Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса отзывы

Оцените Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса

Доволен.

Юлий Капишников суббота, 28 марта
Сразу изучили мой магазин, оценили всю ситуацию, а уже потом научили как нагонять покупателей. Скажем так, я был приятно удивлен, трафик мы нагнали хороший. Поток клиентов увеличился в 3 раза. Расценки здесь приемлемые, да и трафик мне обошёлся по совсем не высокой цене. Доволен.

В 2 раза выросли заказы! Молодцы!

Даниил пятница, 20 марта
Впервые я к этим ребятам обратился за простой E-mail рассылкой. Уже позже помогли сделать трафик для моего интернет-магазина. Скажу так, эффект отличный. К примеру, до сотрудничества у меня в месяц, в среднем, было около 80 заказов, после трафика этих заказов стало 170 в месяц. Фирма свою работу делает отлично.

Инструменты хороши

Станислав Гринин среда, 18 марта
Благодаря команде goodly.pro у меня освободилось много свободного времени. Ребята подключили мне инструменты автоматизации бизнеса. Дела в моем интернет магазине пошли намного лучше чем раньше. А я больше времени провожу путешествуя с женой и детьми.

Проще стало работать

Елена Цапина пятница, 13 марта
Создала курсы онлайн обучения по цветоводству. Сотрудничая с "Goodly.Pro", сразу прочувствовала полезность такого взаимодействия. Работать стало несравненно проще. Открыв "Учебный кабинет", поставила автоматическое одобрение домашних заданий и уроки

Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса

Маркетинг, реклама