1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника отзывы

Оцените 1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника

хорошая клиника

Станислав среда, 14 августа
Обратился в данную клинику по поводу установки зубного импланта. Доктор сначала сделал осмотр ротовой полости, после чего провели несколько процедур. Затем установили крепеж, а уже после - сам имплант. Хочу поблагодарить врача, которые делал мне эту операцию, так как имплант отлично выполняет свои функции и не предоставляет никакого дискомфорта.

Периодически захожу в эту поликлинику

Антипов Валерий 15 июля, 2019 год
Периодически захожу в эту поликлинику на чистку зубов в целях профилактики. Мне еще с первого приема понравилось у них, довольно комфортно все, уютно и чистота в кабинете стоматолога. А также нравится, что всегда один и тот же специалист меня принимает, и я уверен в его профессионализме. Делают чистку быстро, хорошие средства и оборудование применяют. Еще отмечу честность со мной, как...  Читать отзыв

Доступные цены

Евгения 16 июня, 2019 год
На прошлой неделе обратилась к специалистам этой стоматологической поликлиники для лечения кариеса. Так как лечение проводилось на современном оборудовании и стоматологами высокой квалификации, никаких болевых ощущений я не испытала. Отмечу доступную стоимость услуг, а также удобное расположение клиники.

Цена и качество

Павел 25 февраля, 2019 год
В 1-ой Социальной стоматологической поликлинике делал себе импланты. Конечно в первую очередь порадовали низкие цены, дешевле не видел. Не мало важным является и то что, качество выполненной работы на уровне. Вживили импланты аккуратно, сейчас не отличишь и на вид и по ощущениям. Спасибо вежливому и добросовестному персоналу.

Всё нормально

Елена Крупина 20 февраля, 2019 год
Уже несколько лет лечу в клинике зубы, впрочем не только я, жена тоже сюда ходит, когда нужно лечение или отбеливание зубов. Всё неплохо, коллектив, насколько я вижу, за эти годы не сильно меняется, уже все стали знакомыми) Одно но, почему-то никак не хотят сделать детское отделение, приходится водить ребенка в другую клинику.

Алябьева Елена Васильевна, администратор 15 февраля, 2019 год
Стoмaтoлoгия. Тoлькo взpocлыe. 3и кaбинeтa, визиoгpaф. Лучeниe, пpoтeзиpoвaниe, удaлeниe, peзeкция, имплaнтaция, oтбeливaниe, чиcткa (СЗО). Опытныe вpaчи, ocущecтвляющиe кaчecтвeннoe лeчeниe. Чecтныe и внимaтeльныe.
Мocкoвcкaя oблacть, Мытищи, ул. Индуcтpиaльнaя, д. 7, к. 3
Тeлeфoн 74986015866