Active-Broker отзывы

Оцените Active-Broker

Площадка хорошая, большой выбор торговых инструментов

Makar 10 июля, 2023 год
Международная площадка для инвестиций Active Broker имеет свои плюсы и минусы. Я бы может не обратил на нее внимание, если бы не огромный выбор торговых инструментов. Торговать можно чем хочешь без ограничений, включая акциями США, контрактами на разницу, криптой и так дальше. Котировки точные, пополнение и снятие проводят стабильно без сюрпризов, а это и нужно инвестору

Надеюсь кому-то это поможет, меня здесь очень устраивает

Гость 7 июля, 2023 год
Зашел написать свое мнение про Active-broker, потому что сам искал отзывы трейдеров и мало что находил, ведь компания совсем молодая. По факту: инструментов больше 4 тысяч, они все доступны любому инвестору. Счет в $ открывается на любую сумму, сделки от 0.01; несколько вариантов ввода и вывода без комиссии.

Все нормально

Тимур 7 июля, 2023 год
Мне пришлось не одного посредника сменить на рынке, у каждого находился серьезный для меня недостаток/ки. С Active Broker сотрудничаю 4 мес, все идет нормально, серьезной причины для ухода не нахожу. Большой плюс в количестве финансовых инструментов, ну еще трейдинг на площадке по честному. Ввод и вывод тоже нормально организован, есть варианты с банковскими картами или криптой.

Инвестирую через active broker не так давно, но нет, это не скамеры.

Гость 6 июля, 2023 год
Я попробовал разные инструменты из предложенных (а предложено до**я), сделки открываются и закрываются нормально, котировки не рисованые. Инфы о них в открытом доступе реально мало, но компания нормальная.

Все классно, удобная площадка

Жора 4 июля, 2023 год
Мне важно что трейдинг у Active broker круглосуточный. Сделки нигде не зависнут, если цена пойдет против меня, я сразу могу пофиксить. Или спокойно захожу на хорошем движе, даже в выходные или там праздники. Уже не представляю как без этого нормально работать. Так можно с любым из 4 тыс активов у них. По другому теперь и не смогу)

Сойдет, не скам

Савелий 30 июня, 2023 год
В общем, не скажу что Active Broker сильно отличается от компании где я торговал, но тут хотя бы не надо бегать с домена на домен) инструментов тоже по больше. Работаешь также на МТ 5м или можно на ABtrader (их прога). Для ввода и вывода вариантов не много, но есть крипта и на карты можно, это +

Мой опыт работы с Active Broker проходит нормально.

Артур 27 июня, 2023 год
Я понимаю комментаторов потому что сам не был уверен в них. Если кто то из представителей читает, хотелось бы больше информации на сайте и каналов связи. Торговлей доволен, на МТ5 все работает отлично, про их платформу не скажу, не пробовал.

Прикольно, честно, торговать можно всем чем угодно

Гость 15 июня, 2023 год
Active-broker как темная лошадка среди инвестиционных компаний, потому что не так давно на рынке. Но отзывов смотрю прибавляется и не всегда положительных. Отрицательные мне не внушают доверия, они как под копирку написаны, как будто только кидают всех. Между тем мне жаловаться не на что, я продолжаю торговать через них, и нарушений не вижу. Напротив, котировки соответствуют рыночным, нет зависаний и...  Читать отзыв

Активно торгую с Active Broker и все устраивает

Archi 7 июня, 2023 год
Нравится посредник и условия, которые он дает трейдерам. Инструментов для торговли действительно много, столько по факту и не надо. А-ля акции США, контракты на металлы и проч, крипта и облигации, индексы, газ-нефть, ну и валютные пары есть. В кои-то веки серьезный леверидж 1:500. Для работы доступен метатрейдер пятый и еще другая платформа, есть версии десктоп, веб и для мобильного.
Есть...  Читать отзыв

Полно инструментов, удобно

Миха 6 июня, 2023 год
Несколько раз хотел написать отзыв про Active Broker, но все не досуг. А сейчас готов наконец написать. Сразу скажу, что никакие они не мошенники, по крайней мере меня никто не кидал. Это нормальная инвестиционная компания , куда можно вкладывать деньги и получать прибыль проверенными способами. Ясен-красен, сразу +200% не заработать и факапы будут. Но от этого никто не застрахован, это...  Читать отзыв

Торговать можно и с десктопа и со смарта

Гость 2 июня, 2023 год
Недавно начал работать через active broker, он действительно дает торговать заявленное кол-во инструментов, как и расписано на сайте. Штатовские акции, контракты на разницу, еще полно крипты, бонды, валютные пары... Плечо не узкое (для валюты 1к500), зашибись.

У Active-broker хорошо продуман сервис и софт

Дудков 31 мая, 2023 год
Сам торгую на привычном МТ5, но можно на их собственной платформе abtrader. Как и метак, она есть в варианте для смартфона, там весь функционал, так что очень удобно. Пишут что сделки выводят на рынок, походу так и есть

Работать можно с ними

Вася 30 мая, 2023 год
Мой опыт работы с Active broker не большой, но причин сомневаться в надежности площадки нет. Не замечал чтобы мухлевали со сделками или рисовали котировки. По рынку все идет точно, сравнивал. У них есть своя платформа ABtrader, но про нее ничего сказать не могу, сам торгую на МТ5. Что еще сказать, инструментов правда очень много, это не рекламный ход как оказалось....  Читать отзыв

На данный момент меня все устраивает

Гость 29 мая, 2023 год
Нужен был посредник для трейдинга, в т.ч исходя из критерия чтобы был надежный. Active Broker позиционирует себя как многофункциональная торговая площадка для инвестиций, ну ок..залил небольшую сумму, начал тестить, пока все ок. Если сравнивать с другими, инструментов для торговли тут намного больше, есть доступ к пиндосовским акциям, cfd, крипте, евробондам и так дальше. Плечи разные, зависят от актива, на валютах...  Читать отзыв

Очень качественный брокерский сервис

Chata 22 мая, 2023 год
Надежность и безопасность тут на высоте. Все сделки проходят быстро и без задержек. Кроме того, есть широкий спектр инвестиционных возможностей, что позволяет мне диверсифицировать свой портфель и получать прибыль в разных секторах. Также очень полезными оказались технические аналитические материалы, которые предлагает Актив-брокер. Приятный и понятный интерфейс сайта позволяет ориентироваться в инвестиционных возможностях достаточно легко.

Active-Broker

Бизнес