушкеторов!!

Соловьеву 4 из-за МИНТУСОВА он бесит уже всю страну? 5 февраля, 2022 год
СПАСИБО за наше "все" за Вечер с Соловьевым за его мушкеторов!!
И согласны с предложением его блистательного коллектива сделать его руководителем СМЭРШ!!!
Но так как либеральная составляющая в правительстве страны против ЭТОГО назначения то предлагаем СМЯГЧИТЬ обязанности Владимира в данной структуре назначив его "Охотником За головами".
Так сказать совмещение приятного с полезным!
В помощники рекомендуем ему выбор ТОЛЬКО из членов его собственной экспертной...  Читать отзыв

Спасибо за биатлон без губерниева

Гость 4 февраля, 2022 год
Спасибо что показывать биатлон на Олимпиаде и Губерниев не будет портить мне настроение

Почему РОЗОВОЕ- ГОЛУБОЕ!!!

ЖОРЖик 4 февраля, 2022 год
рыла сплошные лгбтшные !!!! Посмотрите на мирзаянца который оттопыривает задницу и начинает гипнотизировать рядом стоящих мужиков !!! И сразу все станет ясно!! А БЕЗДАРЬ ОЛЕШКО?????????????????? Может ошибаемся но посмотрите???
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ВАСИЛЬЕВА-ЯЦЫКОВИЧ ТАК ПРЯМО И ГОВОРИТ ЧТО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ДРУГИХ КРОМЕ НИХ?
что самое противное в этом были ба патриоты или талантливые а они все педатели слюнявые мокрые...  Читать отзыв

Розовое облако

Гость 3 февраля, 2022 год
Канал превратился в розовое облако, которое летает где-то там, а реальное положение дел в стране и не знает! Вы посмотрите как живут бюджетники! Они выживают! Цены за 2 года взлетели! На всё! А доходы выросли только у шейниных и им подобных! Опуститесь на землю российскую!

Вы трепачи.

Гость 1 февраля, 2022 год
Ненавижу. Продали души свои.

Кириллу.

Юрий 31 января, 2022 год
Сами АРТИСТЫ, в основном, достойны уважения . Звания свои заслужили! Хор Турецкого - явление особое в нашей культуре! Но с детьми переборщили! Я несколько минут одной программы посмотрел, больше не выдержал! Эти славословия "маленьким" деткам - сверх перебор! Слушать противно. И не пытаюсь смотреть - от тех просмотренных минут передергивает!

англосаксы решили БАБ в москву прислать

Вадим 31 января, 2022 год
и ПЕРВАЯ борис ДЖОНСОН!! ПУГАТЬ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ПАТРИОТОВ ПУГАТЬ СВОИМИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ ЯЙЦАМИ!!!

Отстойщики главного позора ТВ!!!

Кирилл 30 января, 2022 год
Ниже плинтуса песни с детьми !!! Бездари своих тянут к корыту бюджетному, глзманов хе р от турецкого Чи самого турецкого ? Это отстой делитантизм непрофессионализм и наглость !!! Жюри это отдельная бездарная тема типа спецы хабалка ардова , Винокур и Пельш ну это курам на смех спецы по музыке и ЛГБТ прислало Олешко?

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

НТВ