Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса отзывы

Оцените Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса

Очень всё грамотно продумано

Давид 17 ноября, 2022 год
В своем интернет-магазине продаю курсы по развитию бизнеса. Хорошую помощь в этом деле мне оказывает данная платформа. Здесь можно проводить вебинары, а также создавать автовебинары, и с помощью них автоматически продавать курсы и даже прикреплять свои автовебинары к курсам и разрешать их перепродавать своим ученикам.

Очень удобно всё сделали

Петр 6 ноября, 2022 год
Создал сайт с обучающими курсами по ведению бизнеса. Хотел подобрать качественную платформу для проведения вебинаров. Недавно узнал, что в GOODLY.PRO есть сервис для проведения этих вебинаров . Здесь удобно можно настроить свой эфир в нужное время. Я могу здесь открыть чат для общения, показывать видео с вэбкамеры, добавлять ссылки и видео и даже картинки кидать в чат. Можно добавить модераторов....  Читать отзыв

Спасибо Вам!

Данила Иванович 26 октября, 2022 год
Использую этот сервис для проведения вебинаров. Провожу благодаря этому сервису свои уроки по бизнесу. Много разных функций входят в эту площадку, поэтому это удобно. Провожу как прямые эфиры, так и выкладываю много видео в записи. По функциональности превосходит многие другие площадки. Понравилось, что здесь много есть средств для удержания клиентов - сообщения, автоподарки... Можно настроить рекламу на свои соцсети во...  Читать отзыв

База клиентов растет ;)

Леха 8 марта, 2021 год
С Goodly.Pro я уже третий месяц, и с помощью его инструментов многократно увеличил клиентскую базу своих вебинаров по психологии. Очень помогла в этом баннерная реклама, которую можно размещать в новостях личных кабинетов пользователей сайта (показывается больше 70 тыс. человек).

Вы крутые, спс)

Вадим Олегович 23 февраля, 2021 год
Для своих подписчиков мне ничего не жалко, поэтому самый эксклюзивный материал они должны получать самые первые, для этого мне необходимо было настроить email-рассылку. Ребята из goodly.pro оказали мне огромную помощь и помогли грамотно настроить письма, чтобы они не попадали в спам-папку и всегда доходили до адресатов. Поэтому я хотел бы еще раз поблагодарить парней, Goodly. Ребята, вы классные)

Максимально автоматизировано всё

Владислав Миронович 14 февраля, 2021 год
Учу людей писать продающие статьи и продаю различные курсы. Понравился ваш инструмент, который автоматизирует рассылку писем клиентам. Это очень удобно. Календарь акций тоже классная штука. Достаточно настроить его и акции будут автоматически запускаться и прекращаться.

Спасибо сервису

Олег Грузов 14 февраля, 2021 год
Наш бизнес достаточно востребованный, тренинги всем нравятся, до карантина проводили в живую, во время карантина встал вопрос как всё перенести в онлайн, оказалось, что о предлагаемых нами услугах мало кто знал. Спасибо сервису Goodly.pro за организацию рассылок по email и построению воронки вовлечения и продаж. E-mail рассылки не новый инструмент, а отлично сработал! А инструменты повышения продаж - это нечно!...  Читать отзыв

Классно сделали всё, но не без нюансов

Юлий 7 февраля, 2021 год
Искал разработку интернет-магазина «под ключ». В итоге получил интернет-магазин “под ключ” за 1800 руб/мес и крутой ресурс с более чем 20 платёжными системами, и автоматизацией обслуживания клиентов. Товары можно оплачивать даже из-за границы, что понадобится мне в будущем. Вначале сотрудничества были небольшие недопонимания, но они быстро решились.

Отличный помощник

Мирон 10 января, 2021 год
Занимаюсь образовательным бизнесом - обучаю методам продвижения и рекламы. Нашел в лице компании Goodly.Pro отличного помощника для реализации своих инфопродуктов. Особенно понравилась возможность создания автовебинара простым кликом после проведенного сеанса. Новички теперь могут смотреть вебинар как в первый раз..

Отличненько всё организовано

Андрей Сергеевич 5 января, 2021 год
У меня несколько филиалов компании по России. Нужно обучать менеджеров по продажам. Обратился в Goodly.pro для организации домашнего обучения сотрудников с возможностью онлайн трансляций занятий и проверки домашнего задания. Тренер один, позволяет экономить на штате, удобно в пандемию.

Результат есть

Ян 24 декабря, 2020 год
Открывал свой интернет-магазин. Составлял план по продвижению, обратился в гудли. Специалисты посоветовали автовебинары. Они позволили мне увеличить конверсию, наработать новых клиентов, снизить расходы на рекламу. Работают автоматически, очень удобно. Теперь продаю лицензию на использование моего автовебинара, который автоматически устанавливается моему клиенту - продажи увеличились за месяц в 9,5 раз!

Помогли мне создать удобный сайт

Маша 30 ноября, 2020 год
Задумалась о создании своей небольшой онлайн-школы для обучения. В процессе создания столкнулась с такой проблемой как плохой учебный кабинет, где бы можно было не только давать новые задания для своих учеников, но и проверять их домашнее задание. Спасибо ребятам из Goodly, они помогли мне создать удобный сайт с возможностью проверки заданий, общения с учениками, оставления интересующих их вопросов в специальном...  Читать отзыв

Большое спасибо

Эмилия 17 ноября, 2020 год
Решила оформить свой сайт по мастер-классам по живописи. Раньше преподавала вживую, но пандемия и возможности интернета привели меня к мысли, что можно работать онлайн. Совершенно не представляла как всё сделать, оформить, как прорекламировать свои курсы. Просто листала сайты в интернете и наткнулась на сайт Goodly.pro, прочитала услуги ребят и поняла, что похоже мне к ним. Хочу сказать, что это действительно...  Читать отзыв

Продолжаем сотрудничество

Наталия Зюлёва 4 ноября, 2020 год
Нашему бизнесу требовалась уведомление наших клиентов о скидках, акциях посредствам email. Давно слышала о сайте Гудли, тарифы приятные, выручают, не нужно тратить свое время на этот трудоемкий процесс! К тому же одностраничники с акциями создаются буквально в один клик. Благодарю, мы теперь ваши клиенты на долгое время!

Точно один из лучших сервисов

Инна 3 сентября, 2020 год
GOODLY.PRO, наверное,один из лучших сервисов по продвижению онлайн-курсов, а учитывая стоимость-лучший. По крайней мере, обещанное выполняют. Создали учебный кабинет, платежную систему. Работает без зависаний. Теперь еще аудиозвонки подключили. Бизнес стал оживать.

Останусь постоянным клиентом

Эмилия Эмскиха 29 августа, 2020 год
Частенько прибегаю к услугам сервиса, нравится доступность, простота и удобство. Заказываю рассылки для своих тренингов по наработанной клиентской базе. Работу всегда выполняют качественно, быстро. Техподдержка вежливая, подскажут, ответят на вопросы. Останусь постоянным клиентом goodly.pro.

Понравился перечень подключаемых опций на тарифе

Данила 24 июля, 2020 год
Продажи курсов упали, по совету партнеров начал делать рассылки, пользуясь услугами GOODLY. Отправляю сообщения об акциях и новости. Понравился перечень подключаемых опций на тарифе, наличие аналитики, доброжелательное сопровождение. Огромный плюс - неограниченное количество email рассылок даже на самом дешевом тарифе. У меня как раз такой :)

Помогли с рассылкой

Ирина 12 июля, 2020 год
Goodly.pro помогли настроить нашей компании е мэйл рассылку, с целью информирования наших клиентов о новых курсах. Главное, задача была выполнена быстро и в лучшем виде, нам подобрали оптимальный вид, сообщений. Также планируем обратиться за настройкой пуш уведомлений на сайте.

Доволен.

Юлий Капишников 28 марта, 2020 год
Сразу изучили мой магазин, оценили всю ситуацию, а уже потом научили как нагонять покупателей. Скажем так, я был приятно удивлен, трафик мы нагнали хороший. Поток клиентов увеличился в 3 раза. Расценки здесь приемлемые, да и трафик мне обошёлся по совсем не высокой цене. Доволен.

В 2 раза выросли заказы! Молодцы!

Даниил 20 марта, 2020 год
Впервые я к этим ребятам обратился за простой E-mail рассылкой. Уже позже помогли сделать трафик для моего интернет-магазина. Скажу так, эффект отличный. К примеру, до сотрудничества у меня в месяц, в среднем, было около 80 заказов, после трафика этих заказов стало 170 в месяц. Фирма свою работу делает отлично.

Инструменты хороши

Станислав Гринин 18 марта, 2020 год
Благодаря команде goodly.pro у меня освободилось много свободного времени. Ребята подключили мне инструменты автоматизации бизнеса. Дела в моем интернет магазине пошли намного лучше чем раньше. А я больше времени провожу путешествуя с женой и детьми.

Проще стало работать

Елена Цапина 13 марта, 2020 год
Создала курсы онлайн обучения по цветоводству. Сотрудничая с "Goodly.Pro", сразу прочувствовала полезность такого взаимодействия. Работать стало несравненно проще. Открыв "Учебный кабинет", поставила автоматическое одобрение домашних заданий и уроки

Goodly.pro - инструменты для инфобизнеса

Маркетинг, реклама