2domena.ru - самые выгодные цены на домены отзывы

Оцените 2domena.ru - самые выгодные цены на домены

Услуги топ

Даниил Арчибасов 10 августа, 2022 год
Просто зарегистрировал доменное имя, а затем решил оплатить и хостинг, так как понравилась работа техподдержки на сайте, ну и цены достаточно разумные. Недавно "залил" сайт, тестирую; пока всё устраивает. Когда будет больше посетителей проверю ещё дополнительно нагрузку, но знакомый говорит, что всё "летает".

Цена - Качество

Денис Зинченко 2 августа, 2022 год
Надо было зарегистрировать домен в зоне .net, поэтому и воспользовался услугами этого сервиса. У них на сайте даже можно подобрать доменное имя плюс ко всему цены вполне доступные.

Спасибо за стабильность

Тимур 31 июля, 2022 год
Постоянные проблемы с сайтом всех задолбали и было принято решение обратиться к профессионалам, у которых доступность серверов 99,9%, круглосуточная техническая поддержка и оптимальные условия цена-качество для одного сайта. Можно покупать пакет хоть на месяц, хоть на длительный срок. Наиболее выгодно на более длительный срок, так как тогда предоставляется дисконт.
 Сомнительный отзыв

Хороший сайт

Денис 24 июля, 2022 год
В прошлом году решил зарегистрировать собственный домен. Нашел сайт https://2domena.ru на тематическом форуме по продвижению в интернете. Консультант предложил мне удобный вариант регистрации домена. Зарегистрировали в тот же день. Подключили хостинг за 80 рублей в месяц. Теперь мой сайт защищен от вирусов и шпионских программ. Популярность день ото дня растет.

В 2domena покупка доменов быстрая и регистрация простая

Анфиса Коленко 31 мая, 2022 год
В 2domena покупка доменов быстрая и регистрация простая. На все про все ушло с полчаса. Без подводных камней(опций), за которые пришлось бы платить. Тарифы человеческие и индивидуальные. Работает превосходно. К админам можно обратиться всегда помогут советом.

Хорошие впечатления от 2domena

Ника Кручинкина 26 мая, 2022 год
Хорошие впечатления от 2domena. Веду свой блог, подобрали супер домен для него, а также хостинг без ненужных функций. Тарифы невысокие. Зарегистрировать доменное имя в зоне РФ всего 99р. Пустяк! Поддержке спасибо!

Пользуюсь у них на простом тарифе Линукс-хостингом

Семён 23 мая, 2022 год
Пользуюсь у них на простом тарифе Линукс-хостингом, разместил на нем интернет-магазин. Доступ к сайту без задержек, с маленьким пингом, никаких вылетов. Понравилась удобная панелька управления сервером, доволен хостом.

Удачно обратился

Гриша 21 апреля, 2022 год
В настоящий момент я считаю что очень удачно обратился в компанию 2домена.ру для выбора хостинга. Выгодно получилось и финансово, и технически. Сотрудники помогли выбрать оптимальный тариф, сделали скидку при заключении договора. Еще здесь высокая защита от DDoS-атак, тоже немаловажно. Меня всё устраивает.

Переключился недавно, линукс хостинг норм, вечерами в пик не тормозит

Давид Кольцов 31 марта, 2022 год
Переключился недавно, линукс хостинг норм, вечерами в пик не тормозит, сервера похоже, что новые. Посещаемость с поисковиков подросла. Цена адекватная. На моем тарифе доступен только ипс менеджер, зато техподдержка на вопросы реагирует в течение 5-30 минут.

На новый сайт интернет-магазина домен брал у 2domena.ru

Игорь 29 марта, 2022 год
На новый сайт интернет-магазина домен брал у 2domena.ru. Технические вопросы решились без всяких проблем. Специалисты компании проконсультировали о наполнении тарифов и их отличия. Выбрал Host-A, для меня наиболее важным фактором являются выбор контрольных панелей, а с тарифом я получил ту которую сам выбрал.

Из-за ддосов в данной компании я купил хостинг VIP-1

Денис Каблуков 29 марта, 2022 год
Из-за ддосов в данной компании я купил хостинг VIP-1 . И действительно, как отрезало - всё стало работать стабильно и без всяких отрубаний и лагов. Так что фирму советую - продают качественные продукты!

Цена и качество на уровне

Святослав Янзинов 24 февраля, 2022 год
Обращался в эту компанию за доменом и хостингом. Грамотные специалисты там работают, сделали все быстро и качественно. Да и цена, в принципе, приемлимая. Месяц назад в другой фирме с меня столько же только за домен взяли.

Организация в которой я работаю успешно начала расширяться

Никита 17 февраля, 2022 год
Организация в которой я работаю успешно начала расширяться. И прежний хостинг нас уже не устраивал. К тому же нам уже нужен был домен с кириллическими символами в названии. Обратились в 2domena.ru. Зарегистрировали подходящий домен достаточно быстро и подключились к HOST-B. Есть индивидуальный подход к клиентам и достаточно доступные цены, сайт хорошо работает.

Занимаюсь разработкой сайтов

Игорь Храмов 11 февраля, 2022 год
Занимаюсь разработкой сайтов, зачастую была проблема купить стабильный хостинг для сайта за адекватные деньги с нормальным обслуживанием. Последнее время покупаю домен и хостинг в "Два домена". Цены адекватные, сайты работают стабильно не ложатся. Техподдержка отвечает быстро и оперативно решает проблемы.

Это надёжная и ответственная компания

Алина Бухарова 2 февраля, 2022 год
Для нашей организации нужна была регистрация домена. Компания 2домена.ру помогла с этим, не смотря на то что начинающая. Все было сделано как надо. Стоимость годового обслуживания копейки. Исходя из первого сотрудничества могу сказать, что это надёжная и ответственная компания.

Всё сделали удобно

Тимур Антонов 4 января, 2022 год
Купил домен и хостинг для своего сайта в 2domena, техподдержка адекватная оперативно отвечает на любые вопросы. Работает все стабильно, сайт не падал не разу. Хостинга 25 гб хватает за глаза, есть автоустановка. Очень удобно, что тариф при надобности можно сменить в любой момент. Цены на тарифы вполне устраивают.

Ещё и скидочку приятную сделали

Диана 26 декабря, 2021 год
Нужен был сайт. Обратились в компанию 2домена.ру. Ребята порекомендовали в выборе домена рассмотреть вариант международных зон, помогли определиться с хостингом и подобрать надёжную защиту. Сколько раз обращались - отвечали всегда в течение 5-10 минут. Ещё и скидочку приятную сделали)

Довольна

Лариса Чебыкина 20 декабря, 2021 год
Заказала домен на сайте 2 домена ру, мне понравились доступные цены, техническая поддержка, которая мне рассказала по всем интересующим меня вопросам быстро, четко, ясно. Сказали что используется два антивируса, которые обеспечивают хороший уровень защиты, будем проверять

Все четко и цены норм

Дмитрий Ермушин 16 ноября, 2021 год
Нужен был сайт для организации, обратился за помощью к ребятам из https://2domena.ru, чтобы помогли зарегистрировать домен. Все четко, нормальные цены и техподдержка когда нужно была на связи.

Работой доволен

Вячеслав Алиев 30 октября, 2021 год
Для регистрации домена и хостинга для своего блога выбрал сервис 2domena. Что прежде всего понравилось - это оперативность и простота, а также круглосуточная адекватная поддержка. Сайт, я как разработчик, подготовил заранее. Выбрал тариф Host-A, так как сайт использует CMS, а здесь есть поддержка. Работой доволен.

Цены и обратная связь радует

Арина 25 октября, 2021 год
Цены и обратная связь просто радует. Техническая поддержка отвечает 24/7 и очень быстро. Заказывала для своего сайта домен и хостинг. Прям порадовала такая цена, на продление остаётся такая же приемлемая цена.

Все устраивает

Степан 6 сентября, 2021 год
Нашел отличный для себя ресурс, где за адекватную цену можно взять домен. Все меня здесь устраивает: тариф нормальный, трафик надежный. Техподдержка работает в целом быстро. Вчера, не прерывая предыдущий тариф, без проблем увеличил себе мощность. Никаких ненужных функций. Все меня здесь устраивает.

Сайт работает хорошо

Влада 2 сентября, 2021 год
Обращались к ребятам, когда создавали сайт-визитку нашей компании, помогли зарегистрировать домен, подобрали подходящий хостинг, никаких скрытых платежей. Сайт работает как положено, грузится быстро, и в плане безопасности все ок.

Реально помогает поддержка, нонсенс))

Юлия 13 августа, 2021 год
Проходила курсы создания сайта в прошлом году и на практике сразу создала свой сайт. Рекомендовали купить домен у регистратора reg.ru, давали скидку. В этом году продлевать нужно, а там цена продления более 1000 руб. Поискала варианты и нашла бесплатный перенос от этого регистратора в 2domains.ru. У них мне понравились цены на продление доменов, всё открыто и прозрачно. Написала в техподдержку,...  Читать отзыв

Осталась очень довольна

Влада 27 июля, 2021 год
Пробовала создать сайт сама, но не хватило знаний. Обратилась к ребятам за помощью, рассказала основные моменты какие хотела бы и как. Сайт сделали мне в срок, как и договаривались, а так же сразу зарегистрировали его домен без всяких заморочек, по отличной цене. С интересным и легким интерфейсом, я осталась очень довольна.

Очень даже неплохо

Владислав 24 июля, 2021 год
Недавно открыли компанию, пока в штате айтишника нет. Занимаемся онлайн продажами, реализацией из торговых точек, доставками через логистические компании, в том числе за рубеж. Подыскивали хостинг-сервер с надежным хранением данных, с беспроблемным трафиком, с поддержкой Phyton. Я чисто в этом не очень смыслю, чуток соображаю на среднем уровне, этот сервис партнеры по продажам подкинули. Пакетом услуг довольны, плюс благодарю за...  Читать отзыв

Удобно и дешево

Борис 21 июля, 2021 год
Занимаюсь инфо-продуктами для русскоязычных пользователей. Ранее мной был зарегистрирован домен на reg.ru, но сам хостинг, который я тогда выбрал меня не устраивал, по крайней мере в последнее время. Второй домен взял на 2domena и решил собрать их у одного регистратора. Они бесплатно осуществили трансфер домена. Сейчас всем стало удобней управлять и ещё дешевле.

Легко разобраться во всем

Влада 20 июня, 2021 год
Всего за 99 рублей оформила доменное имя для сайта своего в зоне ru, плюс дешевый хостинг за 88 рублей при оплате за 3 года с поддержкой скриптови всеми делами. Мне больше нравится, что разбираться особенно ни в чем не нужно, даже простой копирайтер как я, женского пола, разобралась легко в том, как сделать там сайт и реклама чтобы работали.

Сайт сделали хорошо

Светлана 2 июня, 2021 год
Заказала у них создание сайта для продвижения моего бизнеса. Рассказала свои идеи и предложения и мы вместе решили что будет в конечном плане. Цены у них адекватные, обслуживанием довольна)

Всё продумано

Макс 24 мая, 2021 год
Этот сервис я выбрал из-за того что он поддерживает различные технологии и инструменты и при этом имеет довольно скромную цену. Безопасность тоже продумали и мой сайт защищен от ddos атак. К тому же пользоваться этим сервисом легко даже новичку и здесь все интуитивно просто. Пока мой опыт не большой, но по качеству услуг этот хостинг не уступает другим.

2domena.ru - самые выгодные цены на домены

Сайты