Active-Broker отзывы

Оцените Active-Broker

Отлично! Стоящий набор инструментов, условия лояльные

Fikit понедельник, 12 февраля
Для инвестирования для меня лучше зарубежная компания, которая числится в нейтральных зонах, чем регулируемые рф по условиям как минимум. 6 мес. назад завел депозит в ActiveBroker. Проверку прошли успешно, спокойно торгую на этой площадке. Работают с качественными поставщиками ликвидности, предлагают хорошие условия.

Да все отлично с этим брокером

Геннадий понедельник, 29 января
Работаю с ним уже около полугода. По т/у и инструментам пока устраивает, тут все что хочешь есть и не надо между площадок бегать. Торговля на двух терминалах: на метаке 5 или на абтрейдер. Сервера летают, проблем с исполнением сделок нет, все в нужный момент закрывается. Вывожу на карту обычно в течение дня-двух приходит, тут уж от банка зависит.

Все отлично и по инструментам, и по торговм условиям

Jonaraff пятница, 26 января
По форексу много пар, всякая экзотика, даже с рублем пары есть. Из интересного для меня - XAG/USD спреды 0,25, XAU/USD спреды 0,0250, есть классные иностранные акции, сделки с 0,1 лота открываются спокойно. Терминалом пользуюсь МТ5, хотя есть еще их собственный ABtrader, его пока не дошли руки изучать.

Вообще норм

Трофим 23 января, 2024 год
Когда регистрировался и пополнял ещё была акция с +25% к депо (не знаю как сейчас), даже к небольшой сумме ощутимо. Счет открыл на криптокошелек, с проверкой и подключением проблем не было. Интерфейс привычный, торговля через МТ5, есть ещё какая-то другая версия от них, но пока не пробовал.Из важного - узкие спреды по валютным парам, после отечественных брокеров приятно удивляет, перешел...  Читать отзыв

Все норм

Рома 21 декабря, 2023 год
По моему опыту этот брокер в топ точно входит, хоть и не на первом месте, но думаю если постараются с нововведениями то вполне дотянутся. Входные условия без сложностей - документы, счет в долл, пополнение и вывод через крипту или можно с карты. Доступны микролоты, плечи до 1к500, спреды низкие.

Условия от площадки хорошие, лояльные к клиентам

Василий 19 декабря, 2023 год
Огромное количество активов. Как плюс то, что работают с РФ картами. Счет получилось открыть за несколько минут буквально. Сделал первый вывод, все в течение дня пришло на карту. В криптовалюте тоже можно открыть, возможно перейду потом на такой формат.

Нормальный брокер

Аркадий 6 декабря, 2023 год
Вот кто-то пишет что развод и я искренне не понимаю в чем. На отзывы наткнулся уже после месяца работы, стало страшновато. Но в итоге уже полгода прошло и как-то я всех этих ужасов не заметил. Тем более все формы и доки стандартные, лицензия есть. Если вы не в то вложились то к брокеру это отношения не имеет.

Доверие вполне оправдали

Евгений 6 декабря, 2023 год
Провел два крупных закрытия тут уже. На счет поступили средства сразу же, расширением/сужением спреда мне тут площадка часть не срезала. Всё по ожидаемым условиям. Вывел в крипту мгновенно почти.

Все окей

Лёня 5 декабря, 2023 год
С технической точки зрения с площадкой проблем нет - сервак держит нагрузку, версия для смартфона тоже тупостью не отличается. Терминалы аж на выбор. Закрытие сделок не подвисает, вывод адекватный по срокам, пополнение тоже. В остальном - кому где больше нравится.

Мой опыт

Олег 24 ноября, 2023 год
За 2,5 месяца активного трейда тут что могу сказать. Мне не то чтобы очень повезло, ну и я не до конца хорошо следил поэтому профита получилось средне. Но со стороны самого брокера всё норм. Ждать средства пришлось не день-два, сразу же пришли. Каких-то особых наворотов у площадки не заметил в плохую сторону. Отличительная особенность количество инструментов и легкий вход.

Только вышел с демки недавно

Павел 7 ноября, 2023 год
Хорошо что тут такая возможность есть. Пока не до конца на счет всё закинул, но вообще все закрытия что были гладко прошли. В крипте на счет всё сразу же прилетело.

Решил поторговать для пробы

Кто 26 сентября, 2023 год
Получается не плохо, и я теперь убедился что компания работает честно. Ввод или вывод возможен в криптовалюте или фиатной на карту банка (даже рубли можно). Вообщем посредник заслуживает внимания и трейдить с ним выгодный.

Никаких правил с потолка у самой площадки нет.

Ник 25 сентября, 2023 год
Может и не десять разных способов пополнения, но основа есть и так по всем функциям, главное чтоб вывод был хороший же, у меня все выводы за 15 минут проходили. Свопы рыночные, Робо по некоторым инструментам менее выгоден, по этому задумываюсь о полном переходи в Active.

ни у кого из офшоров нет рублевых пар, а тут есть)

Гость 21 сентября, 2023 год
начинал с минимальной суммы и сделки открывал от 0.01 лот. Торговля идет, поэтому кто хочет железно заработает.

Площадка для инвестиций ActiveBroker мне нравится

Гость 19 сентября, 2023 год
Инвестор получает больше выгоды, потому что финансовых инструментов много и можно регулировать уровень риска и доходность. Для работы используется метатрейдер 5 и еще есть вторая платформа ABtrader, которая принадлежит самой площадке. У них есть версия для смартфона, очень неплохая. Хорошо работает служба поддержки, хотя тут нет чата как мне привычнее, связываться через емейл но отвечают быстро и вопросы решаются оперативно....  Читать отзыв

Не на что жаловаться, торговля идёт, денежки приходят

Матвей 18 сентября, 2023 год
Вывод моментальный, можнно в крипту. Можно советника настроить, который если что позицию за тебя в нужный момент закроет, чтоб не сидеть 24/7 и мониторить что происходит. Я пока не тестил конечно, мне удобно заходит чаще и следить, но думаю скоро пригодиться, планирую расширить свой портфель.

Инвестирование с Active Broker вполне себе рабочий вариант

Вася 6 сентября, 2023 год
Думаю подходит и для начинающих и для опытных инвесторов: круглосуточные торги и норм плечо, дают получать нормальную прибыль. С котировками не играются, долить и выпилить можно разными способами.

Есть выгодные условия

Гриша 31 августа, 2023 год
Я начал работать с компанией Active Broker с прошлого года и результаты меня устраивают. Компания предоставляет доступ ко всем видам инструментов, тут и фонды и срочка и все остальное, в том числе рублевые пары. Для торговли используется платформа МТ5 или ABTRADER. По условиям все как было раньше: минимальный объем сделки 0.01 лота, плечо макс. 1:500. К минимальной сумме на счете...  Читать отзыв

С января тут, проблем нет

Davido 7 августа, 2023 год
Выбор инструментов реально хороший, о чем бы не подумал тут вообще всё. Операции проходят быстро, сам сервак не лагает. Сижу с января тут и не разу никаких проблем с выводом не было, когда был затык с пополнение поддержка быстренько подсуетилась и сделала как надо.

Перешел полностью к ним после тестового периода

Павел 31 июля, 2023 год
Выбор громадный в рамках одной площадки и плюс не только акции, но и металлы с криптой. Можно полностью счет в крипте сделать, работает нормально - нет лагов и каких-то всратых комиссий за это

Много прикольных фишек в плане выбора и аналитики

Ян 28 июля, 2023 год
Заходил с копейками, чисто чтобы проверить что так активно ругают. Я особо не пользовался, но все что получилось - вывелось на карту без проблем.

В плане удобства площадка что надо

Крошка 27 июля, 2023 год
Если есть минимальный опыт, то разобраться не то чтобы легко, но нормально. Регистрация, создание счета - все онлайн и за пару минут буквально

Тестю эту площадку пару недель

Вестник 21 июля, 2023 год
Регистрация простая, все без наворотов. Из плюсов - инструментов реально нужных в трейдинге достаточно. Выбор активов большой. То что есть вывод на карту неожиданно, для меня непривычно но удобно в целом

Хороший набор инструментов

Даник 20 июля, 2023 год
Начиная торговлю через active broker я как то стремался, что может что то пойти не так. Ну и не вкладывал всю сумму на депозит, а понемногу доливал. Но переживал зря, у меня в инвестировании все хорошо благодаря этой площадке. Тут торгуются все возможные инструменты, есть иностранные акции, мои любимые CFD, несколько видов популярных криптовалют плюс еще много всего включая индексы...  Читать отзыв

Без подводных камней

Борис 14 июля, 2023 год
Недавно открыл счет в Active Broker не смотря на негативные отзывы, которые прочитал. Эти отзывы не содержат конкретики, потому мало к ним доверия. В свою очередь могу сказать, что меня не обманули, золотых гор не обещали. Котировки проверяю - реальные рыночные. Торговать можно нон-стоп, что очень удобно. Про платформу ABtrader не знаю, а МТ5 работает нормально, не виснет и без...  Читать отзыв

Площадка хорошая, большой выбор торговых инструментов

Makar 10 июля, 2023 год
Международная площадка для инвестиций Active Broker имеет свои плюсы и минусы. Я бы может не обратил на нее внимание, если бы не огромный выбор торговых инструментов. Торговать можно чем хочешь без ограничений, включая акциями США, контрактами на разницу, криптой и так дальше. Котировки точные, пополнение и снятие проводят стабильно без сюрпризов, а это и нужно инвестору

Надеюсь кому-то это поможет, меня здесь очень устраивает

Гость 7 июля, 2023 год
Зашел написать свое мнение про Active-broker, потому что сам искал отзывы трейдеров и мало что находил, ведь компания совсем молодая. По факту: инструментов больше 4 тысяч, они все доступны любому инвестору. Счет в $ открывается на любую сумму, сделки от 0.01; несколько вариантов ввода и вывода без комиссии.

Все нормально

Тимур 7 июля, 2023 год
Мне пришлось не одного посредника сменить на рынке, у каждого находился серьезный для меня недостаток/ки. С Active Broker сотрудничаю 4 мес, все идет нормально, серьезной причины для ухода не нахожу. Большой плюс в количестве финансовых инструментов, ну еще трейдинг на площадке по честному. Ввод и вывод тоже нормально организован, есть варианты с банковскими картами или криптой.

Инвестирую через active broker не так давно, но нет, это не скамеры.

Гость 6 июля, 2023 год
Я попробовал разные инструменты из предложенных (а предложено до**я), сделки открываются и закрываются нормально, котировки не рисованые. Инфы о них в открытом доступе реально мало, но компания нормальная.

Все классно, удобная площадка

Жора 4 июля, 2023 год
Мне важно что трейдинг у Active broker круглосуточный. Сделки нигде не зависнут, если цена пойдет против меня, я сразу могу пофиксить. Или спокойно захожу на хорошем движе, даже в выходные или там праздники. Уже не представляю как без этого нормально работать. Так можно с любым из 4 тыс активов у них. По другому теперь и не смогу)

Active-Broker

Бизнес