Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА отзывы

Оцените Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА

Девочки большие молодцы!

Ольга пятница, 26 апреля
Девочки большие молодцы! Делали мне наращивание на свадьбу, а невесты бывают весьма требовательны, день все-таки особенный. Пересматриваю сейчас фотографии и прям нравится результат, очень здорово и естественно получилось.

Мне все понравилось

Юлия 18 марта, 2024 год
Нравится такой профессиональный подход к делу, если честно. Долго сомневалась, стоит ли делать наращивание. Но теперь вижу, как мне идет и как это натурально выглядит, я обязательно буду приходить еще, спасибо

Все отлично

Алла 18 марта, 2024 год
Спасибо огромное, девочки просто вернули мою красоту и молодость! Сколько лет хожу с короткой стрижкой из-за плохого качества своих волос, но после процедуры наращивания почувствовала себя другим человеком

Замечательные мастера с очень чутким видением

Ирина 16 марта, 2024 год
Замечательные мастера с очень чутким видением, спасибо огромное за помощь! Подобрали волосы строго под цвет, хотя он у меня довольно сложный. Выглядит очень круто, естественно, я довольна результатом.

Спасибо!

Вероника 15 марта, 2024 год
Уже не в первый раз меня в этой студии выручают, тут наверное самое лучшее наращивание. Такой аккуратный подход, даже если приглядываться перехода незаметно. Никто еще подвоха не заметил) Спасибо большое, вы просто феи-чудесницы)

Все ок

Варвара 15 марта, 2024 год
Мастера в данной студии реально чувствуют волосы и что им нужно, иначе я не знаю как это описать, чудо) Наращивание для волос очень качественное, локоны выглядят здоровыми и блестящими, очень красиво и стильно.

Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА

Разное