Всем привет! - Отзыв об АД Фито контрол

От Матвеева, опубликован 2019-08-27 10:49:04

Матвеева 27 августа, 2019 год Решила сегодня поделиться своими впечатлениями о БАДе АД Фито контрол. У меня после 30 лет появилась следующая проблема. В период критических дней у меня скачет давление. Может быть это было и раньше, но я никогда не меряла, плохо себя чувствовала и просто отлеживалась в эти дни. А пару лет назад совершенно случайно была у мамы и она предложила мне измерить и оказалось, что оно прилично повышено. Позже снизилось само собой. Но это же не нормально. Пить какие-то серьезные таблетки не хотелось, но эта проблема повторилась и я стала немного волноваться. Вопрос - Что делать? засел глубоко в голове, пока я не узнала о Фито контроле от кораллового клуба. Для меня они подходили идеально - по показаниям точно мое и совершенно никакого вреда, ведь это скорее можно назвать витаминами, чем таблетками. И вы знаете, мне они помогли. Я выпила две упаковки и сейчас не принимаю их больше, но проблемы со скачками АД у меня ттт прекратились. Думаю, что стоит пропить через время еще, возможно зимой и повторю курс. Но в любом случае могу сказать, они работают.

АД Фито контрол

АД Фито контрол