Кондиционеры Mitsubishi Electric отзывы

Оцените Кондиционеры Mitsubishi Electric

Порадовал магазин

Евгений 28 августа, 2022 год
Очень порадовал магазин https://mitsubishi-heavyind.ru/. Выбор отличный, цены демократические, быстрая доставка. Сервис тоже на высоте, очень вежливое обслуживание, что у нас сейчас редкость.

Полностью всё устроило.

Артур 5 августа, 2022 год
Живём за городом и хотелось в доме поставить хороший, качественный кондиционер. Комнаты у нас большие, так что и кондиционер искали для большой площади. Подходящую модель нашёл в https://mitsubishi-electric-aircond.ru/. По характеристикам и цене полностью всё устроило.

Хороший выбор сплит-систем

Андрей 14 июля, 2022 год
Интернет-магазин https://mitsubishi-heavyind.ru/ меня прям порадовал. Хороший выбор сплит-систем и отличный сервис. Советую!!))

Все быстро и с гарантией

Вероника 11 июля, 2022 год
У https://mitsubishi-electric-aircond.ru/ купили 2 сплит-системы в новую квартиру. Привезли быстро и дали гарантию.

Ребята всё сделали быстро

Иван 1 июня, 2022 год
Ребята всё сделали быстро оба раза. Я прям очень доволен ими остался. Теперь на дачу присматриваю сплит-систему, тоже сюда буду обращаться.

Качество отличное

Полина 29 мая, 2022 год
Уже не раз сюда обращались, так как делали ремонт и у себя, и на даче, у родителей и затем в магазине. Везде стоят эти сплит-системы. Качество отличное, работают отменно вот уже сколько лет!

Сплит-системой доволен

Алексей 30 апреля, 2022 год
Сплит-системой очень доволен, за что огромное спасибо менеджеру! Также меня порадовало то, что дали гарантию на несколько лет. Уже привык к тому, что её либо не дают, либо на короткий срок.

Больше всего понравился

Карина 30 апреля, 2022 год
Из всех магазинов больше всего этот понравился. Тем более, что тут есть гарантии и послепродажное обслуживание, так что раз в год будут приезжать и чистить сплит-систему.

Купили здесь два кондиционера

Алина 6 апреля, 2022 год
Гарантия. Купили здесь два кондиционера, дали гарантию на несколько лет. Мы смотрели какие условия в других магазинах, гарантию дают максимум на один год, дальше делай что хочешь.

Быстренько и аккуратно

Валерий 1 апреля, 2022 год
Сервисное обслуживание. Отличный здесь сервис и я в этом уже не раз убеждался! Быстренько и очень аккуратно всё делают, что очень важно для моей жены.

очень доволен

Андрей Филатов 17 марта, 2022 год
Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам тут недавно купил три сплит-системы. Ему всё понравилось, а я как раз не знал, где купить лучше кондиционер. В принципе, мне магазин тоже понравился. Тут и выбор хороший, и цены нормальные. Подобрал модель, привезли через пару дней и сразу же её монтировали.

Отличный магазин

Гость 16 марта, 2022 год
Выбор тут неплохой и цены приятно радуют. Изначально думала один кондиционер купить, но в итоге взяла два, так как по деньгам всё ок было. Доставили в указанное время по адресу и сразу же установили. Установка заняла 3 часа.

В течение 3-х часов всё починили

Станислав 8 февраля, 2022 год
Ремонт кондиционера. Спасибо мастеру, что приехал в этот же день и устранил поломку! У нас в квартире очень душно и без кондиционера просто не выжить. Мастер приехал через пару часов после оформления заявки и в течение 3-х часов всё починил.

Рекомендую всем

Даниил 3 февраля, 2022 год
Гарантия. Рекомендую всем этот магазин. Тут большой выбор и цены нормальные. Ещё здесь дают гарантию. Есть послепродажное обслуживание. Я тут купил кондиционер и всё никак не нарадуюсь, ещё и условия такие выгодные.

Цены адекватные

Денис 9 января, 2022 год
Гарантия. Если нужен нормальный кондиционер с гарантией, то рекомендую обращаться сюда. Здесь нормальный выбор, цены адекватные, всё расскажут и покажут. А ещё гарантию дают. Сервисное обслуживание, кстати, тут тоже есть.

Работает отлично

Вячеслав 7 января, 2022 год
Ремонт кондиционера. что-то неделю плохо холодил кондей, а потом вообще не включался. сразу вызвал мастер с этой фирмы, они же и занимались установкой. оказалось, нужно просто фреоном его заправить. мастер заправил, работает теперь отлично.

Советую

Дарья 1 декабря, 2021 год
Гарантия. Купила тут кондиционер, вот всем осталась довольна. Во-первых, гарантию дали. Во-вторых, очень хорошее здесь обслуживание. В-третьих, довольно приятные и лояльные цены. В-четвертых, доставили и в этот же день кондиционер установили. Советую однозначно.

Спасибо!

Влад 29 ноября, 2021 год
Ремонт кондиционера. По совету знакомого сюда обратился, сломался у меня кондиционер. Ему тоже как раз недавно его чинили, вот и уточнил контакты. Ребята довольно опытные и грамотные. Сразу определили причину поломки, сказали сколько будет стоить ремонт и по времени сколько это дело всё займет. Меня всё устроило, поэтому они приступили к делу. Сделали всё как и обещали. Спасибо!

Все работает исправно

Анна 27 октября, 2021 год
Ремонт кондиционера. По совету коллеги обратилась в эту фирму. Они у нас в офисе сплит-системы уже много лет обслуживают. Мне нужно было отремонтировать кондиционер дома. Двоих мастеров вызывала, сказали уже все, ремонту не подлежит. Решила ещё одно мнение узнать. Узнала. Ремонту подлежит и в тот же день его сделали. Просто нужны были запчасти, которые есть только у официальных дилеров. А...  Читать отзыв

Отличный сервис

Таня 25 октября, 2021 год
Гарантия. чуть не купила кондиционер по казалось бы выгодной цене. но гарантий вообще никаикх. если он сломается, то потом все ремонтировать я буду за свой счет. такое меня не устраивает, поэтому стала искать более надежный магазин. таким именно этот магазин оказался. тут большой выбор, дают гарантию. сразу же устанавливают и есть еще послепродажное обслуживание. считаю, что это просто отличный сервис.

Работает намного лучше

Валерия 23 сентября, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Уже не один раз к mitsubishi-heavyind.ru обращалась. В этот раз обратилась, чтобы почистили кондиционер. Стал хуже работать. Сразу диагностику провели. Теперь работает намного лучше и шуметь перестал. Спасибо.

Отличное сервисное обслуживание

Людмила 11 сентября, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. рада, что обратилась к mitsubishi-electric-aircond.ru. работают там настоящие мастера своего дела. не думала, что кондиционер можно так быстро и настолько аккуратно почистить. нам уже как то чистили, так потом обои пришлось аккуратно мыть, ибо всё было в округе грязное. а в этот раз ни капли ни на стенах, ни на полу. молодцы, ребята.

Всё работает

Андрей 8 августа, 2021 год
Продажа кондиционеров. Закупились кондёрами у mitsubishi-electric-aircond. Новый склад купили, там нужен специальный температурный режим. Всё купили тут, как раз были промышленные кондёры, рассчитанные на большую площадь. Оформили всё быстренько и через 3 дня привезли. Они же занимались монтажом. Кондёров много и все громоздкие, поэтому установка заняла целый день. Теперь всё работает и соблюдается температурный режим, товар не портится.

Всем доволен

Анатолий 4 августа, 2021 год
Гарантия. Остался всем доволен. Особенно тем, что mitsubishi-heavyind предоставили гарантию, все гарантийные талоны прилагаются. Буду всем рекомендовать ваш магазин!

Давненько уже сотрудничаем

Наташа 29 июня, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. с mitsubishi-heavyind.ru давненько уже сотрудничаем. ещё давно стали у них закупить кондиционеры на склады, а потом они раз в год приезжают их обслуживать. благодаря этому, оборудование уже сколько лет работает и как новенькое. сама диагностика и чистка занимают не больше часа.

Большое спасибо мастеру

Лидия 26 июня, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. хочу сказать большое спасибо мастеру из mitsubishi-electric-aircond.ru. сломался кондиционер, позвонила в их сервисный центр, так как они нам его и ставили. мастеров свободных не было, поэтому только на следующий день он ко мне приехал. починил он его быстро. не знаю, что там сломалось, я в этом не разбираюсь, но работать стал как будто лучше. не шумит и...  Читать отзыв

Кондиционер работает нормально

Олег 25 мая, 2021 год
Ремонт кондиционера. Ни с того ни с сего стал барахлить кондёр. Вызвала мастера, чтобы посмотрел. Оказалось, что пылью и шерстью забился. У нас два пушистых кота. Их хоть вычёсывай, хоть нет, шерсти полно. Видимо, что кондиционер и засорился быстро. Мастер привел его в порядок, теперь работает он нормально. Спасибо!

Большие молодцы

Галина 20 апреля, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. хотелось бы поблагодарить ребят с этой фирмы. большие молодцы! вовремя приехали с моим кондиционером. приступили сразу же к монтажу. думала после них пыли будет много, мусора. но нет. весь мусор вынесли сами. после них было более менее чистенько. порадовало, что монтаж занял не больше 2-х часов.

Быстро и качественно

Кристина 17 апреля, 2021 год
Ремонт кондиционера. Включила я свой кондиционер, он не включился. Несколько попробовала его включить и выключить, из розетки доставала вилку, результата вообще никакого. Позвонила в эту фирму, они занимались установкой. Приехали через 3 часа, устранили поломку за час. Проблема была не серьезная, но если бы затянула, то ремонт обошелся бы очень дорого. А так все быстро и качественно сделали. Благодарю!

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры