Сплит-система с ионизатором воздуха и УФ-лампой - Отзыв о Air Inverter

От Марта, опубликован 2023-11-23 02:35:27

Марта 23 ноября, 2023 год Муж очень тщательно подошел к выбору кондиционера, прежде чем у нас роявился Daichi AIR Inverter, он 2 недели сидел изучал, что нам нужно, помоми охлаждения/обогрева квартиры.
Мне, как женщине, в первую очередь понравился дизайн, казалось бы, что там можно сделать. Матовая белая панель отлично смотрится стильно. Установка заняла немного времени, но пришлось подстраиваться под рабочее время, потому что это шумные работы, в поздние часы их производить нельзя.
Кондиционер работает тихо, ночью его неслышно, есть ионизатор воздуха и УФ-лампа, предотвращет появление микробов, мы думали брать отдельно, но теперь в этом нет необходимости.
Понравилось, что есть возможность управления через мобильное приложение, но для этого нужно докупить специальный модуль, что мы и сделали и не пожалели, теперь можно управлять всеми функциями кондиционера, не вставая с дивана. Пульт, как таковой, и не нужен.
Достоинства:
  1. уф-лампа, ионизатор, стильный дизайн, управление через мобильное приложение
Недостатки:
  1. установка только с 9 до18 в будни

Кондиционеры

Кондиционеры Mitsubishi Electric