Сильвер гель Коралловый клуб.

Опубликовано 3 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 577

Чудное средство.

Elena 18 часов 49 мин назад Муж купил небольшой катер. Решил прокатить семью по реке. В процессе прогулки, что-то пошло не так и катер сломался, закипел двигатель. Муж решил устранить поломку и обжегся паром, от двигателя. На руке моментально образовалось покраснение, боль. У свекрови всегда куча лекарств с собой и на удачу оказался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универсальное средство

Нелли Огарева 2 августа, 2017 год Купила весной (в преддверии лета как раз) Сильвер гель от Кораллового клуба. Слышала, что у него в составе имеется серебро, а оно, знаю, способствует и обеззараживанию, и быстрому заживлению всяких ранок, царапин и прочего. Для меня это актуально в том плане, что собирались сына учить ездить на велосипеде, а это, сами понимаете, довольно травмоопасного и сопряжено с поцарапанными ладошками, коленками....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасение от ожогов!

Нонна Григорьева 3 июня, 2017 год Пользовалась им на природе, когда обожгла ногу. У подруги был гель с собой, мне повезло. Только им намазала и уже через минут 5 прошла боль и покраснение стало меньше. Благодаря гелю у меня даже волдырей потом не было. Вот думаю нужно себе такой же заказать.

Разное

Магазин париков volosi-shop.ru