Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Рейтинг: 5 из 5 (143 отзыва ), просмотров: 14370

Отзыв об онлайн-школе English Tochka

Elena пятница, 20 апреля Hi! Мне очень сильно понравилось обучение в English Tochka! Я рада, что выбрала именно эту онлайн-школу! Я действительно смогла заговорить на английском и снять психологический барьер восприятия английского языка. И это всего за два месяца!!! Мне очень понравилась методика обучения: каждый день недели посвящён определенным заданиям - грамматический workshop, разговорный тренажер, изучение новых слов по ассоциациям, звонки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На сегодняшний день, лучшая школа!

Ольга С. пятница, 20 апреля Отличная школа! Очень классно подан материал, удобные методички (грамматические выжимки и словарь с ассоциациями). Общение с second teacher дает отличные результаты, и после, когда ты общаешься с кем-то "лично", тебе проще... ты видишь мимику, жесты человека.
Сейчас прохожу второй курс. Из-за семейных обстоятельств "переключилась", занятия отошли на задний план. Но все материалы остаются в личном кабинете еще полгода, так что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Занятия в удобное время, которое...
Недостатки:
  1. нет минусов) только человеческая лень...

Работайте и все получится!

Гость четверг, 19 апреля Хочу сказать, что я уже не в первый раз пытаюсь начать учить английский язык (мне уже почти 50). Много раз попадала на вебинары разных школ, то не подходит время занятий (обещают 15-20 минут в день, в действительности оказывается, что только на просмотр нового материала уходит  более часа), то подача материала. Сейчас занимаюсь в English Tochka и мне все нравится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Любовь среда, 18 апреля Огромное спасибо школе и всем, кто помогает нам в изучении Английского языка. Особенно благодарю своего Second Teacher Ульяну Мищенко. Мне везёт на хороших людей, повезло встретить в своей жизни ещё одного человека хорошего, отзывчивого и неравнодушного к своему труду и своим ученикам . Каждое ее слово, каждый совет пронизан опытом и педагогическим чутьём. Поскольку я сама педагог, то знаю, насколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это реально работает!

Татьяна среда, 18 апреля Всем доброго времени суток) Совсем недавно я наткнулась на бесплатный вебинар Алекса Рубанова и меня очень заинтересовала методика преподавания в English Tochka, это не похоже ни на одни курсы в сети и наиболее ценно для меня, то что есть возможность общения по телефону с SECOND TEACHER. Решение пойти учится было принято практически сразу, т.к. знание английского языка мне просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный курс!

Гость среда, 18 апреля Недавно начала курс English Tochka. Курс очень подошёл, т.к. есть страх общения на языке. Понравилась подача материала: удобнен для понимания, видео и памятки-все по делу, усваивается легко.
Учителю Ульяне отдельное спасибо за терпение и дружелюбие. Проговариваем мои ошибки с прошлых уроков и постепенно осваиваем новый материал. Заниматься очень нравится!

Занимаюсь третью неделю-полёт нормальный!

Пётр среда, 18 апреля Мне конечно очень не просто но сам подход школы в преподавании мне очень даже нравится.Очень внятные видео+возможность их пересмотреть в любой удобный момент (даже через 10лет при надобности)+материал в картинках доступный и понятный для меня.... (хотя и не всегда сразу) Боязни как таковой в общении у меня не было-просто очень не большой словарный запас и не умение правильно формировать предложение.В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интересно, доступно,мотивирует
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Для старта самое то!!

Евгения четверг, 5 апреля Проходила два курса в школе. Первый был для начинашек. Много доступной программы с внедрением разговора с преподавателем.
Спасибо Алёне, которая меня вела!
После курса поехала одна в Италию, с Гугл переводчиком я общалась с иностранцами, но главное преодолела страх говорить!! Плохо, кое как, но говорить!!

Второй курс был только на английском и это было очень сложно для меня, но куратор и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мобильность и доступность обучения.
Недостатки:
  1. 15 минут все же мало...

Отличный курс! Очень рад, что учился здесь.

Victor понедельник, 26 марта Мы занимаемся вместе с супругой вдвоём. Это был уже наш второй курс с English Tochka. Спрашивается, пошли бы мы заниматься на второй курс, если бы были разочарованы обучением? Ответ очевиден.
English Tochka - это прекрасная возможность подтянуть свой английский для каждого, несмотря на Ваш уровень. И это не реклама. Просто сама методика преподавания построена понятно и просто. И залог успеха кроется...  Читать отзыв

не пожалеете.

Гость понедельник, 26 марта Очень нужен был английский, в школе ,институте "проходили" немецкий.В Контакте наткнулась на вебинар Алекса Рубанова. Звучало убедительно. Попробовала и не пожалела. Четко, понятно,логичная методика подачи материала, удобно по времени,
очень позитивно, а общение с Second Teacher вообще находка, реально позволяет заговорить и очень стимулирует к учебе. Настя, Натали , спасибо, было здорово.

Second Teacher

Гость понедельник, 26 марта Благодарю Татьяну и Майду за приятное и полезное общение. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Сергей воскресенье, 25 марта Не думал,что в моём возрасте возможен такой прорыв в понимании английского языка.Отличная организация учебного процесса.Большое спасибо моему преподавателю Cvetlane за профессиональный подход к обучению и доброе сердце. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Любовь воскресенье, 25 марта Хочу поблагодарить школу English Tochka за интересную систему обучения, которая подаётся дозированно , а весь материал систематизирован так, чтобы укладываться в голове слоями, а не кашей , что особенно важно для таких студентов , как я, делающих только первые шаги в изучении английского языка. Отдельное спасибо моему second teacher Svetlane. Спасибо Вам за эти два месяца общения, которые научили ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Второй курс в ИнглишТочка пройден!

Юлия воскресенье, 25 марта Добрый день, хочу поделиться мнением о школе. Мне очень нравится - материал подается доступно и дозированно - по 15-20 мин в день,что для меня очень важно,т.к не могу выделять по часу+ каждый день,как требуется в других школах. Очень нравятся беседы с second teacher, пожалуй,это самый большой для меня плюс в этой школе. Я уже прошла 2 курса обучения и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость суббота, 24 марта Прошёл курс в English tochka, очень понравилась система подачи материала и сам материал который предлогался к изучению, очень полезные правила и фразы которые всегда пригодятся в разговоре, и конечно нельзя забыть про second teacher, ведь без него все было бы зря, получается очень продуктивная система, после теории и заучивания материала все новые знания отрабатываются на практике, то есть во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие курсы из тех, что я видел

Андрей суббота, 24 марта Уже давно пытаюсь структурировать весь материал, который дают на разных курсах английского языка. Как правило,после окончания каждого курса какая-то ага в голове. Курсы English tochka преподносят материал таким образом, что все ложится по полочкам, а методика запоминания слов - выше всех похвал.
Стоит отметить, что тут не просто преподают сухую грамматику, а учат использовать ее на практике. Каждый день вам...  Читать отзыв

Рекомендую ,,,

Ольга суббота, 24 марта Всем привет! English tochka действительно учит английскому языку, я купила сначала 1курс, а потом сразу 2. Мне очень нравится, данные курсы не похожи на те которые я брала раньше ( English first, no name, индивидуальные занятия с преподавателем). Мне нравится что занимаешься каждый день и много повторений, чтобы лучше уложился новый материал. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная школа и отличные наставники!!

Гость суббота, 24 марта Майда! Спасибо большое за профессионализм!! За доброе отношение и за приятное общение!!! С уважением, Инна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа

Гость суббота, 24 марта Огромная благодарность школе за материалы и методы изучения английского языка.И,хотя,третья ступень не проста,и не всегда получается понять всё сразу,у меня появился стимул дойти до сути и усвоить знания.И в этом мне помогает , конечно же, мой ST Майда.Спасибо ей огромное за терпение, ответственность, внимание и требовательность.Она-молодец!! Всегда объяснит,закрепит правила,даст новые примеры и поможет. Спасибо))) 0 согласны, 0 не согласны

Second teacher Svetlana

Качурина Анна суббота, 24 марта Огромное спасибо English Tochka и моему преподавателю Svetlane за такой интерсный и насыщенный курс. Svetlana очень приятна и вежлива в общении, объясняет то что плохо усвоилось, не даёт "расслабиться"))), а это очень важно, потому что иногда хочется "поотлынивать". Спасибо огромное за классные два месяца обучения. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая школа английского языка!

Екатерина суббота, 24 марта Hello Friends! Случайности не случайны! Как только я добавила в свой список желаний говорить на английском :), на следующий день ВКонтакте наткнулась на объявление о бесплатном вебинаре "Как легко и быстро заговорить на английском" (название примерное по памяти), который проводил Алекс Рубанов основатель школы EnglishTochka. После просмотра вебинара никаких сомнений не осталось,  это именно то, что мне нужно! С момента...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость суббота, 24 марта И снова спасибо English Tochka за то, что не давали мне расслабляться и продвигали каждый день мой английский вперед! Особенно благодарна ST Майде. Терпеливая, веселая и отзывчивая. Обязательно буду и третий раз брать курс, т.к. для меня это самое комфортное: по-немногу, но каждый день! 0 согласны, 0 не согласны

Thank you!

Saglara суббота, 24 марта Thank you English Tochka! English Tochka teaches English interestingly. And thanks to my second Teacher Svetlana! She is very patient! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Ольга пятница, 23 марта Моя st Екатерина оказалась очень доброжелательной, терпеливой, позитивной! Она не уставала по десять раз повторять со мной одно и то же, и без какого-либо намека на раздражение. Общение с ней было не только полезным, но и приятным! У девушки необыкновенно красивый, глубокий голос и чудесный 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Ольга пятница, 23 марта Моя st Екатерина оказалась очень доброжелательной, терпеливой, позитивной! Она не уставала по десять раз повторять со мной одно и то же, и без какого-либо намека на раздражение.Общение с ней было не только полезным, но и приятным!У девушки необыкновенно красивый, глубокий голос и чудесный смех! Спасибо вам за общение с таким учителем! 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Гость пятница, 23 марта Здравствуйте, мой stVioleta. Открытый, чувствующий преподаватель. Общение очень понравилось общение с ней. Мне кажется мы даже сумели подружиться. Большое ей СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Виолетта

Гость пятница, 23 марта Общение понравилось, терпеливо, ненавязчиво и с юмором)
Виолетта-мой second teacher

С благодарностью!

Игорь пятница, 23 марта Все понравилось! Организация на уровне, цель достигнута! Отдельное СПАСИБО ST Violetta! Приятное, ненавязчивое, ненапрягающее общение. Спсб! 0 согласны, 0 не согласны

Thank you!!

Анна пятница, 23 марта Хочу сказать большое спасибо школе English Tochka и моему ST Svetlana! За короткий срок я стала намного лучше понимать английскую речь, но, что более важно, перестала бояться говорить на этом языке. Могу теперь более или менее нормально сформулировать свою мысль 0 согласны, 0 не согласны

Thank you so much!

Мария 22 марта, 2018 год Хочу сказать большое спасибо english tochka! Особенно моему ST Violette! Даже в самые тяжёлые дни, когда напрочь отсутствует желание заниматься, Violette удавалось это изменить! Ей каким-то магическим способом удавалось вдохновить меня, зарядить положительнымы эмоциями. И всё это в процессе обучения. Я и представить не могла, что английский можно так легко учить, главное - грамотные учителя. 0 согласны, 0 не согласны

Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34