Помогает прям после первого приема - Отзыв о 5-HTP Эвалар

От Татьяна, опубликован 2020-03-24 16:06:35

Татьяна 24 марта, 2020 год Жизнь довольно бурно и щедро радовала и продолжает радовать меня форс-мажорными обстоятельствами, я не всегда могу ориентироваться в той или иной ситуации. Нередко проявляется стресс, срываюсь на близких, семье понятное дело это не нравится. Но я вышла из положения, нашла для себя средство от Эвалар 5-НТР. Проще говоря, это триптофан, который отвечает за выработку гормона счастья, серотонина. Он запускает как волшебную пластинку мой мозг и настроение улучшается, причём мгновенно. Не один раз испытывала эти капсулы на себе и всегда они находятся в моей сумочке, случись чего и я тут же их пью. Что мне нравится в 5-НТР, капсулы не вызывают привыкания и пить их можно в независимое время суток, утром, в обед или на ночь.

Анастасия
25 марта, 2020 год
И я довольна осталась, здорово что и на отечественном рынке есть появился 5-HTP и цена хорошая, хорошо в составе так же имеется В6. К качеству вопросов нет, так как у Эвалар производство по стандартам GMP. Мне помогли справиться с подавленным настроением и раздражительностью, бессонница перестала беспокоить.

5-HTP Эвалар

Эвалар