Когда в очередной раз пришлось - Отзыв об Агентство недвижимости Тренд Хаус

От Наталья, опубликован 2021-06-17 11:37:59

Наталья 17 июня, 2021 год Когда в очередной раз пришлось переезжать из съемного жилья, я задумалась о покупке собственной комнаты. Просто надоело скитаться вечно с чемоданами, не знаешь, что ждет тебя завтра. Об изолированной квартире и не мечтала - очень дорого… Наверное единственным доступным вариантом оказались мини-студии, такие себе комнаты по типу коммуналок, но когда все у тебя свое - и кухня, и санузел.
Обратилась в ТрендХаус. Они мне нашли подходящий вариант и по деньгам, и по квадратуре. В итоге студия недалеко от метро Цветной Бульвар обошлась мне в 3.6 млн. Но на минуточку - это центр и свое жилье. Да я мечтать о таком не могла. Еще почти 500 тыс. ушло на ремонт. И вот теперь я не завишу ни от кого. У меня свой “замок”, как я называю свою студию. У меня все свое и счетчики, и кухня, и спальня полноценная на антресоле получилась. Я довольная как слон!!!!
Спасибо ребятам, что помогли приобрести свое жилье. Пока я живу одна мне очень уютно. Когда придет время расширятся, то обязательно только к этим ребятам из ТрендХауса. Они молодцы!

Агентство недвижимости Тренд Хаус

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)