alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените alkoprodukt.site интернет-магазин

Все нормально

Никита Соволов вторник, 23 апреля
Всегда приобретаю алкоголь в данном алкомаркете. На сей день ни одной проблемы мною не было выявлено. С доставкой проблем не встретил. По вкусу здесь все хорошо, чувствуется, что алкоголь стоит своих денег. Хороший, не горький. Отличный выбор

Вкусно, слов нет

Евгений Анатольевич вторник, 9 апреля
Вино здесь - то что-то с чем-то. Каждый раз поражаюсь качеством вашей продукции. На полкал того же красно белого таких вещей не встретишь. Однозначно рекомендую всем любителям хорошего алкоголя обратиться в данный алкомаркет. Явно не пожалеете

Алкоголь оставил положительные эмоции

Александр пятница, 29 марта
Хочу поделиться своим впечатлением насчет алкоголя и самой работы алкомаркета. Во-первых, мой заказ приехал вовремя, немножко задержали отправку,но всё равно приехал в указанный срок. Во-вторых, вкус у алкоголя просто отменный, чувствуется качество продукта, не землю мы пьем. В-третьих, сама команда алкомаркета, сориентировали досканально, за что огромное вам спасибо

Качественные напитки

Диана Кулинова 24 марта, 2024 год
Первый заказ делала еще в прошлом году, не подвели ни с качеством, ни с доставкой. Последний сделала недавно, перед новым годом, алкоголь всё еще пьем,так как взяли побольше. Частые застолья не проходят без шоколадного коньяка и настоечки от алко продукта. Гости всегда довольны, а это самое главное :)

Хороший алкоголь

Галина Кулина 15 марта, 2024 год
Порадовал ваш алко маркет. Посоветовала знакомая и была права, здесь действительно качественный алкоголь за свои деньги. Особенно понравилась чача. Ее смело могу рекомендовать всем знакомым

Вполне доволен

Никита Ведин 8 марта, 2024 год
Знакомые зарекомендовали АлкоПродукт. Решил и сам сделать заказ, состоящий из трех позиций. Всем более чем доволен. Алкоголь не приторный. Вкус вполне гармоничный. С транспортной компанией проблем не было.

Понравилась цена

Герман Романович 23 февраля, 2024 год
Делал заказ алкоголя в прошлом году, в январе, в первых числах, уже доставили. Попробовал алкоголь только пару дней назад, сегодня открыли коньяк и настойку, ну и надо сказать, что по вкусу всё очень понравилось. Качество чувствуется, не химоза. Алкоголь не глушит, можно пить в удовольствие.

Отличный магазин

Леша Валентьев 16 февраля, 2024 год
Понравился большой выбор алкоголя. Особенно по вкусу зашло вино, быстро не пьянит, можно спокойно смаковать. Хорошая цена да и с доставкой не подвели, большое спасибо

АлкоПродукт - рекомендую

Олег Фисенко 9 февраля, 2024 год
Отличный сайт, где можно заказать хороший алкоголь по такой низкой цене. Много где заказывал, но в душу запала только чача от алкопродукта. Ни горькая, тело на следующий день не ломит, ну сказка просто. Рекомендую попробовать

класс

Полина 25 января, 2024 год
Хороший алкомаркет, с алкоголем не подводят более двух лет. Аромат так и тянет. Также отмечу качество, а именно вкус алкоголя и отсутствие каких-либо болей в мышцах. Приятный на вкус и не горчит.

Отзыв

Максим Горничев 18 января, 2024 год
Несмотря на высокую крепость, вкус у чачи очень мягкий и нежный, поэтому и пьется она легко. Цена достаточно приемлемая для алкоголя такого хорошего качества. Рекомендую данный алкомаркет, так как никаких проблем в его работе я не обнаружил

качество

Валентин 6 января, 2024 год
Заказ приехал чуть с задержкой, которая была обговорена еще до самого заказа, поэтому к здесь никаких наездов нет. сам алкоголь нас полностью устроил. хороший вкус по такой цене - это редкость. Еще раз вам большое спасибо, что не подвели нас .
Достоинства:
  1. Цена, качествто, вкус

Всё в порядке

Валентин 26 декабря, 2023 год
Алко Продукт не подводит второй год подряд. Спиртные напитки на высоте, слов нет. Отдельно хочу сказать про доставку. Немного задержали, но перед заказом этот вопрос мы полностью обсудили, потому претензий нет. Алко Маркет достойный, как и товар по своей цене. Однозначно рекомендую, не ошибётесь.
Достоинства:
  1. Цена

Заказ приехал без повреждений

Филипп 7 декабря, 2023 год
Как только узнали об АлкоПродукте, сразу заказали водку на мероприятие. Алкоголь приехал целыми, для нас это было самое главное. Недавно делали заказ чачи, так же на мероприятие. На вкус всё приемлемо, химией не несёт.

Хороший алкоголь

Нурлан 28 ноября, 2023 год
Делали с женой заказ летом, всё приехало в целости, качество хорошее, нам понравилось. Особенно советую попробовать чачу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, цена
Недостатки:
  1. Не заметили

Крепость не та

Гость 25 ноября, 2023 год
Заказывал не сколько раз 3-х летний коньячный спирт. Всегда приходил крепостью 80-82 градуса, кроме заказа от 7 октября сего года. Прислали спирт 70 градусов. Этикетки на Пет-Пак, не понятно что написано и крепости заявленной 80-82 градуса нет. Жаль. Всегда приходило то, что заказывал.

Хорошая Чача

Леонид 13 ноября, 2023 год
Заказывали тут с женой чачу. Пришло, как и обещали, доволен вкусом и приятной ценой, не бьёт по карману. Смело заказывайте, не пожалеете
Достоинства:
  1. Вкусная Чача и хорошая цена
Недостатки:
  1. не заметил

Не связывайтесь, трата денег времени и нервов!

Гость 18 августа, 2023 год
Не пользуйтесь, если вы не с Краснодара. Потеря время и главное денег и нервов Деньги не возвращают, тупое кидалова.

Не понятный продукт

Владимир К 29 июля, 2022 год
Делал заказ спирт коньячный 20 л 6 лет выдержки от 8 июня 2022 г No. 18726
Товар получил в целости и сохранности.
Но когда стал замерять крепость, то три ареометра показали 75, 78, 80 градусов т.е.
на много больше 70 градусов, даже с учетом температуры 25 градусов, а должно быть у 6 летнего до 70 градусов.
Возникает вопрос и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо что получил
Недостатки:
  1. Нет сертификата качества продукта

Безответственность!

Гость 21 января, 2021 год
Хотелось бы дать четкое понимание о компании АлкоПродукт, чтоб не надуривали более людей! Заказ шел долго практически месяц, но это не суть, были новогодние праздники, сделаем на это скидку. Заказала товар 10л. крепкосод.напитков и 4л.вина, для дальнейшей реализации, прошла неделя об отправке тишина, хотя уже внесли 30% предоплаты, звоню по тел. +7 861 213-91-22 не могут найти мой заказ, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оплата %
Недостатки:
  1. Не отвечают за качество при...

Отзыв

Гринев М 28 июля, 2020 год
Лучший магазин алкоголя. Отличный выбор, приятные цены, быстрая доставка.

Удивительные цены

Вика 26 августа, 2019 год
Никогда раньше не писала отзывов, но почитав отзывы про АлкоПродукт, тоже решила как частый заказчик написать о своем опыте о магазине. Сколько раз мы заказывали точно не скажу, но точно больше 10. С доставкой была проблема 1 раз за все время, транспортная перепутала адрес, но исправили эту оплошность сразу же, буквально за пару часов. По качеству алкоголя, то тут все...  Читать отзыв

Хороший магазин

Виталий 23 августа, 2019 год
Все очень понравилось. Заказывали коньяк и водку, брали на массовое мероприятие, поэтому объемы немаленькие, вышла хорошая скидка. Понравился хороший выбор ассортимента, с легкостью провели заказ и оставалось только ждать. Все приехало как полагается, в хорошей, надежной упаковке, сама доставка заняла немного времени. В итоге всем довольны.

Отличная крепость

Алексей 22 августа, 2019 год
Как по мне, то alkoprodukt.online самый лучший магазин. Заказы делаю постоянно и все всегда отлично. Качество спиртного высокое, цены приемлемые, доставка не хромает. На сайте огромный выбор товара, но самое приятное, что производитель наш отечественный и такое качество. Пусть зарубежные производители кусают локти, потому что наши могут делать качественный алкоголь.

Отличный магазин

Эдуард 21 августа, 2019 год
Брали на день рожденья коньяк и вино, для особых гостей решили взять чачу. Вроде брали все в достатке, но не хватило, потому что пьется легко, никакой химии, разум не туманит. Всем понравился и коньяк и вино, 5 литров чачи улетело буквально за пару часов. Такого даже предположить не могли, на следующий ближайший праздник будем брать побольше, тем более, что работают...  Читать отзыв

Только там

Марк 20 августа, 2019 год
Здравствуйте, а вот у нас произошла очень неприятная ситуация. Дело в том, что мы заказывали на прошлой неделе 20 литров коньяка и столько же белого вина. Значит АлкоПродукт доставили до транспортной компании на третий день, о чем соответственно нас уведомили. Далее транспортная компания «КИТ» привезла заказ с разорванной упаковкой и не хваткой 5 литров коньяка. Я прекрасно понимаю, что транспортная...  Читать отзыв

Смешные цены

Гость 19 августа, 2019 год
Два раза обращались за выдержанным коньяком, брали все два раза по 15 литров так как семья у нас немаленькая. Хочется сказать, что все отлично по качеству и доставке. Коньяк очень мягкий, пьется легко, в голову не бьет и нет тяжелых похмельных синдромов. 6 летний конечно поразил вообще, это настоящий напиток богов. Отличный сервис.

Приятный вкус

Милена 16 августа, 2019 год
Узнала на работе от сотрудниц, что есть такой магазин и они делают заказы регулярно. Ну и я заказала малиновую и вишневую настоечки . Все пришло как надо, настойки оказались просто божественными. Никакой химии, никакого осадка. Все в наилучшем виде. Очень понравилось, теперь брать будем на постоянной основе.

Огромный выбор

Олег 14 августа, 2019 год
Хорошо, когда приятно, доступно и надёжно. Вот именно так могу сказать о сайте Алко Продукт. Ведь всегда приятные цены, разнообразие выбора и удобный магазин. Последнее время начали даже и скидочками баловать, за что отдельное спасибо. Очень нравится этот магазин, побольше бы таких.

Своевременная доставка

Амир 9 августа, 2019 год
Брали на море изрядное количество коньяка и вина для дам. Уточнять что брали не буду, но хочу сказать, что качество просто высочайшее, цена от завода-производителя, сами понимаете, что дешевле просто не бывает. Бомба, а не алкоголь! Никаких привкусов и никакой химии, пьется очень легко и приятно, никакого тяжелого похмелья. Короче, все очень понравилось, будем заказывать еще.

alkoprodukt.site интернет-магазин

alkoprodukt.site интернет-магазин