Новичок на рынке, которые запал в самую душу - Отзыв о Adagum Valley Riesling Kuban’

От Валентина Галкина, опубликован 2022-03-20 09:48:30

Валентина Галкина 20 марта, 2022 год Летом с Краснодарского края привезли пару бутылочек местного вина Адагум Рислинг и Шардоне. Рислинг запал в мою душу, кажется, это любовь с первой бутылки. Как бы это странно не звучало. Вообще наши вина явно не входят в топ моих любимых, Адагум стал исключением и смело держится на 2-3 месте.
Это именно тот самый рислинг, который сочетает в себе идеальное соотношение кислотности и сладости. Его приятно пить, после глотка во рту нет ощущения неприятной ""кислятины"". Такое вино пьют не для того, чтобы напиться, а чтобы получить удовольствие.
Стоимость у вина очень даже приемлемая, в районе 500 рублей. Нашла его на сбермаркете, в ближайших магазинах не видела. Не смотря на то, что вино не из дорогих, оно явно не подойдет под наше любимое ""котлетку с пюрешкой"". Дорогие мои, рыбный тар-тар, лучше из лосося, фруктовый салат или белое мясо птицы в сочетании с Адагум Рислинг, и вы на пике гастрономического удовольствия. Не благодарите!
Достоинства:
  1. Нотки цитруса, идеальный вкусовой баланс
Недостатки:
  1. Бренд Адагум новый, из-за этого трудно отыскать

Adagum Valley Riesling Kuban’

Алкогольные напитки