Star Маркет | Star-Market.pro отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Star Маркет | Star-Market.pro

площадок много, а цены резкие

Олег Киримов 15 декабря, 2023 год
Площадок много, а цены резкие, отталкивают, но наверное все же стоит того, если периодически пользоваться

неплохо, но доработки..

Алексей 13 декабря, 2023 год
тексты лучше на согласование просить, пишут не всегда точечно

отличная замена прошлому сервису

Антон Александрова 8 декабря, 2023 год
Ранее имели дело с другим сервисом (чернить не буду, название не укажу). Небо и земля между ними. Любое пожелание без проблем исполнят, обратная связь не раз в неделю. Размещают, как положено, по назначенному интервалу. Даже скидку предоставили по запросу. Рекомендую Стар маркет!

Пишут лучше, чем клиенты

Дмитрий Назаренко 6 декабря, 2023 год
Результат оправдал ожидания, буду брать еще отзывы!

Отличная работа

Марич 5 декабря, 2023 год
Работают на совесть! У нас 12 филиалов по стране. Везде произвели отличный рейтинг за счет сервиса. Конкретно: 2GIS, Flamp и Яндекс Карты. Спасибо за качественную работу, после НГ с новым бюджетом и планом обратимся вновь.

Работают на совесть!

Катерина М 4 декабря, 2023 год

манипулируют с ценами

Олеся 4 декабря, 2023 год
манипулируют с ценами, часто стоимость отличается, если обращаться к менеджеру, не знаю, почему такое происходит

Формат отчетности не совсем удобный

Игорь 1 декабря, 2023 год
Формат отчетности не совсем удобный. Остальное - хорошо.

нормальный сервис

Геннадий 30 ноября, 2023 год
без лишних причуд публикуют отзывы, используют хорошие аккаунты, не отличишь

Алексей 29 ноября, 2023 год
Хоть здесь пачками отзывы не блочат на авито. Продолжайте в том же духе!

Быстро и честно

Михаил 28 ноября, 2023 год
Хоть здесь пачками отзывы не блочат на авито. Продолжайте в том же духе!

все ок

Влад 22 ноября, 2023 год
все ок, заказал вчера, уже сегодня был отзыв на авито, путем)

все ок

Влад 22 ноября, 2023 год
все ок, заказал вчера, уже сегодня был отзыв на авито, путем)

отслеживание

Елена 18 ноября, 2023 год
нет отслеживания статуса заказа, а это достаточная проблема, надеюсь добавите

Надёжно

Елена 13 ноября, 2023 год
Из всех проверенных сервисов стар маркет опережает возможностями: много площадок, есть различные условия и виды оплаты и стабильность. В прошлых сервисах нам вообще не предлагали выбрать какой-либо интервал, а публиковали по своему графику. Причем изначально пишут 1-2 отзыва в день, а по факту растягивают чуть ли не неделями. Здесь все же есть понимание, как правильнее работать с клиентами.

который год работаем проблем не наблюдаем

Валерия 12 ноября, 2023 год
который год работаем проблем не наблюдаем, что точно не устраивает так это ежемесячное увеличение прайса, но ввиду того что конкуренты прайсом дважды выше их услуги все равно смотрятся выгоднее

МОШЕННИКИ

Мария 10 ноября, 2023 год
После оплаты, свои услуги мы не получили, при просьбе вернуть деньги - везде заблокировали. Теперь до них не дозвониться. Не ведитесь ни в коем случае!

ок

Кирилл 12 октября, 2023 год
из 10 отзывов 2 удилилось на авито, но возместили, не страшно

Полезный сервис

Владимир 9 октября, 2023 год
На лад все прошло очень даже хорошо. Организованный процесс и оперативная обратная связь. Жаль, нет системы отслеживания.

Пойдёт

Андрей 12 сентября, 2023 год
То ли дело в нас, то ли нет, непонятно. Яндекс не смогли по итогу сделать, пару отзывов только, а дальше вроде как теневой бан и переносим на другие площадки. Хотя Яндекс нам важен. Но это ладно, нашли других, пока что-то пытаются. Может быть Яндекс действительно слишком тяжел для накрутки отзывов. Другие площадки без проблем, вопросов нет: Авито, Отзовик, Айрек. Цены...  Читать отзыв

Третий год на аутсоринге отзывы в 2гис

Hizri 5 сентября, 2023 год
Третий год на аутсоринге отзывы в 2гис. У нас трансферная компания, вместе с рекламой 2гис отзывы отлично помогают быть в топах по ключевым запросам. Никаких проволочек, стабильно, что не так, могут оперативно исправить.

1 отзыв долго публиковали на авито

Женя 12 августа, 2023 год
1 отзыв долго публиковали на авито, но все ок по итогу
заказал еще.

Всё устраивает

Александр 5 августа, 2023 год
Отчет не всегда отправляют. Заметил, что если в заказе меньше 5 отзывов, то отчет можно не ждать. Если больше, то отправляют. Так-то, отзывы размещают качественно. Если где-то ошиблись, оперативно исправят. Меня лично устраивает.

Периодически заказываем корректировку рейтинга в 2gis

ирина 21 июля, 2023 год
Периодически заказываем корректировку рейтинга в 2gis, несколько филиалов юридических услуг. Пишут хорошо, аккаунты как настоящие, менеджер всегда на связи в вотсап, очень удобно взаимодействовать. Ценник не высокий, скидок и пакетов нет, что очень жаль)

Отличный сервис!

Софья 22 июня, 2023 год
Услугами доволена , находка сервиса в самый подходящий момент , когда конкуренты забрасали негативом. Всплыли достойно, жаль , что в ответку негатив не накручивают.

В целом довольны.

Евгений Донской 5 июня, 2023 год
Размещали, размещали, потом перестали Карточка в теневой бан ушла на яндексе Ждем пока снимут санкции В целом то довольны, но о подобном нужно все же предупреждать

Заказ выполнен в срок

Наталия 1 июня, 2023 год
Наш заказ выполнен корректно и в сроки.Нареканий нет,обратную связь держат.Завтраками не кормят,пока до них дошли,с чем только не столкнулись.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Нет

Сотрудничаем на ежемесячной основе

Егор 23 мая, 2023 год
Сотрудничаем на ежемесячной основе: 2GIS, ЯКарты и (ранее Google). Публикуем по 3-4 отзыва в неделю. Плохого не могу ничего сказать, тексты устраивают, доверяем, как никак им виднее, аккаунты хорошие, с фото, с нашей стороны только рекомендации.

лучшие в своем деле!!

Антон 20 мая, 2023 год
лучшие в своем деле!! такие качественные тексты даже клиенты мои не пишут)) я плачу своим клиентам 200 рублей за отзыв, чтобы получить "все супер класс", а здесь плачу 270 рублей, чтобы получить "ответственный продавец и ассортимент у него большой, знает от и до, может проконсультировать по всем вопросам, на связи 24/7, как связались так и отправил заказ в течение пары...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. тексты и аккаунты, как живые
  2. цены найс, ниже находил, нот...
Недостатки:
  1. их нет

Один из единственных живых сервисов по накрутке отзывов

Федор 20 мая, 2023 год
Один из единственных живых сервисов по накрутке отзывов. Причем стабильный. Какой не найди, полумертвые с публикациями раз в месяц. Не исключаю, что могут возникать проблемы различного характера описанные ниже другими пользователями, но сама по себе накрутка отзывов - риск.

Star Маркет | Star-Market.pro

Маркетинг, реклама