Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Рейтинг: 5 из 5 (70 отзывов ), просмотров: 7279

Спасибо, English Tochka!

Тарунтаева Майя суббота, 19 августа Два месяца обучения пролетели как один миг. Очень интересно и увлекательно! А главное, реально полезно. В английском я - практически самоучка, т.к. и в школе и в институте учила немецкий. Английский нужен для работы. И в течение последних двух лет занималась в онлайн-школе по лицензии моего работодателя. Знаний много, а говорить не могла. English Tochka реально помогает! Очень грамотно и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - структурированная подача материала
  2. - понятное восприятие
  3. - постоянный контроль и самоконтроль
  4. ...
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшая школа!

Гость четверг, 17 августа В данной школе мне понравилось абсолютно все! Я уже закончила курс в English Tochka и за 2 месяца я действительно начала говорить на английском и начала воспринимать английскую речь на слух! ! Это огромный шаг для меня Спасибо, English Tochka! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа

Анна среда, 16 августа English tochka это отличный и удобный способ подтянуть английский online) курс состоит из просмотра видео уроков по грамматике и употребления в речи различных оборотов, списка слов для пополнения словарного запаса, выполнения практических заданий и тестов и, конечно же, ежедневного общения на английском с профессионалом! Курс эффективный и очень грамотно выстроен! Спасибо Алексу Рубанову за прекрасную идею и не менее прекрасную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, English Tochka!

Герасимова Ксения среда, 16 августа У меня остались самые положительные впечатления от занятий в English Tochka! Давно пыталась подобрать что-то удобное для меня, поскольку маленький ребёнок и дополнительная работа занимали много времени. Этот курс мне подошёл!
Заметно подтянулись разговорные навыки, грамматика и словарный запас. Мои лучшие воспоминания в обучении - разговоры с Second Teacher Натальей и разговорный тренажёр с Дарьей (большая умница!) .

Я хочу сказать...  Читать отзыв

Результаты есть!

Гость среда, 16 августа После 2х месяцев интенсивного общения на английском со своим тичером Индирой, ушел барьер в общении, лексика вышла на поверхнось, для меня теперь общение на английском не каторга, а удовольствие) Спасибо огромное Индире за спокойное, интересное и ненавязчивое общение, было очень комфортно заниматься! 0 согласны, 0 не согласны

Онлайн-курсы английского !!!

Бульвина Юлия понедельник, 14 августа Наткнулась на объявление в ВК, посмотрела бесплатный вебинар и загорелась!!! Это именно то, что нужно!!! Сидеть дома с ребёнком и одновременно учиться, для себя и для работы (из декрета же я когда-нибудь выйду). Отдельное спасибо терпеливой Индире за разговоры по телефону, страх практически исчез, раньше двух слов связать не могла, слова забывались. Теперь я могу ответить не только на вопросы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все положительные отзывы - правда! Проверено на себе)

Русина Ирина понедельник, 14 августа Язык "учу" со школы. Сквозь институт и сильную тягу к языку приобрела неплохие запасы знаний и словарный запас, но говорить реально не могла "почти совсем". "Понимаю, но сказать не могу, да еще стесняюсь" - это про меня.
Хочу от души поблагодарить всех-всех, кто придумал и организовал эту замечательную школу. Хочу выразить особую благодарность преподавателям:
- моему Second Teacher Руфине) Вы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень удобно - занятия дома,...
  2. Реальный результат. Мой отпуск в...
  3. Всегда есть к чему стремиться)
Недостатки:
  1. Минусов нет, и это здорово!)

Благодарю школу English Tochka

Юлия понедельник, 14 августа Я бы хотела поблагодарить весь коллектив English Tochka за прекрасную подачу материала для студентов, за очень удобный личный кабинет, за обратную связь от Polly Bruks, за массу дополнительного материала. Я с удовольствием буду рекомендовать вашу школу моим знакомым! Я изучала английский вместе second teacher Бобровой Натальей и хочу сказать, что я очень рада, что попала именно к ней. Моей целью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Анна Ерофеева воскресенье, 13 августа Выражаю огромную благодарность школе English Tochka за возможность изучения английского языка. Закончился мой второй курс и я стала на много уверенней говорить, больше понимать в грамматике, и существенно продвинулось восприятие английского на слух. Спасибо моей Second Teacher Индире за работу со мной и за Ее вклад в мое продвижение в изучении английского! 0 согласны, 0 не согласны

Барьеров нет!

Анастейша суббота, 12 августа Добрый день!
Подошла к концу 8 неделя обучения англ языку с Englishtochka. Благодарю своего Second Teacher Indira за возможность преодолеть барьер страха и неуверенности от одной мысли начать говорить на английском! В школу я шла , в первую очередь, именно за преодолением себя. Я с полной уверенностью могу сказать, я полюбила этот язык, подпеваю песни, с коллегами ,порой , вырываются фразы...  Читать отзыв

Отличная школа для обучения английского языка !

Erik пятница, 11 августа Благодаря обучению в English Tochka ,я не только понял грамматику английского языка ,но и начал говорить на английском .Спасибо моему Second Teacher Индире ,которая 8 недель разговаривала со мной, помогала мне улучшать английский в разговоре ,и отвечала на мои вопросы .Я рад ,что наконец выучил анг.яз ,и теперь я с уверенностью могу сказать ,что его знаю . 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Николай пятница, 11 августа Школа понравилась, очень насыщенный материал. Иногда голова кипит от объемов. Индира очень хорошо помогает, подсказывает и вообще "сечет тему" во время направляя в верном направлении! Рад что наткнулся на этот курс в сети.
Занимался с мая, два цикла. Устал))))) Многое стало понятно и говорить стало проще, хотя нужно ещё кучу слов учить.
Достоинства:
  1. Все хорошо, лучше минусы напишу.
Недостатки:
  1. Ассоциации слов- не очень. Иногда...

Спасибо English Tochka за этот опыт❤️

Дарья пятница, 11 августа Огромное спасибо моему преподавателю- Индира, она дала мне невероятный опыт в общении 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо English Tochka за этот опыт❤️

Дарья пятница, 11 августа Здравствуйте. Я брала курс в этой школе уже в торой раз, и это не случайно 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо English Tochka!

Гость пятница, 11 августа Узнала случайно об этой школе, сначала сомневалась можно ли действительно начать понимать английский, изучая его таким способом. Но теперь я точно знаю, что нужно было не терять времени и начать ещё раньше!! За два месяца я узнала,запомнила больше, чем за многогодичное обучение в школе. Главное нужно хотеть выучить английский язык, а благодаря English Tochka обучения проходить не занудно. Скучно не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая школа

Элла Ставская пятница, 11 августа Сегодня закончился мой двухмесячный курс в Инглиш точке. I'm sad. Really!
Я начала говорить. Говорить на английском. Похоже напрочь разрушили мой языковой барьер.
Пусть с ошибками, пусть хоть как, но я говорю. Да что уж, хоть как! Я стала употреблять время

English Tochka is great!!!

Гость пятница, 11 августа Школа супер!!! Всесторонний и индивидуальный подход. Грамматика, разговорные тренажеры новые слова и конечно разговоры с Second teacher заставят любого лентяя выучить английский. Я довольна что выбрала эту школу. Обучение проходит весело с юмором и непринужденно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дико доволен

Максим пятница, 11 августа Давно искал школу английского, чтобы подтянуть знания, но оффлайновые варианты мне не подходили, ибо при графике 2х2 посещать занятия в определенные дни недели получается не всегда. Когда же нашел Точку, сразу записался - формат занятий суперский, можешь находиться где угодно, уроки проходят по телефону, дз делаешь когда удобно, я даже в отпуске., ьудучи в Турции, разговаривал по-английски с учителем)) при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

English Tochka Алекса Рубанова.

Достоинства:
  1. Все круто.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Очень крутая школа!!!:))

Евгения пятница, 11 августа Проходили с мужем обучение в школе английского English Tochka. Реально очень сильная школа!:) все уроки проводятся в непринужденной и легкой атмосфере! Очень интересно и познавательно. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Наталье Бобровой!:) она очень классная!:) разговоры были интересными и веселыми:)
Желаю всем удачи и огромное спасибо за проделанную работу! Это очень большой труд!
Достоинства:
  1. На первых неделях обучения куратор...
Недостатки:
  1. На мой взгляд, на сайте...

Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34