Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники

Деньги реально сэкономили!

Гость 25 июля, 2019 год
Решились установить унитаз вместо старого. Столкнулись с тем, что выбор огромный, разброс цен впечатляет и не совсем понятно, какие характеристики важнее. Проконсультировались с менеджерами унитаз-дешево.рф,и все встало на свои места! Терпеливо,подробно все разъяснили, подсказали, как и не переплатить, и на что внимание обратить при покупке. В итоге новенький унитаз радует глаз, а деньги еще и сэкономили! Спасибо, ребята!

За такое качество никаких денег не жалко1

Гость 25 июля, 2019 год
Решила заказать новый унитаз. На данном сайте http://унитаз-дешево.рф большой ассортимент. Меня привлекли цены. Выбрала подходящий. Установили унитаз качественно. За такое качество никаких денег не жалко. Я осталась довольна, рекомендую.

Большое спасибо!

Гость 21 июля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам "Унитаз-дешево.рф". Я пенсионерка. Мой муж болеет. Дома нужно было поменять унитаз. Ехать куда-то возможности не было. Поэтому я воспользовалась услугами данного магазина. Осталась приятно удивлена качеством обслуживания. Доставка тоже понравилась. Без всяких уговоров занесли и установили. Еще и помогли мне отодвинуть старый шкаф. Спасибо еще раз!

Недорого! Профессионалы!

Гость 17 мая, 2019 год
 Москва В этой компании работают просто классные специалисты. Отправила фотографии старого унитаза и они подобрали новый. отличное решение для одиноких женщин! Доставка и установка быстрая!!!

все четко

Стас 12 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине на прошлой неделе Подвесной унитаз Рока (инсталляция, кнопка цвет хром, крепеж, унитаз, сиденье с микролифтом). Цены и сервис заслуживают самой высокой оценки. Все четко, грамотно и во время.

Унитаз-дешево.рф

Светлана 14 июля, 2017 год
Пpeдыдуший oтзыв cчитaю пoдcтaвным ,видимo caми ceбe пишут вoт здecь пoчитaйтe пpикpeпляю ccылку для жeлaющиx узнaть пpaвду https://pishem-pravdu.ru/board/read9441.html
Илья 30 мая, 2017 год
Зaкaзaли унитaз ceгoдня утpoм, пpимepнo чepeз 3 чaca нoвeнький бeлocнeжный унитaз ужe cтoял и paбoтaл. Мacтep взял poвнo 4880 pублeй. Я дaл 5000 и cкaзaл, чтo cдaчи нe нaдo. Мacтep нe взял, выдaл cдaчу 120p, убpaл муcop пocлe уcтaнoвки и ушeл. Вoт этo cepвиc я пoнимaю. Спacибo. Рeкoмeндую!

Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники

Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники