Афива отзывы

Оцените Афива

отличные поставщики

Марта Кошкина 29 апреля, 2021 год
Афива уже давно доказала, что они лучшие на этом рынке, отличные поставщики, очень компетентные в своем деле люди. Проблем никогда не возникало, хороший товар по разумной цене.

Желаем удачи, бесконечного развития и клиентов!

Артур Хомич 11 марта, 2021 год
Выражаю благодарность от всей нашей компании, коллективу Афива за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам, и разумеется за качественную продукцию. Желаем удачи, бесконечного развития и клиентов!

благодарность

Николай Бельцев 5 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность от коллектива нашего производства за своевременные поставки качественного сырья, гибкие цены и прекрасное отношения. Хотим каждому пожелать таких партнеров, как Афива, ребята держат планку, несмотря на нестабильную обстановку в стране, молодцы!

Спасибо за сотрудничество

Дмитрий Бельцев 30 декабря, 2020 год
Работая снабженцем в одной из фармацевтических компаний, найти надежных партнеров с приемлемой ценой на продукцию – сегодня не просто. Тем не менее это возможно. Яркий пример – «АФИВА». За год нашей совместной работы были только положительные моменты, все профессионально, четко и быстро. Качество продукции также на высоте. Спасибо лично от меня и руководства нашей организации.

Отличные партнеры

Илья Андреевич 11 декабря, 2020 год
Для нашего производства заказываем у коллег не первый раз глицерин и изопропиловый спирт, за последние полгода увеличили объемы, из-за высокого спроса, качество и скорость выполнения заказов не пострадало. Для нас сроки – это самое главное. Всем советуем данного поставщика, не подведет!

Афива

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру