Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Первый канал

Вчера дно пробил вечер с соловьевым

Жора 30 марта, 2022 год
Посмотрите и послушайте такого мы ещё не видели !!! Группа старых дядей рассуждает об обрезании!!! Долго весело и не понятно!! Они что в Хайфе находятся хотя из бы там точно не поняли во время военных действий в газе ! Почему добродеев и К позволяют такому инфобезпрела на гостелевидении

Конечно правы! Удивляет что они не в правительстве

Прямой 30 марта, 2022 год
"Замглавы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков в беседе с ТАСС высказался за введение сокращенной рабочей недели для сохранения рабочих мест на рынке труда.
Lenta.ru
Как сообщалось, министр труда и социальной защиты Антон Котяков некоторое время назад заявил, что многие компании приняли решение перенастроить свои процессы и логистику после того, как из России ушли зарубежные компании.
RuNews24.ru
РАБОЧИЕ недели они сокращают !!! Лучше...  Читать отзыв

Правы Третьяков и Михеев

Гость 29 марта, 2022 год
Как вредили так и вредят те кто присосался к корыту! Как зуйсунуоин зпволакивпл миллионы криминала с Азии так и продолжает отчитываться о том какой он молодец !! Третьяков возмущался что в образовании приостановил. Только вредительство а не искоренили менять надо людей во власти и брать патриотов а не дворковичей с чубьайсами

Опять Барановская

Гость 29 марта, 2022 год
Такая большая надежда была, что больше Барановскую не увидим на телевидении,но такого счастья не случилось. За 2 миллиона рублей в месяц, что ей платит " первый " канал, она демонстрирует нам полный непрофессионализм, быдлость ,по отношению к приглашеным гостям из деревень. Они ведут себя лучше, чем этот представитель, якобы, Московской интеллигенции. Барановская из последних сил старается показать, что она...  Читать отзыв

балабанов это гениальный режиссер и опять министр любимова

правда как она есть 28 марта, 2022 год
Кого в россии назначают министрами это знает вся страна работали бы они было совсем хорошо а то ведь садятся на эти кресла и лавы видимо на стол кладут.
ЛЮБИМОВ с ее папашей харчующемся в ректорах ЩЕПКИ хорошо устроилась может быть поработает патриотом России и сделает памятник ГЕНИАЛЬНОМУ режиссеру БАЛАБАНОВУ

Новости 27.03.22

Гость 27 марта, 2022 год
Добрый вечер. Если вспомнили Балабанова как великого русского режиссёра в такое тяжолое время. Будьте добры помогите поставить ему памятник как великому РОССИЙСКОМУ режисеру.
У него не приметный крестик(

На большой игре САФРАНЧУК!!!

Не из МГИМО 25 марта, 2022 год
Это кто вообще !!! Он работает в МГИМО !!! То как он себя вел и то о чем он говорил это ни о чем, кто его взял работать Туркунов??? У него уже полно профессоров типа аваткова и степаняна который не говорит по русски!!! Тогда что Исаев удивляется вместе с зинштейном что мтд проигрывал плщии России западу ???

НОВОСТИ ПОЛУ ЛОЖЬ

ГОСТЬ 25 марта, 2022 год
честно иногда противно смотреть в новостях . когда показывают что за границей хаус . поднятие цен . на газ . бензин и так далее . Зачем нам простым гражданам смотреть это все дерьмо ? Вы лучше покажите что творится у нас . поднятие цен с каждым днем . Мы простые граждане уже не можем жить даже от зарплаты до зарплаты...  Читать отзыв

Вчера у Соловьева Затуллин и Багдасаров были в ШОКЕ

Стыдно ЗА Россию 24 марта, 2022 год
"Bloomberg со ссылкой на двух людей, "знакомых с ситуацией", написал, что Чубайс ушел в отставку и покинул Россию.
Газета.Ru
«Не могу сказать, не в курсе», — сообщил РБК Игорь Чубайс (брат Анатолия Чубайса) в ответ на вопрос об отставке и отъезде из России Анатолия Чубайс"
Один вопрос " Как такое допустили работники ФСБ"????
Пограничники???? ЭТО ЧТО???

Путин убивает моего племянника

Гость 22 марта, 2022 год
Сегодня ,я не нашел ни в одной аптеке лекарств от эпилепсии.

Предательство

МЫ 22 марта, 2022 год
Просто требуем убрать из информационных каналов присутствие Кивы Ильи - это предательство по отношению к нашим военным, которые отдают жизни, к русскому народу, у которого отбирают жизни на Донбассе. Противно смотреть и видеть как остальные эксперты информационных программ опускают глаза, когда дают ему слово. Им должны заниматься соответствующие органы, а он "холеный" занимается своим пиаром на российских каналах. ПОЗОР!!! ЭТО...  Читать отзыв

Война

м 22 марта, 2022 год
Подонки, все врете. Эрнст, это тебе не КВН. Тоже пойдешь под суд народа...
Достоинства:
  1. ---------
Недостатки:
  1. --------

не приму

Гость 21 марта, 2022 год
нового директора первого никогда не приму

ЭТИ наши ХОЗЯВА интернета болдабанного

Марек 20 марта, 2022 год
"Заблокировали 2 года назад не понятно за что??? ЖДУ когда разблокируют!!!!! Написал в министерство информации за нарушение законодательства РФ по СМИ!!!"
Заблокировали ip и как так и надо!!!! Ни ответа ни привета!! там где поддерживали Вечер с соловьевым и его патриотических экспертов!!!!

ПОДДЕРЖИВАЕМ РОГОЗИНА и ДВОРКОВИЧ ИЗМЕННИК И ПРЕДАТЕЛЬ

Айрат 19 марта, 2022 год
"Дворкович ответил Рогозину: "Я сделал все, чтобы санкции стали не препятствием, а возможностью"
Бывший вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович сделал уже второе заявление за день по поводу ситуации на Украине и санкционного давления на Россию. Этот текст сложно рассматривать вне контекста, а именно – жесткого комментария со стороны главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, назвавшего Дворковича "сукиным сыном"."

Вы убдюдки

Гость 19 марта, 2022 год
Где мои комменты?вчера одно вроде как бы прошло, но сегодня его нет. Вы реально ублюдки.Пичкаете людей своей ебалой. А ваш Шейн пускай идёт на фронт. Не хуй в студии пиздить. Дешёвая тыловая крыса.

18 марта. Обман. Концерт.

Гость 18 марта, 2022 год
Все люди хотели посмотреть концерт по вашему каналу, который вы анонсировали. Но вы включили этих умных людей которые из пустого в парожнее переливают. Что же в лужниках люди смотрят концерт а вся страна что не люди. Так еще и речь Президента прервали. Вас сейчас вся страна не любит. Вы зачем тогда обманываете граждан России.

Беларусь ,а не Белоруссия..

Гость 17 марта, 2022 год
Я стесняюсь спросить ,а почему вы пишете Белоруссия ,а не Беларусь ...Я гражданинка РБ и наша страна пишется и звучит как Беларусь, а не Белоруссия.

Вопрос!!!

Артур 16 марта, 2022 год
Какого рода всем известный лтберамт отпетый и враг страны обьедался в Сколково??? Дворкович !!! Информация об этой г ниже была что он свалил в Израиль к сузодольскому антнет он на государственные зарплаты аредительствовал и обьедал нищих пенсионеров России !! Одобряем решение уводить его с поста директора с открытием уголовного дела???

Ужасно

Yuri 15 марта, 2022 год
За 5 минут из первого стал помойкой

Больше не включу кнопку Первого Канала

Гость 15 марта, 2022 год
Два последних года передачи канала , те который идут в прайм время , рассчитаны на "примитивных дебилов", сейчас это самый " чернушный наш канал". Хорошие, добрые передачи, такие ,как "Пока все дома"- ушли...
Ну , а последней каплей стало, вчерашнее выступление
Овсянниковой!!!! Все срежиссировано, отрепетированно!!! Вы думаете, что зрители( мы), совсем не умны( мб раз смотрим Ваш канал), поверим, что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Наблюдали григорьенко

В шоке от григорьенко 14 марта, 2022 год
И что!!! По внешнему виду пустышку ему детскую и всему него будет хорошо! Это первое сиаторле он вишь отменит епть проверки вопрос нас дальше будут отравители азиаты кормит из отравленной шаурмоц и за это никто не ответит??? Дальше григорьенко будет поддерживать геноцид россиян а их собственной стране??? Пусть сам жрет эту помойку!!! Пусть григорьенко посмотрит фильм на твц что они...  Читать отзыв

Позорище. А ещё первый.

Наталья 14 марта, 2022 год
Задолбали вы простых людей со своей политикой. Смотреть вообще нечего. И так тошно-проблем полно.хочеться предти домой, и посмотреть, отвлечься ровные программы :"давай поженимся", "на самом деле", "мужское-женское" и так далее. А вам проще наверное, чтоб не заморачиваться.
Достоинства:
  1. Нет уже год как этих...
Недостатки:
  1. Нечего смотреть.

Когда уже наконец проверят СМИ

ОРТ 13 марта, 2022 год
Отопьет свое Кудрин и начнет наконец заниматься своей должностью ???? Медведеву велено было навести порядок с миллионами азиатов которые как выяснилось нашей стране не нужны!!! Опять толпы азиатского неадеквата шляются по стране в поисках русских жертв и их с помощью этнических ОПГ находят !!! Долго будет продолжаться геноцид коренного населения нашей страны ???

Согласны с мнением позора поводу этой Голимой "Красотки"

руководство канала пьет чи нюхает? 13 марта, 2022 год
"Кризис вокруг Украины может перерасти в Третью мировую войну.
ТАСС
Как заявил Трамп, США также должны "избавиться от прогнившего и проигравшего истеблишмента внешней политики" в собственной стране.
РИА Новости"
ps Пусть на х ер идет со своими советами СТАРЫЙ ХРЕН!!! задолбала совместная жизнь со своим славянским конем которая его старого козла строит так как ей над(о его жене)

Позор

Гость 12 марта, 2022 год
Как можно, в субботу вечером 12 марта 22 года, когда у нас идёт конфронтация (санкционная война) с америкой, показывать американский фильм "Красотка"?
Это провакация?
У нас других фильмов нет?
О чем думал господин Эрнст?

Про жизнь

Гость 12 марта, 2022 год
Не надо нам рассказывать о том, как, типа, плохо стало американцам. Убедите меня, что россиянам стало лучше жить.

КУда-то с суки дели КИЛИНКАРОВА МИХЕЕВА МАРКОВА?

зрители 12 марта, 2022 год
"2ой канал!вы вообще себя уважаете??? В пятницу в 21 -20 новости про абрамовича и челси....это полное фиаско....о чем вы вообще??? Страна и люди под санкциями! Население в хаосе! А вы об Абрамовиче и его Челси! Позор! Плевать на олигархов!
прав предыдущий отзыв
40 мин 46 сек назад
ТОЧНО!!! Охерели б-ть совсем!!! ЛЮди пенсионеры скупают макароны в россии а эти падлы переживают...  Читать отзыв

Пока русофобы не будут приведены в чувства

Терпелка кончилась 11 марта, 2022 год
Ни хрена неналадится !!!! Как говорил талант Михеев пока не будет дана правовая оценка 5 колонне которая как выяснилось оккупировала экономику и продолжает наносить смертельные удары нам в спину ни хрена не наладится !

по отьезду

Гость 11 марта, 2022 год
Я надеюсь кто уехал из России в такой время не появится больше на вашем канале ни Пугачева,ни Ургант и т.д. хотя не имеет смысла писать
Достоинства:
Недостатки:
  1. не имеет смысла

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

НТВ