Джин Green Baboon 0,7 л отзывы

Оцените Джин Green Baboon 0,7 л

Нравится по многим параметрам

олег Инкин воскресенье, 9 января
Почему я раньше его не попробовал?! Всегда пил крепкие напитки, но после опробования джина я стал его фанатом. Нравится по многим параметрам: 1) упаковка стильная, 2) производитель российский, 3) цена выгодная, 4) качество европейское, 5) вкус освежающий, 6) приятный аромат.

Отличный джин

Анастасия Соколова суббота, 8 января
Шикарный джин, а какой дизайн!) На полке он прям выделяется, это что касается внешнего вида, ну и по вкусу он тоже необычный. А самое главное что вообще не дорогой))

в меру терпкий и крепкий

Алексей Рогачев четверг, 30 декабря
Джин покупал уже не один раз, проверенный алкоголь. Вкусный, пахнет можжевельником, сам по себе травяной. И без разбавителей нравится, но в коктейлях еще лучше! С тоником вкус становится ярче, появляются ягодные оттенки. В меру терпкий и крепкий, но градусы почти не ощущаются в процессе употребления.

Запомнился сразу

Владимир Федин 18 декабря, 2021 год
Кто то принес такой джин на общую тусовку и вот он запомнился сразу. Правда сам я купил уже гораздо позже но мнения своего не поменял, джин отличный. Нравится когда все рботает вместе и бутылка и то что внутри. То есть ты как бы уже глядя на упаковку понимаешь что тебя ждет что то интересное
Достоинства:
  1. вкусовые свойства просто топ
Недостатки:

мне он очень понравился

Ярик Бидин 15 декабря, 2021 год
Крепкий и благородный напиток, мне он очень понравился. Употреблял его в чистом виде со льдом, получилось прекрасно. У него насыщенный и глубокий вкус, оттенки там разные. Можно с каждым глотком смаковать и ощущать разные нотки джина. Аромат тоже потрясающий, не резкий.

Реально вкусный напиток

Ричи Рич 13 октября, 2021 год
Я такую вкусноту даже не стал тоником никаким портить и бадяжить. Реально вкусный напиток. Не могу сказать, что прям только мужской из-за крепости, потому что у нас в компании его девчонки тоже любят. По цене и качеству очень даже норм.

Намного прикольнее водки.

Илюха 11 октября, 2021 год
Интересный джин. Я бы даже сказал на любителя. Зайдёт тем, кто предпочитает травяной алкоголь типа Егера, но полегче и не такой сладкий. Крепость ощущается в момент, но опьянение идёт постепенно. Намного прикольнее водки. Я бы такой в любом баре предлагал. Думаю, популярность будет.

Этот джин точно займёт почётное место в нашем домашнем баре)

Valentina Volkova 15 сентября, 2021 год
Как то в магазине увидела очень необычную бутылку джина, она сразу привлекла мое внимание: бутылка чёрная, на ней изображен ярко зелёный бабуин)) Прикиньте? Очень крутая идея, тот кто придумал обладает хороше фантазией, мимо такой бутылки в магазине сложно пройти, это точно. Остановилась просто посмотреть, почитать что это такое. А это оказался джин Green Baboon, собственно, название отражает то, что изображено...  Читать отзыв

Джин Green Baboon 0,7 л

Джин Green Baboon 0,7 л