Вытащили за самооборону - Отзыв об Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

От не скажу, опубликован 2023-10-18 08:35:42

не скажу 18 октября, 2023 год Я не устаю благодарить бюро Андрея Хабарова за помощь в моем деле. Раньше мне казалосб, что со мной такого произойти не может, но оказалось, что моя ситуация довольно банальная. С друзьями отмечали успехи по бизнесу в ресторане в центре Москвы. Какие-то богатенькие студентики возмутились, что мы слишком громкие. Не смотря на наши извинения пришлось выйти, признаю сам дурак, надо было сидеть на месте. Там, естественно, слово за слово и на меня полезли с кулаками. Защитился я успешно, но от обвинения в нанесении тяжких телесных меня это не спасло. Я сразу же обратился за помощью в омское бюро Хабарова, тк знал от друзей, которых они когда-то вытащили из полной Ж, что это высококлассные адвокаты. Мне определили защитником Екатерину Беспалову. Она сказала, что доказывать оборону очень тяжко, но за дело взялась. Мы пошли на суд присяжных. И только благодаря ей, свидетелям, которых она нашла, и ее линии защиты, присяжные встали на мою сторону. 5-1 в мою пользу. Всегда буду благодарен за помощь!

Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)