1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника отзывы

Оцените 1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника

Работают профессионалы

Алексей 4 июня, 2020 год
У меня был кариес. К сожалению я его заметил не сразу, но опытный врач смог мне убрать кариес и вставить правильно пломбу, пломба притерлась и теперь совсем не чувствуется на зубе. Всем рекомендую эту стоматологию!

классная стоматология

Дмитрий 11 февраля, 2020 год
Первый раз воспользовался услугами стоматологии - записался на профессиональную чистку зубов. Сначала мне сделали прочистку ультразвуком, потом обработали порошком Air Flow, который снимает налет, а после - отполировали щеточкой-насадкой. Спасибо за отлично выполненную работу, а также профессионализм доктора-стоматолога!

Отзыв

SlavaSlow 12 ноября, 2019 год
Для меня - это хорошая стоматология. Обращался не давно с зубом мудрости. В других больницах мне говорили, что нужно удалять. Тут же, просто сделали промывание и не большую операцию, после чего зуб целый и здоровый.

Хорошая стоматология

Сергей 12 ноября, 2019 год
Лично для меня — это лучшая стоматология, недавно переехали, но к другой так и не прижился, езжу в Первую Социальную. Врачи профессионалы, работают годами, проблем не было никогда, и лечил и протезы ставил здесь. В расценках не особо силён, но насколько могу судить адекватны, а главное всё по-честному считают, не дерут денег за непонятно что.

имплант

Александр 13 октября, 2019 год
Еще раньше мне пришлось вырвать зуб, который попросту не подлежал лечению. Теперь я обратился в клинику с просьбой установки импланта. Предложили мне, как вариант, израильский имплант ADIN - я знаю, что это известный бренд своим качеством продукции, поэтому я согласился. После установки у меня претензий нет, все нормально.

отличная работа

Дмитрий Труханский 13 сентября, 2019 год
Делал в этой клинике операцию по установке импланта на место коренного зуба. Я очень переживал по этому поводу, но врач меня успокоил, все объяснил, в общем - отнесся по человечески, что довольно большая редкость. Операция прошла безболезненно, так что я зря нервничал. Имплант хорошо выполняет свою функцию, работой доктора доволен!

хорошая клиника

Станислав 14 августа, 2019 год
Обратился в данную клинику по поводу установки зубного импланта. Доктор сначала сделал осмотр ротовой полости, после чего провели несколько процедур. Затем установили крепеж, а уже после - сам имплант. Хочу поблагодарить врача, которые делал мне эту операцию, так как имплант отлично выполняет свои функции и не предоставляет никакого дискомфорта.

Периодически захожу в эту поликлинику

Антипов Валерий 15 июля, 2019 год
Периодически захожу в эту поликлинику на чистку зубов в целях профилактики. Мне еще с первого приема понравилось у них, довольно комфортно все, уютно и чистота в кабинете стоматолога. А также нравится, что всегда один и тот же специалист меня принимает, и я уверен в его профессионализме. Делают чистку быстро, хорошие средства и оборудование применяют. Еще отмечу честность со мной, как...  Читать отзыв

Доступные цены

Евгения 16 июня, 2019 год
На прошлой неделе обратилась к специалистам этой стоматологической поликлиники для лечения кариеса. Так как лечение проводилось на современном оборудовании и стоматологами высокой квалификации, никаких болевых ощущений я не испытала. Отмечу доступную стоимость услуг, а также удобное расположение клиники.

Цена и качество

Павел 25 февраля, 2019 год
В 1-ой Социальной стоматологической поликлинике делал себе импланты. Конечно в первую очередь порадовали низкие цены, дешевле не видел. Не мало важным является и то что, качество выполненной работы на уровне. Вживили импланты аккуратно, сейчас не отличишь и на вид и по ощущениям. Спасибо вежливому и добросовестному персоналу.

Всё нормально

Елена Крупина 20 февраля, 2019 год
Уже несколько лет лечу в клинике зубы, впрочем не только я, жена тоже сюда ходит, когда нужно лечение или отбеливание зубов. Всё неплохо, коллектив, насколько я вижу, за эти годы не сильно меняется, уже все стали знакомыми) Одно но, почему-то никак не хотят сделать детское отделение, приходится водить ребенка в другую клинику.

Алябьева Елена Васильевна, администратор 15 февраля, 2019 год
Стoмaтoлoгия. Тoлькo взpocлыe. 3и кaбинeтa, визиoгpaф. Лучeниe, пpoтeзиpoвaниe, удaлeниe, peзeкция, имплaнтaция, oтбeливaниe, чиcткa (СЗО). Опытныe вpaчи, ocущecтвляющиe кaчecтвeннoe лeчeниe. Чecтныe и внимaтeльныe.
Мocкoвcкaя oблacть, Мытищи, ул. Индуcтpиaльнaя, д. 7, к. 3
Тeлeфoн 74986015866