Спасибо Елене Анатольевне! - Отзыв об Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

От Денис, опубликован 2023-12-09 20:37:04

Денис 9 декабря, 2023 год Задолжал моему адвокату процент с наследства) Шутка, конечно, но без адвоката справедливости бы не было. Потому что произошел конфликт на основе завещания моего отца. Папа тяжело болел, проходил длительный курс химиотерапии. Завещание было оформлено как раз в этот период. Когда папа умер, появились дети от первого брака отца с претензиями, что завещание недействительно, потому что отец находился под воздействием сильным медикаментозных средств и не отдавал себе отчета, когда его подписывал. Мы с сестрой ухаживали за отцом последние годы, а они требовали половину от всего имущества. Я отказался и сразу дал понять, что эти вопросы мы будем решать в суде. Нашел адвоката из адвокатского партнерства Андрея Хабарова. Наши интересы представляла Елена Степанова. Надо сказать большой профессионал, который смог грамотно и в полной мере помочь нам. Все необходимые результаты были достигнуты, грызня прекратилась, каждый получил то, что заслуживал. Спасибо Елене Анатольевне!

Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)