Оцените accmedical.ru

Хорошее отношение

Ульяна 8 сентября, 2021 год
За время лечения я нигде не получала такого внимания и отношения к себе и к своей проблеме. С такими врачами и с таким добродушным персоналом легче дышится и живётся. Чуточку легче переносить такие серьёзные заболевания и вселяется надежда на лучшее!

Лечение в центре

Иван 7 сентября, 2021 год
В очередной раз скопилась жидкость в животе у нашего больного. До этого в разных центрах убирали, но легче ненадолго становилось. Обратились в вашу клинику для лапароцентеза. Очень все понравилось, приняли больного быстро, исследовали весь организм. В итоге, не просто убрали жидкость из живота, но и значительно улучшилось состояние больного. Пролежали 8 дней. За это время успели улучшить много показателей. Теперь...  Читать отзыв

Помощь в выздоровлении

Юлия 4 сентября, 2021 год
Совершенно случайно узнала о возможности лечения лимфедемы в вашем центре онкологии. Вы помогаете женщинам избежать калечащей операции при раке молочной железы. А это совершенно другой уровень жизни после реабилитации. Все, чего мы хотим после лечения, вернуться к прежним ощущениям себя. И благодаря новым технологиям и умению врачей онкоцентра, это возможно. Спасибо!

Призвание врач

Елена 3 сентября, 2021 год
Сергей Сергеевич, за Вашими плечами множество важных дел, уникальных и сложных химиотерапий, выздоровевших людей. Есть полное ощущение надежности, и движения к выздоровлению. А это очень важно для человека, который борется с такой страшной болезнью. Ваши человеческие качества, дают людям шанс жить дальше. А это лучшее призвание для человека.

Организованная работа

Татьяна 2 сентября, 2021 год
Самая добрая и сердечная клиника России. Меня приняли как друга, как родного человека и трижды провели курс химиотерапии. Работа организована на самом желаемом и высоком уровне! Большая и огромная благодарность всем работникам клиники!

Спасибо коллективу клиники

Альбина 2 сентября, 2021 год
Большое спасибо всему коллективу клиники за доброе отношение, стремление облегчить мои действительно серьезные проблемы. Здесь я получаю качественное лечение, своевременные советы и рекомендации, отзывчивое отношение и положительные эмоции.Здоровья вам и всяческих успехов!

Медицинская помощь

Анна 9 августа, 2021 год
Хочу выразить искреннюю глубокую благодарность хирургам онкоцентра, за проведение сложной операции на печени моему мужу, за их профессионализм, знания, опыт, доброжелательное отношение. Когда мы узнали, что опухоль можно оперировать, и это дало моему мужу надежду и даже уверенность, что все будет хорошо, а ведь это очень важно в такой ситуации.

Спасение жизни

Петр 5 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Очень доброжелательный, заботливый персонал, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Особенно хочу поблагодарить Астафурова Сергей Сергеевича, дай бог вам здоровья! Низкий поклон за вашу сложную работу!

Медицинские центры

Beauty Trend