Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Все супер!

Барбос 2 июня, 2023 год
Ребята работают отлично!
Никогда не возникает проблем
Цены адекватные, обслуживание быстрое
Качество выполненых работ на уровне
Пользуюсь услугами данного магазина постоянно, все супер!

Все четко и по делу

elinauz3g 23 мая, 2023 год
Отличный магазин. Специалист Евгений грамотно меня проконсультировал по телефону. Всё быстро, качественно и, главное , по делу. Покупала первый раз здесь, но пока это лучший авто магазин для меня!

Просто отличное место

Ярослав 22 мая, 2023 год
Доставляют без задержек.В целом работают быстро. Покупал у них зимнюю и летнюю резину, качество очень хорошее, резина свежая.

Хорошее впечатление

GrigorevaValeriya79 20 мая, 2023 год
В наличии много товаров для автомобиля. Доставили быстро, в руки, качественно сработали и по приемлемой цене совершила покупку. Рекомендую!

Молодцы в целом

Коновалова Арина 18 мая, 2023 год
Отличный магазин, когда-то уже купила свои колеса тут, а недавно маме покупали, бесплатная консультация, обслуживание на уровне. Пока вообще все отлично!

Всегда рекомендую вас

Олеся 14 мая, 2023 год
Отличный сервис, выбор, цены. Цены приемлемые, работают официально. Покупаем здесь и шины и диски и другие запчасти. Всегда привозят вовремя.

Профессиональный подход

Игнат 11 мая, 2023 год
Удобное расположение магазина, но могут и доставить заказ куда нужно. Цены приятные, заранее уточнил стоимость доставки. Привезли заказ вовремя, парни молодцы.

Ожидания полностью оправдались

Настя 5 мая, 2023 год
Хороший выбор с быстрой доставкой. Цены отличные, могут подсказать, проконсультировать. Ассортимент мне понравился, можно сразу найти то что нужно. Все хорошо!

Все как по маслу :)

Антонова Галина 3 мая, 2023 год
Могут оперативно доставить заказ, качество всегда хорошее. Персонал внимательные, ответственный. Мастер Александр очень помог, ответил на все вопросы по авто. Буду еще запчасти у вас заказывать!

От-ли-чно

Ксения 28 апреля, 2023 год
Обслуживание просто топ. Стоимость понравилась, гарантия есть. Ребята хорошие работают, помогли летние шины выбрать. В целом я довольна конечно.

Спасибо за выполненную работу

Мурзин Кирилл 26 апреля, 2023 год
Качественная, оперативная работа. Относительно не дорого вышло, заранее меня сориентировали по стоимости. Еще и специалисты очень вежливые, хорошо разбираются в своей работе.

Много всего в наличии есть

Лисица 19 апреля, 2023 год
Выбор отличный, цены выгодные. Всегда помогут, подскажут что лучше взять. Много всего в наличии есть, рекомендую обращаться.

Спасибо за вашу работу

Балязин 18 апреля, 2023 год
Были некоторые вопросы по запчастям, менеджер меня отлично проконсультировал. Еще выбор резины большой, буду здесь на лето покупать. В целом магазин рекомендую!

Буду еще обращаться :)

Скороходов 16 апреля, 2023 год
К качеству обслуживания, товаров, в целом ассортимента - вообще нет вопросов. Доставка оперативная, хороший персонал. В целом приятно было у вас покупать. Все отлично.

Все здорово!

Казаков 14 апреля, 2023 год
Супер цены, быстрая доставка, хорошее качество. Видно что ребята разбираются, помогли вообще по всем вопросам. Доставили на дом, чтобы самому не ездить. Все здорово!

Очень хороший интернет-магазин

Сизарев Аржаан 8 апреля, 2023 год
Очень хороший интернет-магазин, всегда вежливые специалисты, общаются вежливы, готовы помочь. Покупаю только у них, доставка удобная Советую!

обслуживание понравилось...

Любовь 7 апреля, 2023 год
Да в принципе все отлично. Доставка оперативная, качество хорошее. Выбор у них большой, могут посоветовать если вдруг что. Ну и в целом обслуживание понравилось...

Очень чисто и приятно

Мамсур 2 апреля, 2023 год
С заказом все отлично. Доставили прям очень быстро, как и обещали. Заезжал в сам магазин, очень чисто и приятно :)

Профессионально подобрали резину с дисками

Фомичев Петр 1 апреля, 2023 год
Профессионально подобрали резину с дисками, по цене тоже сразу согласовали. Хороший персонал, отлично разбираются. Привезли все в срок. Рекомендую на 100%

Еще раз спасибо!

Лазарева 26 марта, 2023 год
Работу компании оцениваю на "отлично". Доставили быстро, качество топ, гарантию предоставляют. Еще раз спасибо!

Профи

Матвеева Катерина 23 марта, 2023 год
Первый раз обращалась в Простоколеса. Довольно хорошее обслуживание, специалисты профи, удобные способы оплаты и доставки заказа. Муж и я заказывали здесь зимние шины.

Доставили быстро

Илья 19 марта, 2023 год
Компания очень хорошая, сайт отлично сделан, удобно выбрать шины/диски. По телефону перед оформлением заказа уточнил все вопросы. По итогу доставили довольно быстро :)

Круто все

Лапин Иван 18 марта, 2023 год
Удобная доставка. Большой ассортимент. Приятный персонал, хорошо разбираются. Собрали быстро мой заказ , забрал в удобное время.

Все ок

Амелия 10 марта, 2023 год
Все супер, выбор большой. Качество отличное, зимние и летние шины покупали только здесь с мужем (он мне помогает выбирать). По цене выгодно получается.

Выбор большой, отличные цены

Кира 9 марта, 2023 год
Благодарю за работу, очень хорошее обслуживание, сервис и цены конечно! Обращалась впервые и немного волновалась, но все отлично прошло =)

Хороший интернет-магазин

Третьякова 5 марта, 2023 год
Крутой выбор, цены, помощь в подборе товаров. Доставка за 1 день, круто! В следующий раз снова буду здесь покупать.

Остались хорошие впечатления от покупки

Виталий 1 марта, 2023 год
Остались хорошие впечатления от покупки, доставили заказ очень быстро. Персонал приятный, отлично разбираются и помогли очень.

Просто отлично

Кристина П. 23 февраля, 2023 год
Отлично справились с моим заказом. Проконсультировали, быстро доставили , оплатить можно было при получении. Прекрасно!

Нет проблем с возвратом или обменом.

Кузмичёв Константин 22 февраля, 2023 год
Многое есть в наличии, но и под заказ привозят, если нужно. Нет проблем с возвратом или обменом. Грамотные сотрудники и подскажут, и расскажут. Рекомендую.

Скорость и качество услуг на высоком уровне

Тома Маслова 18 февраля, 2023 год
Получила профессиональную консультацию по новым шинам. Замена шин в разы дешевле и удобно по записи, чем у меня возле дома, например. Скорость и качество услуг на высоком уровне.

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130