Водка "Архангельская" Хлебная, 0.5 л отзывы

Оцените Водка "Архангельская" Хлебная, 0.5 л

Сбалансированная по всем параметрам

Павел суббота, 30 марта
Мягкий вкус с теплыми оттенками. Пьется фактически на одном дыхании. Не имеет жесткого водочного послевкусия, что вообще большая редкость. Вроде бы качество как у премиального крепкого алкоголя, а стоимость вполне демократичная

это любовь

Тимофей 7 февраля, 2024 год
У меня всегда злаковые водки в приоритете, а вот эта Хлебная Архангельская – одна из любимых. Очень сбалансированный вкус, мягкий, приятный, аромат аппетитный, не резкий, хорошо идет с соленьями и простыми вкусными блюдами.

Отличная на вкус

Николай Ю 24 декабря, 2023 год
Присутствует защита от вскрытия благодаря использованию специальной пломбы. Очень верное решение. Раньше нравилась водка из этой линейки, а теперь покупаю ее зная, что точно беру оригинал, а не подделку.

Хорошая водка

Артем Гордейчук 6 декабря, 2023 год
Водка легко пьется и уже через некоторое время ощущаешь приятное расслабление. И цена супер приятная у нее…

Надежный выбор на праздничный стол

Иван Кубынин 18 ноября, 2023 год
Уже порядком берём эту водку на праздники. Радует, что со временем она не теряет в качестве, а то это удел многих товаров. Здесь как была с нотками хлебными, так и осталась, послевкусие также приятное. Поменяли разве что только пробку, теперь знаешь что бутылку открывали, видно по красной полоске.
Достоинства:
  1. аромат, послевкусие
Недостатки:
  1. не обнаружил

Приятно удивлён

Филипп 15 октября, 2023 год
Увидел в магазине Хлебную Архангельскую и решил взять. Купаж – это, конечно, визитная карточка Алвиза. Приятный запах, не резкий, в рюмке ещё более осязаемы нотки приправ, пьётся легко и уже скоро чувствуешь расслабление.

Хорошее послевкусие

Роман Ахметов 11 октября, 2023 год
Беру всегда только хлебную, другую даже не пробовал. Послевкусие хорошее и аромат отличается от классических вариантов

Теперь это наш любимый алкоголь

Валентина 30 августа, 2023 год
Купила, чтобы побаловать мужа чем-то новеньким. Теперь это наш любимый алкоголь, который сопровождает разные праздники и семейные посиделки. Качественная водка, а теперь еще и заморочились производители, сделали контроль вскрытия на колпаке.

Лучшая

Руслан В. 28 июля, 2023 год
Одна из моих любимых водок, очень интересный вкус зернового ячменя и хлеба. Всегда пью с удовольствием.

Отличная водка

Андрей 19 июля, 2023 год
Эта водка - нестандартный вариант классического крепкого алкоголя. Здесь присутствует выраженный хлебный вкус и аромат, но он вообще не портит водку, а лишь придает ей «изюминку». Рекомендую!

очень приятный и неожиданный эксперимент

Евгений Карпиков 5 мая, 2023 год
Водка мягкая, не вызывает каких-то резких реакций) Очень интересно, потому что никогда такого в водочных изделиях не находил для себя. Для меня это был очень приятный и неожиданный эксперимент. Цена тоже подходящая, чтобы не пожалеть денег)

Понравилась

Денис 16 апреля, 2023 год
Бутылка интересно выглядит, сразу в магазине взял посмотреть почитать состав. Понравилась. Решил взять на пробу, тем более мероприятие накануне должно было быть. Водка отличная, и по вкусу и по запаху никаких вопросов нет.

могу поставить этому напитку «отлично».

Евгений Сергеев 10 апреля, 2023 год
Однажды увидел на полке магазина «Архангельскую Хлебную» и сразу решил взять на пробу. Ранее частенько брал водку данного производителя. Дегустировали с товарищем, после чего могу поставить этому напитку «отлично». Не смотря на высокую крепость, водка заходит легко и ощущается мягче. Нам даже не понадобилось чем-то запивать.

Давно на эту водку засматривался

Туркин 3 апреля, 2023 год
Давно на эту водку засматривался, да все никак не было повода купить. Но вот пришли праздники, и я наконец решил купить. Взял бутылочку 0,5 и под вкусный ужин не заметил как половина ушла. Водка хороша конечно!

Очень мне понравилась эта водка)

Владислав Зарядный 3 марта, 2023 год
Именно Хлебная для меня самая вкусная из линейки Архангельская, потому что тут во вкусе присутствует приятный акцент хлеба, который будто только что испекли)

Идеальное сочетание

Денис Кипров 1 февраля, 2023 год
Я давно приметил для себя водку Архангельская Хлебная. Когда собираемся с товарищами, всегда ее беру. И, правда, потрясающий вкус. Архангельская, конечно, сама по себе мягкая водка. Но вот этот ржаной аромат, как будто корочкой хлеба пахнет, просто поражает. Идеальное сочетание. Производителю ставлю пятерку с плюсом!

Приятна водка

Валентина 29 января, 2023 год
Как оказалось, водка тоже может быть вкусной. На семейных праздниках могу себе позволить несколько стопок. Хлебная водка очень и очень приятная, с тонким ароматом. Пить ее очень легко, остается волшебное послевкусие.
Достоинства:
  1. Аромат, мягкость, вкусовые качества
Недостатки:
  1. -

Оказалась очень приятная

Леонид Львов 15 января, 2023 год
Первый раз увидел эту водку в ленте. Она была на акции. Решил взять попробовать новинку. Оказалась очень приятная. С легким ароматом хлебушка ржаного. Пьется легко, приятно. На утро здоровье в норме

Шикарная

Павел 5 января, 2023 год
Очень насыщенная и ароматная. Спртуозности просто 0! Солод, хлебушек, еще какие-то специи, и больше ничего! Крепость все те же 40 градусов. Брал ее на последний праздник, товарищи мои оценили. И бутылка презентабельная, на стол поставить не стыдно.

Высокое качество

Сергей Назаров 6 декабря, 2022 год
Иногда покупаю Архангельскую Хлебную, для разнообразия. Водку приятно пить в чистом виде, как и любую водку предварительно охлаждаю. Водка обладает приятным освежающим вкусом, пьётся легко и приятно расслабляет. Присутствует лёгкий и ненавязчивый аромат, который хорошо дополняет вкус напитка.

Классная

Никита 15 ноября, 2022 год
Приятный хлебный привкус делает водку более приятной при употреблении. Стоимость не сильно высокая, так что у меня водка всегда есть с запасом.

Достойный напиток к столу

Алиас 13 сентября, 2022 год
Для своего заведения регулярно покупаю “Хлебную”. Водка пользуется спросом на корпоративах, юбилеях и свадьбах. Хвалят вкус, легкость употребления, равномерное накопление градуса

Водка чистейшая, буквально как слеза!

Николай Верденев 9 августа, 2022 год
Вкус, как и положено у водки – водочный. Что приятно – не надо сразу кидаться запивать или закусывать, можно немного посмаковать. В послевкусие есть не только ржаной привкус, но я лично уловил вкус кориандра очень приятный. В общем, это действительно хлебная водка, изготовленная по нашим северным традициям

Буду покупать ещё!

Саша Т. 7 августа, 2022 год
Как-то попробовал Архангельскую Хлебную, мне понравилась, так что периодически покупаю на ужин или встречу с друзьями. У водки интересный насыщенный вкус. Водка пьётся мягко, запах нейтральный.

Водка качественная

Елена Чиркова 16 июля, 2022 год
Дома у нас лежит на всякий случай такая бутылка, мало ли, гости придут. Водка качественная, сама пробовала.

Приятная на вкус

Игорь 14 июля, 2022 год
Приятная на вкус водка, пьется легко и мягко, стоимость меня устраивает. Послевкусие хлебное, не приторное, приятное, я доволен приобретением напитка
Достоинства:
  1. Вкус, послевкусие
Недостатки:
  1. Их не было

Хлебный привкус это нечто

Владимир 12 июля, 2022 год
Очистка очень хорошая, оттого водка пьется мягко и легко. Спиртуозных паров нет, запах приятный, даже какими-то ягодами или травами отдает. Хлебный привкус это нечто, в послевкусии тоже он чувствуется.

Водка порадовала качеством

Олег М. 5 мая, 2022 год
Был в магазине, случайно забрел на водочный отдел, привлекла внимание водка Архангельская Хлебная. Классическую водку этой линейки я пробовал, достойная, вот решил продегустировать что-то новенькое. Намеченное действо произвел в этот же вечер за ужином, для этого попросил супругу, чтобы приготовила жареной картошки, под нее всегда выпивать приятнее, чем под любые другие блюда.
Скажу самое главное, что водка мне очень понравилась,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не сильно дорого, приятно пить
Недостатки:
  1. Никаких

Приятная бархатистая водочка

Наталья Корзинина 4 мая, 2022 год
Приятная бархатистая водочка, то что нужно. Мягкая довольно, терпкость по минимуму. Зато есть ощущение, будто на ржаных корочках настояна.

напиток качественный, и на вкус оригинальный

Игнат 1 мая, 2022 год
Когда покупал алкоголь на день рожденье девушки ещё долго думал стоит ли брать водку. Но всё же решил возьму архангельскую, была только хлебная, её и взял. Думал брал для себя) однако женский пол на неё тоже подсел) ну а чё напиток качественный, и на вкус оригинальный)

Водка "Архангельская" Хлебная, 0.5 л

Алкогольные напитки