агент ZELЬEVAR Gannibal отзывы

Оцените агент ZELЬEVAR Gannibal

Про похудение

Таня 16 апреля, 2021 год
Пила много разного для похудения, но после осталась обвисшая кожа, которую думала убирать оперативно. Тренер подсказал пить ганнибал, он работает над мышцами, обеспечивает прибавку сухой массы. Но кроме этого и тонус кожи улучшает. Результат неплохой. Буду продолжать пить.

Среди аналогов - лучший

Кинг 29 января, 2021 год
Среди аналогов - лучший. И по составу и по ценнику. Знаю, что говорю, опыт употребления разных бад огромный. Этот каждую копейку потраченную отрабатывает.

пью второй курс

Владимир 28 января, 2021 год
Ганнибал пью второй курс, делала перерыв месяц. Можно сказать, что у него есть хороший пролонгирующий эффект, однозначно пить следует строго курсом, тогда будет результат.

Понравилось

Икс 20 января, 2021 год
Пил с берсерком и кератином, с берсерком лучше зашло. по ощущениям. Наполненность мышц в первую неделю, процентов на 20, к концу месяца процентов 50 есть.

с Ганнибалом начала новую жизнь

Ира 19 октября, 2020 год
Поправилась в карантин, потом похудела на жиросжигайках, вся провисла, даже подбородок второй съехал. Надо как то было кардинально все решать. Массажистка моя дала наводку на Зельевар, она снотворное покупает этой компании. Есть у них еще средство для наращивания мышечной массы ганнибалl , кроме этого оно, реанимирует состояние кожи ( улучшает метаболизм и синтез белка). Принцип простой, пьешь пилюли, занимаешься как...  Читать отзыв

хороший бад

Антон 1 сентября, 2020 год
Попробовал пить gannibal за компанию с сыном. Месяц - полет нормальный. Считаю, что это один из самых удачных комплексов, что я пил, за последние 3 года. Сын вообще под впечатлением. Хороший и главное активный прирост сухой мышечной массы. И подсушивает результативно.

агент ZELЬEVAR Gannibal

Разное