alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените alkoprodukt.site интернет-магазин

Всё замечательно

Эльвира суббота, 1 декабря
Периодически покупаю в этом онлайн магазине, его предложение оказывается одним из самых выгодных по сравнению с другими. И информация всегда точная - товар есть в наличие, именно того именования, что указаны на сайте, доставка в обещанные сроки!

Очень хорошо!

Илья среда, 28 ноября
Делал заказ на этом сайте - привлекла конкурентная цена товара и наличие на момент заказа! Перед покупкой прочитал много положительных отзывов, в результате был приятно удивлен соответственности с действительностью. Качественный алкоголь, без изъянов!

Выгодно

Ярик пятница, 23 ноября
Я просто поражен соотношением цена/качество в маркете Алкопродукт. Это же поразительная выгода! Заказал большую партию для реализации в своем городе, очень доволен выбором магазина. С доставкой не подвели, упаковки целые, не мятые. Так держать!

Приличный

Василий среда, 21 ноября
Вот бывает такое что нет денег на дорогой алкоголь или жалко, вот в такой ситуации и выручает Алкопродукт. Заказываю Чачу в основном, такой алкоголь не стыдно поставить на стол. Выглядит вполне прилично! Так что рекомендую для застолий и гулянок покупать тут!

Всё здорово!

Аня понедельник, 19 ноября
Заказывала в этом магазине вино "Изабелла". Алкоголь я в принципе много не употребляю, но иногда, особенно по праздникам предпочитаю побаловать себя вкусненькими, сладенькими напитками по типу сладкого красного винца. Конечно напиток преимущественно женский, сложно мне представить мужчину с бокалом такого напитка в руке. Напиток очень нежный и безумно приятный на вкус! Спасибо.

Качество продукции

Фёдор четверг, 15 ноября
Алкоголь употребляю редко и предпочитаю напитки только хорошего качества. По совету друзей вышел на этот маркет. Заказывал Чачу, и она оказалась очень хороша как в чистом виде так и в коктейле! Цена тоже весьма радует! Порадуйте себя и близких!

Всё честно

Татьяна 12 ноября, 2018 год
Мы с друзьями не столь часто собираемся у кого то дома компанией, но когда так происходит стали отдавать свое предпочтение коньяку трехлетней выдержки, который заказываем заранее перед выходными. Уж намного лучше, чем просто глушить водку.. коньяк в этом магазине хороший! Нам нравится!

Радуют цены!

Владимир 8 ноября, 2018 год
Уже семь лет держу ресторан. Всегда заказывал алкоголь у местных поставщиков, но в
последнее время они очень завысили цены. Попробовал сделать оптовый заказ через этот интернет-магазин и не пожалел об этом. Это просто золотая жила!

Все отлично

Леонид 5 ноября, 2018 год
Тут в целом недорогой алкоголь. Выбор большой, сколько заказывал палёного ничего не попадалось. Подборка вин просто великолепная, разнообразие радует! У меня есть лучший закадычный друг, один у него минус - пьет аки тот конь. За 7 лет знакомства столько же раз видел его трезвым)) И если намечается ко мне приехать, то заказываю вина по полной, все 20 литров! Чего вполне...  Читать отзыв

Не плохо.

Светлана 2 ноября, 2018 год
В целом впечатление от магазина положительное. Очень быстро перезвонили для подтверждения заказа, согласовали все возникшие вопросы. Приятные условия доставки. Цены ниже чем в подобных интернет магазинах, все заказы точно выполняются. Менять магазин не собираюсь, думаю я тут на долго))

Годный

Михаил 31 октября, 2018 год
Стал постоянным покупателем этого интернет-маркета. Цены приемлемы, я обычно заказываю побольше всегда от 5 литров это очень выгодно. Хорошие накопительные скидки. Ну и конечно выбор товара здесь большой. Далеко не в каждом магазине есть такой. В общем, минусов не нашел.
Достоинства:
  1. Рай для оптовиков

От души!

Алла 29 октября, 2018 год
В целом магазин весьма хорош, заказывала водку пшеничную и осталась довольна, и сервисом и покупкой. С клиентами работают грамотно и внимательно, умеют оставить о себе хорошее впечатление. Реально молодцы. Сама обращалась и брат тоже покупал, по его словам, сервис ему тоже пришелся по душе. Так что от себя говорю за нас обоих спасибо!

Чётко

Валентин 25 октября, 2018 год
На днях решил воспользоваться услугой доставки алкоголя прямо домой, благо такие сервисы есть, и вот один из них! Перед тем как оформить заказ я конечно почитал о Алкопродукте отзывы, и всё таки окончательно остановился на этом варианте. Сайт удобный, в корзину заказ отправился просто, заполнил некоторые данные и потом связался менеджер для уточнения деталей заказа. В общем заказал две литровых...  Читать отзыв

Выгодно!

Владислав 22 октября, 2018 год
Заказывал тут коньяк с запасом на праздник жизни ( свадьбу) на такие мероприятия самый раз брать оптом и самое главное знать где, что бы и качество и цена была хотя бы средняя. Вот и выбрал этот интернет магазин по хорошим отзывам знакомого правда он не оптом брал, а всего несколько литров, но алкоголь похвалил. Ну я и рискнул, и не...  Читать отзыв

Ассортимент, низкие цены

Дана 18 октября, 2018 год
Впервые столкнулась с этим интернет-магазином, но он меня однозначно порадовал. Удобный поиск на сайте по брендам, товар в наличии имеется, магазин всегда на связи. Нашла здесь винишко, которое в обычных магазинах заоблачных денег стоят. Так что теперь, когда мне опять понадобится алкоголь, я знаю, куда следует обратиться;)

Качественный товар, много скидок.

Янис 16 октября, 2018 год
Закупаюсь тут в основном винной продукцией. Сказать, что цена на вино просто привлекательная - ничего не сказать, просто пока я находился в его поиске, нигде дешевле не видел! Доставка ко мне приезжает всегда за рассчитанное на сайте время. Все в целости и сохранности. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция!

Надёжный!

Дмитрий 14 октября, 2018 год
Не люблю сильно раскрученные бренды алкоголя. Цены они сильно задирают за свой маркетинг, а качество часто теряется по дороге. Поэтому всегда ищу что-то среднее, но качественное. И Алкопродукт как нельзя кстати появился у меня на горизонте, потому как нужно было много алкоголя на праздник. Вино, Чача всё было доставлено аккурат ко дню веселья!

Выгодно.

Павел 11 октября, 2018 год
Покупаю в этом интернет-магазине вино по средней стоимости, зачем шиковать? Т.к. отечественная алкогольная продукция значительно дешевле зарубежной. Цены на него у них начинаются где-то от 120 рублей за литр. И ни чуть не хуже, а даже лучше!

Феерический выбор алкоголя

Кристина 8 октября, 2018 год
Лучший выбор традиционных вин в Краснодаре, прекрасное место для винных гурманов. Конечно бывает и дороже, и разнообразнее - но в этой сфере вне конкуренции. Реально этот интернет-ресурс очень стоящее место для покупки алкоголя!

Респектабельный

Гость 5 октября, 2018 год
Таких хороших интернет-магазинов очень мало можно встретить. Товар качественный, таких низких цен на алкогольную продукцию не встречал в интернете. С данного магазина я пробовал два сорта вин: сухое красное вино "Кубанское Кабарне Совиньон" сладкое белое вино "Мускат". Вкус просто чудо, не передаваемое словами.

Качественные традиционные напитки.

Глеб 3 октября, 2018 год
Второй месяц подряд заказываю здесь алкогольную продукцию, всегда получаю вина и крепкий алкоголь отличного качества, и по хорошим ценам. Ведь главное это экономия времени, нервов, бензина и денег когда покупаешь через интернет. Процветания и много клиентов желаю данной компании.

Выгода и надежность.

Нина 30 сентября, 2018 год
С не давних пор, перестала доверять качеству товаров, продающихся в магазинах, поэтому покупки делаю в интернет-магазинах. И АлкоПродукт стал моим фаворитом при заказе алкоголя. Смело могу рекомендовать его, как один из немногих интернет-магазинов по доставке спиртных напитков в Краснодаре которым стоит доверять.
Достоинства:
  1. Ценовая политика.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличное качество продукции.

Елена 26 сентября, 2018 год
Очень довольна очередным предоставленным заказом от АлкоПродукта. Заказываю для любых праздников, только здесь. Радует огромный ассортимент алкогольной продукции, предоставленной на любой вкус. А также меня вполне устраивают, приемлемые, вполне доступные цены интернет магазина - дешевле ни где еще не видела!

Не плохо

Владимир 23 сентября, 2018 год
Много слышал об АлкоПродукте от приятелей, но сам испробовать заказ алкогольных напитков по интернету решился впервые. Необычно как-то. Но первый опыт прошел удачно. Заказывал вино и должен отметить, что качество хорошее, чувствуется, что пьешь действительно натуральный продукт без добавок! Спасибо.

Престижно

Зураб 21 сентября, 2018 год
Часто отмечаю разные праздники и без выпивки никак не обойтись. Причём не какой-нибудь, а хорошей, качественной выпивки. В супермаркетах никогда её не беру, так как попадаются разбавленные подделки, предпочитаю заказывать алкоголь в этом интернет-магазине. Радует возможность заказывать большими партиями, доставляют точно в срок, без косяков. Брал последний раз чачу - качество просто отменное, рекомендую.

Высокая разновидность вина!

Эдуард 19 сентября, 2018 год
Беру вино исключительно здесь! Так как цены нормальные по сравнению с другими магазинами. У данной компании достаточно большой выбор. У меня даже глаза разбегаются, хочется всё и сразу попробовать. Но бюджет не резиновый, так, что буду заказывать по чуть-чуть - знатного Кубанского вина!

Выгодно!

Виталий 18 сентября, 2018 год
Было время, когда я покупал в розницу алкоголь по бешеным ценам, но потом решил, что лучше брать оптом. Не давно делал заказ вина в этом магазине на 10 литров, по отличной цене. На вкус отличное, как исчерпается этот запас, буду брать еще! Спасибо большое.

Большой выбор

Ян 17 сентября, 2018 год
Хотел поблагодарить магазин за выполненный вовремя заказ. Честно скажу первый раз заказывал, и был не много удивлен, так как цена у ребят на сайте реально меньше чем в обычных магазинах, думал есть какой-то подвох.. Но оказалось все в точности да на оборот. В итоге я остался доволен, мой заказ был успешно продегустирован и выпит в тот же день.

Хороший интернет-магазин!

Никита 16 сентября, 2018 год
Заказывал Российский коньяк пятилетний, с доставкой в Пятигорск впервые. Доволен очень: все наименования в наличии, доставка пришла через 4 дня как и было указано на сайте, упаковка не повреждена, продукция оригинальная. Большое спасибо! С удовольствием буду делать покупки и дальше, и рекомендовать друзьям.

Качество и доступность.

Тимур 12 сентября, 2018 год
До не давнего времени, я делал покупки в обычных магазинах, но решил попробовать, что то новое и более удобное для себя. А именно перешел на онлайн покупки и выбрал для этого АлкоПродукт, по моему вполне респектабельный магазин, доставка быстрая, цены со скидкой довольно выгодные, продукция с нормальным сроком годности. Я всем доволен.

alkoprodukt.site интернет-магазин

alkoprodukt.site интернет-магазин