Оцените 5P.Lab

Интересные проекты

Сергей пятница, 26 апреля
Не думал, что смогу работать в офисе, но работа в 5P, вопреки моим ожиданиям, оказалась нескучной и насыщенной. У нас с командой много интересных креативных проектов, каждый предлагает идеи, варианты решений. Сотрудники молодые, но компетентные, в руководстве профессионалы своего дела. Рабочее пространство организовано удобно и грамотно: большие опены, есть своя фотостудия, переговорки и комната отдыха.

Интересные проекты

Владимир пятница, 26 апреля

Профессиональное комьюнити

Инна пятница, 12 апреля
Пришла в компанию вообще из другой сферы, но хотела попробовать себя в маркетинге, проходила перед этим курсы. Классно, что смотрят на навыки, а не на дипломы, дали тестовое, с которым я справилась. Отличное профессиональное комьюнити. Много совместных с другими отделами проектов и активностей. Рабочий процесс организован комфортно и гибко.

Комфортно работать

Владислав 5 апреля, 2024 год
Хорошая транспортная доступность, даже без своего автомобиля не сложно добираться до офиса. У нас в отделе рабочий день начинается не рано, что для меня плюс, и раз в неделю удаленка. Зп 2 раза в месяц, есть дмс, премии редко. За коллектив и руководство еще один отдельный плюс, все очень адекватные.

Нравится коллектив и локация

Вероника 11 марта, 2024 год
За время работы в 5p.lab отметила для себя много плюсов, но самые главные, пожалуй, это молодой дружный коллектив и удобное расположение (недалеко от нескольких станцией метро). Также мне нравится, что внутри офиса светло и уютно, есть оплачиваемые отпуск и больничный. Из минусов, долгий период адаптации, потому что людей много, долго приходится разбираться, кто за что отвечает.

Перспективное агентство

Михаил 1 марта, 2024 год
Сначала у меня были невысокие ожидания, потому что про компанию никогда в IT среде не слышал. Собеседование прошло комфортно, без всяких «стрессовых интервью». Оказалось, что у компании действительно интересные проекты, комфортный офис на Бауманской, развитая корпоративная культура. Хочу отметить современный подход: можно со временем уйти на гибрид, начало дня гибкое, но многое зависит от отдела.

Отличные возможности роста

Екатерина Петровна 22 февраля, 2024 год
Пока самое дружелюбное место, где я работала. Бывают, конечно, завалы по задачам, иногда приходится задержаться вечером, но это не в приказном ключе, это про то, что много интересных проектов, компания постоянно растет и развивается. Платят неплохо, есть качественная страховка, часто проходят корпоративы (почти на все праздники), отпуска и больничные оплачиваются, знаю еще, что можно обучение проходить за счет компании, но...  Читать отзыв

Взращивают спецов

марк 7 февраля, 2024 год
после универа с небольшим опытом работы я думал, что меня в нормальную компанию не возьмут. но я энергичный, заряженный, и меня взяли в 5p. большинство коллег тоже молодые и креативные. все друг другу помогают и подсказывают. за полгода чувствую, как я вырос в профессиональном плане. уходить не хочется, условия хорошие, чувствую, что это мое место)

Гибкое начало дня

Саша 30 января, 2024 год
Удобное расположение офиса: между метро Бауманская и Авиамоторная, часто ходят трамваи и автобусы. Начало рабочего дня обычно гибкое, можно договориться об удаленке на 1-2 дня в неделю. Руководство чуткое, с индивидуальным подходом к каждому.

Нашла свое место

Мила 23 января, 2024 год
Работаю в компании больше года, все нравится, уходить не собираюсь) У офиса удобное расположение: постоянно ходят трамваи от метро Бауманская и метро Авиамоторная. Есть профильные обучения за счет компании, иногда корпоративы. Платят достойно и вовремя.

Слишком юный коллектив

Вика 26 декабря, 2023 год
В целом работа в компании устраивает: переработок особо нет, техника (ноутбуки, компьютеры) современные и в отличном состоянии, зарплату платят вовремя и два раза в месяц, после испытательного выдают ДМС. Но лично для меня коллектив слишком юный, много ненужного шум.

Все для людей

Ева 20 декабря, 2023 год
Компания очень удобная, все продумано для людей. Просторные помещения с высокими потолками, большая комната отдыха с кофемашинами и кулерами. В здании есть столовая, кофейня, фобошная. Техникой и канцелярией снабжают. Если чего-то не хватает, всегда можно через офис-менеджера дозаказать.

Приятные условия

Ольга Панфилова 12 декабря, 2023 год
Нравится атмосфера в компании, очень прогрессивно) Ребята ходят по коридорам в тапочках, катаются на скейте, все со всеми здороваются. С руководством тоже отношения почти дружеские. Зарплата не ниже средней точно, график обсуждаемый – начало, конец рабочего дня, возможность работать дистанционно и тд.

Можно пробовать себя.

Ярослав 27 ноября, 2023 год
Пришел работать в один отдел, но понял что не совсем мое. Руководство пошло на встречу, оплатили обучение, стал работать в другом отделе, пока все нравится, зп выше рыночной, с коллегами проблем нет. На кухне всегда чай кофе бесплатные, книжки можно на диванчиках почитать.

Очень красивые опены))

Полина 17 ноября, 2023 год
До 5п работала в маленьком “классическом” офисе где ютились 6 человек. Очень приятно удивилась огромным красивым опенспейсам с высоченными потолками и панорамными окнами) атмосфера очень творческая, расслабленная дружелюбная. Люблю это место всем сердцем))

Стабильно и круто

Александр 27 октября, 2023 год
Два года в 5р, все стабильно и круто, зарплата растет, всегда приветствуются новые идеи и инициатива. Жаловаться вообще не на что, рабочий процесс комфортный, и поугорать можем и музыку послушать, и совместно побрейнштормить)

Проджект 5р

Григорий 17 октября, 2023 год
Работаю в 5р несколько месяцев, компания хорошая и стабильная, супер-лояльные условия, можно брать гибрид или полную удаленку. Я пока всегда в офисе, но до него удобно добираться, рядом бауманская и авиамоторная, трамваи ходят постоянно. На дорогу уходит минут 40.

Стабильная компания

Павел 26 сентября, 2023 год
Года три в 5р, прошел огонь, воду, разных руководителей. И все три года тут было прикольно. Коллектив всегда достаточно дружный, текучки почти нет. Из плюсов для меня то, что не нужно брать больничный, когда болеешь. Хочешь работать — работаешь. А задач всегда много, компания стабильно растет.

Многозадачность и рост

Арина 21 сентября, 2023 год
Устроилась весной в 5р, через пару месяцев перевели в другой отдел. Задач много, они разноплановые, за счет этого чувствую огромный профессиональный рост. Приходила зеленой, сейчас уже могу с любой проблемой справиться)) Постоянный режим многозадачности, но все задачи по сути творческие. Руководитель прекрасный, дружим и круто сотрудничаем.

Дизайнер на удаленке

Стас 8 сентября, 2023 год
Работаю в 5р на удаленке, в офис приезжаю только по праздникам) рабочий процесс устроен хорошо, к црм привык, ведем ее строго, все задачи фиксируем. Вопросы решаем на созвонах, но без фанатизма (не 100 созвонов в день). Начинаю около 10 утра, заканчиваю в 6-7.

Стабильно.

Андрей 25 августа, 2023 год
Стабильная нормальная работа. Все устраивает. Здесь официальное трудоустройство, хорошая зп, удобный график. Стабильная, надежная компания.

Одна из лучших компаний для меня.

Мирон 17 августа, 2023 год
Как по мне здесь самые адекватные условия для продактов. Поначалу трудно, но так всегда на новом месте. Потом втянулся и все стало легко получаться. Работа интересная, разнообразная. Коллеги молодые и приятные в общении, быстро сдружился со всеми. Зарплата вполне хорошая по рынку. Я доволен, минусов для себя в работе не выявил.

Компания 5p.lab с хорошими условиями

Альмина 28 июля, 2023 год
Офис на Бауманской, с комфортными рабочими местами (оупен и кабинеты). Молодой коллектив. Хорошо развита корпоративная культура, вместе ходим на квесты и квизы. В офисе здоровая рабочая атмосфера, каждый занят своим делом. Зарплата вовремя, средняя по рынку. Только далековато от метро, минут 20 пешком. Все нравится.

5p.lab дружный молодой коллектив в удобном офисе

Павел 24 июля, 2023 год
работаю около 8 месяцев. с коллективом повезло, отношения в отделе хорошие, руководитель понимающий. офис комфортный. находится не рядом с метро, либо идти пешком мин 20, либо минут 7 ехать на трамвае от Бауманской. есть зона отдыха, столовая. по зп средне. трудоустроен по тк рф. есть перспективы карьерного роста

Маркетинг, реклама

Простор СМС