TEO GROUP отзывы

Оцените TEO GROUP

Рада, что обратилась сюда.

Вера воскресенье, 20 января
Обратились в эту компанию для технической поддержки сайта. Занимаемся доставкой цветов по городам, встал вопрос о функционале сайта, потому и решили проверить его. В итоге работники этой площадки выявили несколько битых ссылок и вирусов, даже дали совет насчет будущего + помогли доработать сайт и сделать его более современным, не виснущим и работающим без каких-либо багов.

устраивает

Ольга среда, 16 января
Обращались неоднократно в компанию для проверки работы менеджеров по принципу тайный покупатель. Для нашей компании очень важно, чтоб проговаривался весь скрипт, и менеджеры цеплялись за потенциальных клиентов. По итогу компания Теогрупп предоставляла аудиозапись разговора, а также выявленные недочеты в работе менеджеров. Ценные, аргументированные замечания.

Мы остались довольны

Сергей пятница, 11 января
В компанию обращались для создания собственного сайта (занимаемся изготовлением мебели на заказ, а так же созданием ворот), поэтому для нас необходимо было создать собственный дизайн и главное условие - простой и интуитивно понятный интерфейс. Ребята справились с заданием на ура, сделали все вовремя, нам магазин работает как надо, главное что все объяснили и показали. Хотим обратиться к ним для контекстной...  Читать отзыв

Благодарность за хороший год

Гость вторник, 1 января
Благодарим за добросовестное сопровождение контекстной рекламы в такой важный для нас период, перед новым годом, будем работать дальше.

Отличная компания

Максим воскресенье, 23 декабря
Работой довольны, сотрудничаем давно. Наш менеджер вежлив и компетентно ведет проект. Заказывали уже несколько сайтов. Делают не долго. Сейчас перешли на контекстную рекламу, количество лидов удовлетворительно.

заказ у тео

Сергей 9 декабря, 2018 год
Сначала заказ на создания сайта нашей компании отдали в демис групп, уж много пообещала данная компания. Через полгода договор был растрогнут, так как нужный результатов не было. Следующие полгода работали с тео групп, тут уже произошёл заметный проблеск, за 3 месяца уже был отличный результат, за полгода достигли показателей вдвое выше ожидаемых, это несомненно успех

Качественное продвижение

Андрей 9 декабря, 2018 год
Впервые обратился за помощью к ребятам из компании Teogroup 2 года назад, когда было необходимо раскрутить и вывести в ТОПы свой сайт. Сделали свою работу очень хорошо. Мой и по сей день работает, но естественно его не забрасываем. Так же появляются новые проекты, в основном для продажи, этими проектами тоже занимается Teogroup. Теперь сотрудничаем довольно плотно.

Довольна

Светлана Колесник 7 декабря, 2018 год
И хоть рынок не стоит на месте, а постоянно развивается, найти толкового подрядчика нам было очень сложно. Все компании, на деле ничего не гарантируют, а просто так доверять словам, я считаю это верх безрассудства. Долго искали, но нашли, сейчас полностью довольны сотрудничеством, надеюсь все так и будет в дальнейшем.

Отлично

Drugova Elena 7 декабря, 2018 год
Пока что все нормально, попали на акцию по бесплатному ведению директа, ну как тут не быть довольным). У сайта значительно прибавилась посещаемость, клиенты стали чаще делать заказы. Значит работают ребятки, за это им спасибо)

Работа в Teo Group

Владимир Милонов 5 декабря, 2018 год
Работаю в этой компании пятый месяц менеджером саll-цетра. Учусь в университете и в свободное время удаленно работаю. Первое время меня всему обучили и если какие-либо нюансы возникали, обязательно помогут. Но работа сама по себе несложная, работается на легке. Платят как и обещали, без задержек, все честно. Планирую работать в этой компании дальше.

С благодарностью

Гость 4 декабря, 2018 год
Коллектив ООО Современные решения благодарит коллектив "teogroup.ru" за оказание услуг по улучшению юзабилити сайта и последующий редизайн. В ходе работ были несомненно удивлены новым инструментам на рынке, таким как Eye tracker, в частности, сравнивая методы подрядчика с методами анализа в других компаниях, с которыми раньше имели дело работать. После проведения анализа был получен подробный отчет о восприятии сайта нашими посетителями,...  Читать отзыв

Я Доволен

Родион 3 декабря, 2018 год
Со знакомым побывали на мероприятии, как слушатели и узнали про TEO GROUP. Я решил к ним обратится по поводу создания сайта, мне они сразу приглянулись, так как видно, что опытные и разбираются в этих делах. Сайт создали быстро и интерфейс замечательный, я полностью доволен, так как уже пользуюсь и по цене вышло вовсе не дорого, спасибо ребята буду обращаться.

Сделали качественный сайт

Марина Нилонорова 25 июня, 2018 год
У нас с супругом небольшой бизнес в интернете. Решили сделать интернет-магазин. Просмотрели объявления по поисковику компаний, которые занимаются созданием сайтов. В приоритете была небольшая цена. Нашли teogroup. Ребята сделали качественно сайт и уложились во временные рамки, при этом, взяли меньше денег, чем другие компании по созданию сайтов.
Достоинства:
  1. Сделали качественный сайт, взяли...

Отличная компания

Михаил 21 июня, 2018 год
Teo group я выбрал для продвижения своего сайта, так как компания часто была на слуху. Конечно же, пересмотрел много вариантов, но меня привлёк пункт, что при негативном результате мне вернут деньги. С тех пор прошло уже три года и за все это время результат существенный, сдвиги конкретные. Были недоразумения и конфликты, так как не мог найти взаимопонимание с руководителем, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Делают работу своевременно и...

Отличный способ продвижения

Михаил 20 июня, 2018 год

Всё отлично!

Иван 29 мая, 2018 год
Teo group нашел в топе яндекса по своему региону, поэтому решили попробовать их, работаем с ними по продвижению сайта 3 месяца. У нас фирма по производству пластиковых окон, сайт недавно сделали и заказов через него практически не было. На данный момент результат у нас еще промежуточный, еще не тот на который мы рассчитываем, но видно динамику. Компания пока что со...  Читать отзыв

Доволен....

Владимир 10 апреля, 2018 год
Выбрал teogroup из большинства предложений, так как заинтересовало предложение по возврату средств, если сайт не продвинется. Это своего рода гарантия. Кроме того в этой компании цены на порядок ниже, если сравнивать с конкурентами. По срокам продвижения тоже был приятно удивлен, по сути с пятого месяца результат улучшился, что тоже естественно. В общем доволен всем и техподдержка на уровне.

Продвинули и спасли сайт

Эдуард Гарипов 5 мая, 2017 год
Сайт продвинули по нескольким регионам и вывели из под бана. За что отдельное спасибо! хотя другие к кому обращался говорили про 6 месяцев и то не факт.

вопросов к этой компании нет. отличная компания. работаем дальше))

Продвинули сайт за 4 месяца!!!

Олег Седаков 9 марта, 2017 год
Продвинули мой сайт по крутым запросам за 4 месяца.! + сделали бесплатно оптимизацию всего сайта. МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:
  1. Быстро Недорого качественно дружелюбно
Недостатки:
  1. ---

Спасибо компании TEO GROUP

Кристина 19 февраля, 2017 год
Нужно было срочно создать сайт для участия в тендере. Они единственные, кто пошел на уступки...Хотя пришлось обзвонить порядка 20-ти компаний.А на фрилансе некогда было выбирать. Тем более там всегда сложно со сроками выполнения. Ребята из Тео групп сделали, как и обещали качественно и в срок! Получилось как раз то, что надо!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность!

Маркетинг, реклама

IVR-STUDIO