Водка порадовала качеством - Отзыв о Водка "Архангельская" Хлебная, 0.5 л

От Олег М., опубликован 2022-05-05 11:37:16

Олег М. 5 мая, 2022 год Был в магазине, случайно забрел на водочный отдел, привлекла внимание водка Архангельская Хлебная. Классическую водку этой линейки я пробовал, достойная, вот решил продегустировать что-то новенькое. Намеченное действо произвел в этот же вечер за ужином, для этого попросил супругу, чтобы приготовила жареной картошки, под нее всегда выпивать приятнее, чем под любые другие блюда.
Скажу самое главное, что водка мне очень понравилась, какого-то чистого хлебного вкуса или послевкусия я не почувствовал, но нотки интересные однозначно были. Но главное, что не было сильной горечи, как это бывает у дешевой водки, а также не было спиртового запаха. Ну, вернее, он есть, но он приятный, благородный какой-то.
Первую рюмку выпил без закуски, немного подержал напиток во рту, чтобы послевкусие было более долгим. Неприятных ощущений не было вообще, наоборот приятное тепло, обжигающее такое, несмотря на то, что сама водка была предварительно тщательно охлаждена.
Ну и самое главное преимущество этой водки в том, что она продается в обычных сетевых продуктовых магазинах по приемлемым ценам.
Достоинства:
  1. Не сильно дорого, приятно пить
Недостатки:
  1. Никаких

Водка "Архангельская" Хлебная, 0.5 л

Алкогольные напитки