Не желают работать - Отзыв о "А1 GROUP" - https://a1mgc.ru/

От Гость, опубликован 2023-07-21 05:00:08

Гость 21 июля, 2023 год 19-07-2023 обращался в эту компанию за расчетом стоимости световых объемных букв. Но заниматься своими обязанностями сотрудник на приеме почтовых запросов не пожелал и послал меня на Авито. Фирме не нужны заказы?

Алексей
24 июля, 2023 год
Алексей Станиславович, спасибо за то, что потратили время на рекламу нашей компании, но почему же вы не написали, что вы наш конкурент и рекламщик из вот этой фирмы (https://ledltd.ru), который прислал сообщение спамом и рассылкой одновременно в 27 компаний (см. скрин) ?
Вы прислали сообщение в котором наш руководитель, лично вам сразу дал совет, как коллеге по рекламному цеху, и написал вам об этом, так как вы посредник и вам бы оценить рабочий совет и реально обратится на Авито, так как данный ресурс содержит много предложений и на нем вы бы нашли качественных и не дорогих производителей.
Если слово "Авито" у вас ассоциируется с каким-то неуважительным местом в которое вы себя посчитали посланным, то зачем об этом писать на весь интернет?
В любом случае, вам дали добрый совет, и он вам рано или поздно пригодится.
Алексей Станиславович, ваша оценка как от нашего конкурента на рынке, говорит только о том, что мы делаем свою работу для клиентов на рынке качественно, а конкуренты в виде вас, лишь кусают локти и завидуют.
Желаем вам наладить отношения с коллегами по цеху.
Мир вам и вашему дому.
Компания A1Group