AB KOREA - Авто из Кореи (ab-korea.ru) отзывы

Оцените AB KOREA - Авто из Кореи (ab-korea.ru)

Отличное качество

Эдик 18 января, 2024 год
Заказывал в данной компании автомобиль SsangYong Tivoli. Нужную машину подобрали относительно быстро. Пригнали автомобиль в оговоренный срок. Состояние меня полностью устроило.

Автомобиль привезли в безупречном состоянии

Любовь 28 декабря, 2023 год
Взяла через них себе Киа Сорента. Отлично работают сотрудники, общение с ними было очень лёгким и приятным. Автомобиль привезли в безупречном состоянии, потом ещё на станции его проверяла, ни одного нарекания.

Я очень рад!

Степа 27 декабря, 2023 год
Отказаться от такой чудесной возможности купить KIA по столь доступной цене, да еще и с аукциона не в РФ, а именно в Южной Корее, пользуясь услугами русских профессионалов - это же круто! И я очень рад, что смог это сделать. Да и ждал подбора подходящего авто не более 3 недель. Доставили затем во Владивосток, потом привезли в Нижний Новгород, где...  Читать отзыв

Отличные ребята

Петя Зюганов 26 декабря, 2023 год
Надежные и ответственные ребята. Быстро подобрали нужный мне автомобиль. Привезли его в срок.

Доставили автомобиль без проблем

Геннадий 25 декабря, 2023 год
Решил обновить свой автомобиль. Так как он уже морально устарел и мне несколько серьезно надоел. Стал рассматривать варианты. Покупку у официального дилера не рассматривал, так как ценовая политика там совсем не радужная. Обратил внимание на данную компанию . Стал анализировать предлагаемые варианты. По итогу сделал покупку. Автомобиль уже доставлен и эксплуатируется некоторое время. Жалоб и претензий не имею.. Автомобили из...  Читать отзыв

Автомобилем доволен

Александр 25 декабря, 2023 год
У официальных дилеров цены на автомобильный ряд просто зашкаливают. У меня как-то рука не поднялась отдавать большие деньги и кормить торгашей. Нашел тут относительно сносный по стоимости вариант. Сделал на него заказ. Скажу, что автомобиль доставлен. К техническому состоянию у меня жалоб нет. Все как и было первоначально заявлено.

Качественная перевозка

Вероника Сизый 23 декабря, 2023 год
Для перевозки старинного пианино, решила не обращаться в ту компанию, которая ранее перевозила нам мебель.Это просто кошмар. Пришлось потом вызывать мастера для ее востановления. По совету подруги обратилась в компанию Домовозик. Владелец ее мне гарантировал качественную перевозку. Ребята приехали вовремя по времени, аккуратно спустили пианино с этажа вниз. Хотя вес не маленький. В машине его надежно закрепили. Вез Павел, он...  Читать отзыв

Качественная работа

Инга 23 декабря, 2023 год
Благодарна сотрудникам компании за качественно выполненную работу. Консультация была очень подробная и понятная. Машину доставили в срок, состояние отличное. Никаких претензий.

Не прогадал

Петр Кулибин 23 декабря, 2023 год
Очень много самых разных вариантов просмотрел. По итогу выбрал себе тут сантафе . Покупка прошла без сложностей. Конечным автомобилем более чем доволен. Соответствует заявленным данным.

Очень доволен как ценой так и машиной

Петя Ветров 20 декабря, 2023 год
Быстро смогли мне подобрать авто. Искал авто с пробегом и по адекватной стоимости. Внес аванс, заключил с компанией договор. Авто пригнали в назначенные сроки. Мне сразу понравилось состояние. Уже ездию на нем второй месяц и никаких проблем) Спасибо менеджеру, что на всех этапах поддерживал со мной связь. По цене получилось приемлемо. Я доволен) )

Аркадий 20 декабря, 2023 год
Автомобиль купил нормальный. Цена не сильно высокая для корейца. Перед покупкой пообщался с менеджером. Тот нормально меня проконсультировал. Подсказал как правильнее выбрать машину. Помог сориентироваться а комплектации. Так что их обслуживанием доволен. Отработали как надо для серьезной фирмы. Сама машина приехала в очень хорошем состоянии.

Покупкой доволен

Владислав 18 декабря, 2023 год
Можно сколько угодно говорить о том, что покупка авто с аукциона сопряжена с риском, но в моем случае все прошло более чем гладко. Видимо потому, что заказывал себе машину именно из Южной Кореи. Там уровень жизни невероятно высокий, так что они могут себе позволить шикарные авто, которые даже подержанные выглядят отлично и ездят отменно. Уже 6 месяцев езжу на Киа,...  Читать отзыв

Надежная компания

Анатолий 16 декабря, 2023 год
Компания хорошая, с имиджем. Перед тем как обратиться читал отзывы - все нормально. Ну и не разочаровался в последствии.

Купил авто и полностью им удовлетворен

Руслан 15 декабря, 2023 год
Купил через AB Korea авто с пробегом с аукциона напрямую из Южной Кореи. Выбрал Kia Sportage 2019. Сервис AB Korea обепечивает полное сопровождение. Еще на этапе подбора авто было полное содействие в том, чтобы выбрать оптимальный вариант. Работают по договору. Это меня успокаивало. Ожидание составило около 2 месяцев. С учетом полного сопровождения и выгодной цены считаю, что ждал недолго и...  Читать отзыв

Хороший сервис

Катерина 15 декабря, 2023 год
Очень удобно и быстро, компания доставили нужную машину в короткий срок. Хороший и надежный сервис.

Благодарю за помощь)

Владимир 12 декабря, 2023 год
Благодаря помощи менеджера данной компании получилось выгодно купить здесь бмв. Состояние мне сразу понравилось. Спасибо, что смогли доставить авто в срок. Да и по цене адекватно.

Мне всё понравилось

Давид 11 декабря, 2023 год
Фирма что надо. Машину доставили в срок. Все аккуратно с бумагами. Салон чистый, кузов без дефектов.

Качественное обслуживание

Вячеслав 9 декабря, 2023 год
Порядочная компания, отлично работает. Машину покупал через них, очень всё быстро получилось, спасибо.

Классную машину купил

Миша 9 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить сервис за честность и сопровождение до результата. Я приобрел с аукциона Kia Niro 2021 года. Пробег небольшой. Рад, что авто отвечает состоянию, на которое я рассчитывал. Авто пригнали из Южной Кореи. Мне не пришлось с этим возиться. Сервис берет на себя всю цепочку действий. Ответственное отношение. На томожне никаких заминок. Услуги стоят адекватно. Авто обошлось выгодно, несмотря на...  Читать отзыв

AB KOREA - Авто из Кореи (ab-korea.ru)

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)