alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените alkoprodukt.site интернет-магазин

Надёжный!

Дмитрий 21 час 54 мин назад
Не люблю сильно раскрученные бренды алкоголя. Цены они сильно задирают за свой маркетинг, а качество часто теряется по дороге. Поэтому всегда ищу что-то среднее, но качественное. И Алкопродукт как нельзя кстати появился у меня на горизонте, потому как нужно было много алкоголя на праздник. Вино, Чача всё было доставлено аккурат ко дню веселья!

Выгодно.

Павел четверг, 11 октября
Покупаю в этом интернет-магазине вино по средней стоимости, зачем шиковать? Т.к. отечественная алкогольная продукция значительно дешевле зарубежной. Цены на него у них начинаются где-то от 120 рублей за литр. И ни чуть не хуже, а даже лучше!

Феерический выбор алкоголя

Кристина понедельник, 8 октября
Лучший выбор традиционных вин в Краснодаре, прекрасное место для винных гурманов. Конечно бывает и дороже, и разнообразнее - но в этой сфере вне конкуренции. Реально этот интернет-ресурс очень стоящее место для покупки алкоголя!

Респектабельный

Гость пятница, 5 октября
Таких хороших интернет-магазинов очень мало можно встретить. Товар качественный, таких низких цен на алкогольную продукцию не встречал в интернете. С данного магазина я пробовал два сорта вин: сухое красное вино "Кубанское Кабарне Совиньон" сладкое белое вино "Мускат". Вкус просто чудо, не передаваемое словами.

Качественные традиционные напитки.

Глеб среда, 3 октября
Второй месяц подряд заказываю здесь алкогольную продукцию, всегда получаю вина и крепкий алкоголь отличного качества, и по хорошим ценам. Ведь главное это экономия времени, нервов, бензина и денег когда покупаешь через интернет. Процветания и много клиентов желаю данной компании.

Выгода и надежность.

Нина воскресенье, 30 сентября
С не давних пор, перестала доверять качеству товаров, продающихся в магазинах, поэтому покупки делаю в интернет-магазинах. И АлкоПродукт стал моим фаворитом при заказе алкоголя. Смело могу рекомендовать его, как один из немногих интернет-магазинов по доставке спиртных напитков в Краснодаре которым стоит доверять.
Достоинства:
  1. Ценовая политика.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличное качество продукции.

Елена среда, 26 сентября
Очень довольна очередным предоставленным заказом от АлкоПродукта. Заказываю для любых праздников, только здесь. Радует огромный ассортимент алкогольной продукции, предоставленной на любой вкус. А также меня вполне устраивают, приемлемые, вполне доступные цены интернет магазина - дешевле ни где еще не видела!

Не плохо

Владимир воскресенье, 23 сентября
Много слышал об АлкоПродукте от приятелей, но сам испробовать заказ алкогольных напитков по интернету решился впервые. Необычно как-то. Но первый опыт прошел удачно. Заказывал вино и должен отметить, что качество хорошее, чувствуется, что пьешь действительно натуральный продукт без добавок! Спасибо.

Престижно

Зураб пятница, 21 сентября
Часто отмечаю разные праздники и без выпивки никак не обойтись. Причём не какой-нибудь, а хорошей, качественной выпивки. В супермаркетах никогда её не беру, так как попадаются разбавленные подделки, предпочитаю заказывать алкоголь в этом интернет-магазине. Радует возможность заказывать большими партиями, доставляют точно в срок, без косяков. Брал последний раз чачу - качество просто отменное, рекомендую.

Высокая разновидность вина!

Эдуард среда, 19 сентября
Беру вино исключительно здесь! Так как цены нормальные по сравнению с другими магазинами. У данной компании достаточно большой выбор. У меня даже глаза разбегаются, хочется всё и сразу попробовать. Но бюджет не резиновый, так, что буду заказывать по чуть-чуть - знатного Кубанского вина!

Выгодно!

Виталий вторник, 18 сентября
Было время, когда я покупал в розницу алкоголь по бешеным ценам, но потом решил, что лучше брать оптом. Не давно делал заказ вина в этом магазине на 10 литров, по отличной цене. На вкус отличное, как исчерпается этот запас, буду брать еще! Спасибо большое.

Большой выбор

Ян понедельник, 17 сентября
Хотел поблагодарить магазин за выполненный вовремя заказ. Честно скажу первый раз заказывал, и был не много удивлен, так как цена у ребят на сайте реально меньше чем в обычных магазинах, думал есть какой-то подвох.. Но оказалось все в точности да на оборот. В итоге я остался доволен, мой заказ был успешно продегустирован и выпит в тот же день.

Хороший интернет-магазин!

Никита воскресенье, 16 сентября
Заказывал Российский коньяк пятилетний, с доставкой в Пятигорск впервые. Доволен очень: все наименования в наличии, доставка пришла через 4 дня как и было указано на сайте, упаковка не повреждена, продукция оригинальная. Большое спасибо! С удовольствием буду делать покупки и дальше, и рекомендовать друзьям.

Качество и доступность.

Тимур 12 сентября, 2018 год
До не давнего времени, я делал покупки в обычных магазинах, но решил попробовать, что то новое и более удобное для себя. А именно перешел на онлайн покупки и выбрал для этого АлкоПродукт, по моему вполне респектабельный магазин, доставка быстрая, цены со скидкой довольно выгодные, продукция с нормальным сроком годности. Я всем доволен.

Белая Вина

Гость 11 сентября, 2018 год
Не являюсь любителем алкоголя. Но на работе намечался корпоротив и решили заказать напитки через интернет-магазин, честно говоря в начале очень сомневались, но зато когда пришел заказ, все девчонки были в восторге от белого вина. Особенно хочется выделить "Мускатное Кубанское". Вкус и аромат этого вина спокойные, тонкие. Это вино свежее, с фруктовым подтоном. Алкоголь не ярко выражен, что говорит о хорошем...  Читать отзыв

Покупать здесь.

Гость 18 июня, 2018 год
Реально низкие цены. Беру регулярно спирт коньячный. сам делаю настойки для себя и родных. Спирт отличный, и мне нравиться, что именно коньячный. Один минусик всё же есть - дороговата доставка, если брать немого.

любителям чачи где покупать

Сергей 7 июня, 2018 год
Искал по просторам интернета где купить чачу, наткнулся на сайт алкопродукта. Почитал отзывы, Есть плохие и хорошие отзывы. Рискнул и сделал заказ для начала на 5 литров чачи. Сразу же позвонила девушка с магазина, на все вопросы мои ответила. Мои сомнения развеялись и сразу сделал ещё заказ. Оплатил оба и стал ждать. Оба заказа пришли одной посылкой правда не так...  Читать отзыв

Коньяк

Римма 17 мая, 2018 год
Сделала свой первый заказ в этом магазине. Шоколадный коньяк - никогда такой не пробовала. Заказ сделала небольшой - первый раз всё-таки. Девушка - менеджер сразу позвонила. Всё объяснила про доставку. Выслали как и обещали быстро. Коньяк мне понравился. Действительно со вкусом шоколада. Заказала уже побольше себе на день рождения.
Достоинства:
  1. 1 Хорошее обслуживание 2 Цены...
Недостатки:
  1. 1 небольшой выбор транспортных...

Роман 16 мая, 2018 год
Интернет-магазин алкогольных напитков. Доставка по всей России. Накопительная система скидок. Для постоянных покупателей скидки всегда. Реализуем товар оптом и в розницу.

alkoprodukt.site интернет-магазин

alkoprodukt.site интернет-магазин