Безответственность! - Отзыв о alkoprodukt.site интернет-магазин

От Гость, опубликован 2021-01-21 19:17:51

Гость 21 января, 2021 год Хотелось бы дать четкое понимание о компании АлкоПродукт, чтоб не надуривали более людей! Заказ шел долго практически месяц, но это не суть, были новогодние праздники, сделаем на это скидку. Заказала товар 10л. крепкосод.напитков и 4л.вина, для дальнейшей реализации, прошла неделя об отправке тишина, хотя уже внесли 30% предоплаты, звоню по тел. +7 861 213-91-22 не могут найти мой заказ, но потом все же нашли и обещали отправить 4-5 января 2021 года. 21.01.2021 числа получаю заказ транспортной компанией "Кит" в г.Красноярск, при экспедиторе открываю первую коробку и в ней сверху лежит 1л.замороженного вина, открываю следующую коробку и такая же история, третья упаковка была замотана пакетами и пленкой, открыв ее поняла что все в ней мокрое и пахнет алкоголем! Суть такова, что на улице -23С , вино превратилось в лед! Транспортная не несет ответственности, им положили и они везут. А "АлкоПродукт" получив от меня претензию,отвечает менеджер , что это нормально, вино разморозите и продавайте или употребляйте далее! Наплевательское отношение к упаковке, к транспотировке своего товара! Качество ответили мне от этого не изменится! Итог: НЕ Рекомендую данную компанию! Качество крепких напитков еще никто не дегустировал, напишу позже отзыв, что касается вина сами понимаете сомнительное оно, раз не меняется качество после перемораживания и разморозки! Коньяк протек, упаковка желает лучшего. Огорчил заказ и отношение компании
Достоинства:
  1. Оплата %
Недостатки:
  1. Не отвечают за качество при транспортировке и за повреждения

alkoprodukt.site интернет-магазин

alkoprodukt.site интернет-магазин